загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
насчет прожиточного минимума. Если зарплата минус платеж совсем чуть-чуть больше прожиточного минимума, то можно провернуть такой финт - ваши родители подадут в суд иск с требованием получения содержания. Суд присудит определенную выплату - вуаля, ваши доходы уменьшились.

Но начать с похода в банк. Им насрать на вас лично, поэтому пальцем не пошевелят, чтобы придумать чтобы помочь вам. Но может согласятся на продажу квартиры. Скажи, что нет сил платить, готов продать и погасить долг продажей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну тогда в чем проблемы? если морально к банкротству готов - не худший вариант. Просто учесть, что может быть придется доплатить - квартиру со скидкой продадут, накрутят штрафы и пени. Но банкротство тоже далеко не задаром выйдет.
Я предлагаю Павлу б.ж ситуацию озвучить-что квартира с молотка уйдет в случае задолженности с его стороны по выплатам...а живёт на сей момент она с новой семьёй...
Предложить ей решить вопрос-либо они остальные платежи производят и квартира остаётся им(и его ребёнку)либо он не выполняет обязательства по договору и банк распоряжается квартирой на своё усмотрение...
Банкротство физ.лица несёт не только затраты,но ещё и последствия...
Павлу стоит договариваться с б.ж.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павлу стоит договариваться с б.ж.
Думаю это и стоит сделать. Есть несколько вариантов. 1. Предложить им самим оплачивать ипотеку, ей и ее мужу , так как они там живут. А Павлу только платить алименты.
2. Продать...Но там грудной ребенок . И еще двое....Если она не согласна, вообще не представляю как это..
3. Банкротство. Если эта квартира единсивенная жилплощадь. Не забирут . Но если есть еще что-то в собственности(((((. Также описывают имущество. .Но тоже не все имеют право забрать. Но и кредит и ипотеку вам больше не дадут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ещё есть нюанс её новорожденный прописан теперь в этой квартире .. суд может запретить продажу квартиры .. Я просто в шоке как меня по имели Старшие прописаны в другом месте .
А она к квартире какое отношение имеет? Как вообще эта квартира оформлена? Кто собственник и т, д,
Нет смысла Вас сейчас писать, наоборот: воодушевить.
Кстати старшие где прописаны?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю это и стоит сделать. Есть несколько вариантов. 1. Предложить им самим оплачивать ипотеку, ей и ее мужу , так как они там живут. А Павлу только платить алименты. 2. Продать...Но там грудной ребенок . И еще двое....Если она не согласна, вообще не представляю как это.. 3. Банкротство. Если эта квартира единсивенная жилплощадь. Не забирут . Но если есть еще что-то в собственности(((((. Также описывают имущество. .Но тоже не все имеют право забрать. Но и кредит и ипотеку вам больше не дадут.
Не так и сложно с грудным ребёнком, сейчас и не то продают, был бы юрист хороший,,
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не так и сложно с грудным ребёнком, сейчас и не то продают, был бы юрист хороший,,
Паш..а комнат сколько?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Банкротство. Если эта квартира единсивенная жилплощадь. Не забирут
Если под ипотечным залогом- заберут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
смешно .. у меня так просто не бывает.. я там тоже не живу .. там тоже судебная делёжка ..наши законы блин такие дубовые. просто нужен очень хороший юрист и время.. тогда всё решаемо. И жизнь меня учит учить нельзя на слово верить а я так этого хочу. чтоб все были честнее .. а в итоге сам козлом остаюсь.. и главное как это всё мом детям преподносят
Сколько комнат в квартире, с кем живут дети? Вы реально можете въехать и жить, как коммунальная квартира, Ко всему и детей будете видеть чаще. Света молодец, конечно, что зовет good2_rt_68.gif , но долги вам с ней потом совместно платить,
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько комнат в квартире, с кем живут дети? Вы реально можете въехать и жить, как коммунальная квартира, Ко всему и детей будете видеть чаще. Света молодец, конечно, что зовет , но долги вам с ней потом совместно платить,
Спокойно бывшей об этой перспективе сказать и её мужу, Плюс это экономия, плюс и Ваше жилье тоже, плюс дети почти при Вас будут. Некоторые так и делают, т.к снимать не на что. Ничего, живут. До кучи показать им Светлану, и сказать, шо пропишете там же, и приведите, и будете жить долго и счастливо)))
Но это радикально, конечно, - почти холодная война((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 20:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для начала нужно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества и обязательств (долгов). Приложить к исковому зачвлению копии всех чеков платежей банку.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Заезжай в свою собственность, и живи.
Вот как юрист я склонна согласиться с этой бредовой идеей! Ибо все остальные идеи еще более фантастичны. Ваши дети хотят жить с вами? Заезжайте и живите. В профилактических целях smile1_rt_40.png А там посмотрите по ситуации. Даю голову на отсечение, БЖ с новым мужем и новым ребенком станут значительно сговорчивее и адекватнее. Пока вас там нет и вы не предъявляете требований в отношении вашего собственного имущества, у них и проблем нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я предлагаю Павлу б.ж ситуацию озвучить-что квартира с молотка уйдет в случае задолженности с его стороны по выплатам...а живёт на сей момент она с новой семьёй... Предложить ей решить вопрос-либо они остальные платежи производят и квартира остаётся им(и его ребёнку)либо он не выполняет обязательства по договору и банк распоряжается квартирой на своё усмотрение... Банкротство физ.лица несёт не только затраты,но ещё и последствия... Павлу стоит договариваться с б.ж.
Олег, вот реально есть люди, с которыми невозможно договориться мирно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот как юрист я склонна согласиться с этой бредовой идеей! Ибо все остальные идеи еще более фантастичны. Ваши дети хотят жить с вами? Заезжайте и живите. В профилактических целях А там посмотрите по ситуации. Даю голову на отсечение, БЖ с новым мужем и новым ребенком станут значительно сговорчивее и адекватнее. Пока вас там нет и вы не предъявляете требований в отношении вашего собственного имущества, у них и проблем нет.
Вооот)) Идея не бредовая, тем более Павел весь год только и делает, что пытается договориться, а сам всё платит, и платит, Какая женщина поверит, что он способен закрутить гайки? Конечно, будет расчет на его благородство.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 20:59
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но это радикально, конечно, - почти холодная война((
Это не почти...Это холодная война... В любой момент может перерасти в горячую.Это ужасно(((Павел уже проиграл, пустив чужого мужика на свою территорию(((((( Пусть теперь этот мужчина и оплачивает расходы по квартире. Иначе квартиру конфискуют.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это не почти...Это холодная война... В любой момент может перерасти в горячую.Это ужасно(((Павел уже проиграл, пустив чужого мужика на свою территорию(((((( Пусть теперь этот мужчина и оплачивает расходы по квартире. Иначе квартиру конфискуют.
Павел и спрашивает: как? Как донести эту простую идею до той стороны.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
До кучи показать им Светлану, и сказать, шо пропишете там же, и приведите, и будете жить долго и счастливо)))
Почему только показать?))) я бы посоветовала даже временно вселить))) Пока вас нет в квартире, вы не никак не контролируете ситуацию и ничем не страшны вашей БЖ. Как только вы там появляетесь - у вас появляется влияние как на неё, так и на детей. Если вы этого не сделаете, то у вас только два выхода - либо вы еще очень долго будете нищим, либо ваши собственные дети останутся без жилья.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Ситуация скажем стандартная .. Ипотека .Развод. Бывшая уже родила от другого. сама постоянно задерживает выплату. Разговаривал с её ненаглядным он только руками разводит. Я сам снимаю квартиру, они живут там. Вопрос к юристам как мне избавится от ипотеки. Погасить полностью и потом произвести раздел нет возможности. Продавать она не хочет. а я не могу выплачивая алименты и снимая квартиру платить ещё и ипотеку. Поэтому прошу помощи. иначе я потом остаток жизни буду выплачивать долги. Бывшая не п
Обратитесь в суд, но предварительно наймите хорошего юриста -адвоката.
так как , если она живёт с другим , возможно он прописан то долги должен выплачивать её новый муж, если и это не будет то могут выселить как и выписать. если на вас оформлена квартира, то они получаются квартиранты, так что суд может выселить их в пользу вас не смотря ни на что. соберите все бланки чеки и все документы и идите в суд.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лююююди! а если, допустим, в этом месяце пропустить платежу, что будет, какие последствия и как об этом может узнать женщина? Может, это поможет - покажет серьёзность намерений Павла?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот как юрист я склонна согласиться с этой бредовой идеей! Ибо все остальные идеи еще более фантастичны. Ваши дети хотят жить с вами? Заезжайте и живите. В профилактических целях А там посмотрите по ситуации. Даю голову на отсечение, БЖ с новым мужем и новым ребенком станут значительно сговорчивее и адекватнее. Пока вас там нет и вы не предъявляете требований в отношении вашего собственного имущества, у них и проблем нет.
поддерживаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лююююди! а если, допустим, в этом месяце пропустить платежу, что будет, какие последствия и как об этом может узнать женщина? Может, это поможет - покажет серьёзность намерений Павла?
трясти кого будут? долги у кого будут? неприятности в итоге кто получит и будет разгребать?
и смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр