загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какого, простите, Вы так долго на ЭТО смотрите? Если всё так скверно, детей - себе, квартира ж Ваша, жену к хахалю. Всё.
описываю ситуацию когда она ментов вызвала.. Приперлась за полночь а когда я сказал чтоб она катилась к своему .. она вызвала ментов и сказала что я её избиваю и домой не пускаю.. и дети всё это видели. И как я её выставлю??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
14 и 11 пацаны
Ну дак чё ты в квартире не остался сам воспитывая своих детей? Почему ты ушел а жена там осталась?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
описываю ситуацию когда она ментов вызвала.. Приперлась за полночь а когда я сказал чтоб она катилась к своему .. она вызвала ментов и сказала что я её избиваю и домой не пускаю.. и дети всё это видели. И как я её выставлю??
Ты пьяный был?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем настаивал, чтобы жили с мамой, "не бросали её" ? (стрёмная формулировка какая-то) сам так хотел. это из серии "Хотел как лучше, получилось как всегда". Забирай, если можешь сделать лучше и дети согласны.
что сделано того не вернёшь.. сам не знаю зачем нужно было не жалеть её .. забирать старшего пока он рвался ко мне .. но момент прошёл.. и теперь нужно быть умнее
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты пьяный был?
если б я был пьяный меня бы забрали . я не пьющий
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
описываю ситуацию когда она ментов вызвала.. Приперлась за полночь а когда я сказал чтоб она катилась к своему .. она вызвала ментов и сказала что я её избиваю и домой не пускаю.. и дети всё это видели. И как я её выставлю??
А что видели дети? Что папа маму избивал или что у мамы новый муж и она будет с ним жить? dntknw_rt_60.gif что пожалели, понятно как раз.
Да уж, прошлое есть прошлое, раз совет хороший Вам все же дали, желаю, чтобы ситуация разрешилась. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
если б я был пьяный меня бы забрали . я не пьющий
Тогда чё паникуешь?
Чего ты ушел из хаты? Почему её одну оставил? Психанул?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для павел, Россия, Казань:

Время ещё не ушло , всё можно сделать , вам надо просто найти хорошего юриста - адвоката, и описать всю ситуацию и все проблемы с ней, и вместе с адвокатом обратиться в суд по определению детей к вам и выселению её из жилища. наймите адвоката он вам поможет , а больше никак, а то что вы лопухнулись, то это правда , если сейчас если сейчас не возмёшь всё в свои руки и не будешь делать , то она так и будет ездить на тебе и дальше может быть хуже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оставаться надо было тебе в своем доме со своими детьми. Бабу выгнал бы. Нагулялась и пришла бы. А нет дак и фиг с ней. Другую бы нашел.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тогда чё паникуешь? Чего ты ушел из хаты? Почему её одну оставил? Психанул?
Сереж, ну чего мы: прицепились с тобой. Тема не о том, да и человеку итак фигово, еще мы с тобой тут. Бывает, человек мягкий, вот так решил: оставить, уйти. Так-то помогает же, не кинул, вымотался, наверное, вот- крик души.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не надо ни каких тебе адвокатов. Твоя хата. Пусть другие себе ищут защитников.
Завтра же идешь туда и говоришь что собираешься жить в своей квартире. Кто не хочет с тобой жить- пусть уматывает. Даешь срок им. Дней пять. А потом перевозишь вещи в свою квартиру. И всё.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Время ещё не ушло , всё можно сделать , вам надо просто найти хорошего юриста - адвоката, и описать всю ситуацию и все проблемы с ней, и вместе с адвокатом обратиться в суд по определению детей к вам и выселению её из жилища. наймите адвоката он вам поможет , а больше никак, а то что вы лопухнулись, то это правда , если сейчас если сейчас не возмёшь всё в свои руки и не будешь делать , то она так и будет ездить на тебе и дальше может быть хуже.
Кстати, если она сособственник или доля есть - не выселит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сереж, ну чего мы: прицепились с тобой. Тема не о том, да и человеку итак фигово, еще мы с тобой тут. Бывает, человек мягкий, вот так решил: оставить, уйти. Так-то помогает же, не кинул, вымотался, наверное, вот- крик души.
Че тут "фигового"? Че тут у него такого тяжкого? Накручивает себе.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не надо ни каких тебе адвокатов. Твоя хата. Пусть другие себе ищут защитников. Завтра же идешь туда и говоришь что собираешься жить в своей квартире. Кто не хочет с тобой жить- пусть уматывает. Даешь срок им. Дней пять. А потом перевозишь вещи в свою квартиру. И всё.
не моя хата... читай внимательно хота в общей собственность у неё теже права что и у меня .. только закон всегда на стороне матери если та не наркоманка и не алкашка
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, если она сособственник или доля есть - не выселит.
за неадекватное поведение и за остальное могут и выселить если детей оставят , с отцом.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Че тут "фигового"? Че тут у него такого тяжкого? Накручивает себе.
всё хорошо если можно просто забить .. а просто не получится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
не моя хата... читай внимательно хота в общей собственность у неё теже права что и у меня .. только закон всегда на стороне матери если та не наркоманка и не алкашка
Дак твоя или не твоя?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак твоя или не твоя?
пишу для прапорщиков и не понятливых ипотека на двоих и собственность тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
всё хорошо если можно просто забить .. а просто не получится.
А чё тут такого прям сложного? Какое у тебя такое горе великое? Патовая видите ли у него ситуация! Хрень это полная. Иди и живи в своей квартире со своими детьми! Скажи спасибо Богу что все живы и здоровы! Что дети живы, что жена хоть и бывшая жива и детей твоих ростит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
пишу для прапорщиков и не понятливых ипотека на двоих и собственность тоже.
Пишу специально для татар : хата твоя или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр