загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я вот думаю..что он выиграет с продажи? ..Купить две? -они не купят. Если только отдать деньги банку, чтобы не платить ипотеку. Но тогда неизвестно куда вселять детей, учитывая, что мама должна жить с ними. Да и денег он на руки не получит практически, учитывая все проценты.
Кристина ты видимо немного понимаешь ситуацию.. но если я возьмусь за дело с жестокостью. то вариант будет такой Я останусь с деньгами и детьми у меня есть ещё жил площадь. и дети точно не поедут в Канаш.. они захотят жить в Казани. а на мою жил площадь она не может претендовать я там не собственник!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит пытаться быть для всех хорошим, одной попой на всех стульях не усидишь. "Да, я хотел бы, что эта квартира однажды стала вашей. Жаль будет если у нас с мамой не получится этого сделать для вас. Но вы никогда не останетесь на улице, я о вас позабочусь, о вашей маме позаботиться её муж". Всё. Не надо подробнее
+10000
Только плюсоваться успеваю сегодня smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ладно хоть с ёе ненаглядным поговорили. но я сомневаюсь очень что он по чешется
А чего это он должен чесаться?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А чего это он должен чесаться?
а чего у него мозгов нет видел что не все проблемы решены нехер было ребёнка делать раз она без башки..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А чего это он должен чесаться?
теперь это и его касается.. причем полностью.. пришёл на всё готовое пусть тоже решает проблему.. им не по 5 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
теперь это и его касается.. причем полностью.. пришёл на всё готовое пусть тоже решает проблему.. им не по 5 лет
В этом с Сергеем соглашусь: пока дети Ваши с мамой, и воспитывает Ваших детей именно этот чужой мужчина, и квартиру, в которой дети живут в надлежащий вид приводит тоже он, вот они и считают, что Вы им и должны максимально помогать. В принципе, определенная доля истины в этом тоже есть.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 22:16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
теперь это и его касается.. причем полностью.. пришёл на всё готовое пусть тоже решает проблему.. им не по 5 лет
Им не по 5 лет, но вы пытаетесь за них найти компромисс, в котором они, в данный момент, совершенно не нуждаются dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом с Сергеем соглашусь: пока дети Ваши с мамой, и воспитывает Ваших детей именно этот чужой мужчина, и квартиру, в которой дети живут в надлежащий вид приводит тоже он, вот они и считают, что Вы им и должны максимально помогать. В принципе, определенная доля истины в этом тоже есть.
а теперь я опишу ситуацию они отделились от детей живут как получится. а мои дети ходят растрёпанные не ухоженные и скатились по учебе. и я должен на это смотреть и помогать им?? я помогаю своим детям им я не чего не должен я не хотел развода и жить отдельно!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а чего у него мозгов нет видел что не все проблемы решены нехер было ребёнка делать раз она без башки..
А ты зачем делал? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
теперь это и его касается.. причем полностью.. пришёл на всё готовое пусть тоже решает проблему.. им не по 5 лет
на что "готовое" он пришел? Он к женщине пришел, детей, как я понимаю, принял, к вашим с бж проблемам с ипотекой прямого отношения не имеет. По-человечески если захочет тебе посодействовать - может, и поговорит с женой. А если, например, она категорично против, вряд ли ты так ценен, чтобы из-за тебя со своей женщиной ругаться.
Только если есть реальные риски для неё - тогда да, это для него стимул о ней позаботиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
теперь это и его касается.. причем полностью.. пришёл на всё готовое пусть тоже решает проблему.. им не по 5 лет
А чё он должен делать? Платить твою ипотеку? Чтоб ты потом пришел на "всё готовенькое"? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
теперь это и его касается.. причем полностью.. пришёл на всё готовое пусть тоже решает проблему.. им не по 5 лет
Паш... он-то с чего должен оплачивать твою квартиру, твою ипотеку)) Или ему чего перепадет с этого?))
Это как раз не его проблема, а твоей бж. И твоя - чтобы детям было где жить. Если он ей помогает - дело добровольное. Что живут у неё: видимо, так удобнее. Тут опять соглашусь с Серегой: это больше проблема двоих: тебя и её blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а теперь я опишу ситуацию они отделились от детей живут как получится. а мои дети ходят растрёпанные не ухоженные и скатились по учебе. и я должен на это смотреть и помогать им?? я помогаю своим детям им я не чего не должен я не хотел развода и жить отдельно!!!
а зачем настаивал, чтобы жили с мамой, "не бросали её" ? (стрёмная формулировка какая-то)
сам так хотел.
это из серии "Хотел как лучше, получилось как всегда".
Забирай, если можешь сделать лучше и дети согласны.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на что "готовое" он пришел? Он к женщине пришел, детей, как я понимаю, принял, к вашим с бж проблемам с ипотекой прямого отношения не имеет. По-человечески если захочет тебе посодействовать - может, и поговорит с женой. А если, например, она категорично против, вряд ли ты так ценен, чтобы из-за тебя со своей женщиной ругаться. Только если есть реальные риски для неё - тогда да, это для него стимул о ней позаботиться.
не совсем так он с ней отдыхал а не пришёл.. она и его поставила перед фактом что беременна. И детей он не принемал .. а просто у него выхода нет ..короче я всего не знаю.. одно радует что он их не тераризирует
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а теперь я опишу ситуацию они отделились от детей живут как получится. а мои дети ходят растрёпанные не ухоженные и скатились по учебе. и я должен на это смотреть и помогать им?? я помогаю своим детям им я не чего не должен я не хотел развода и жить отдельно!!!
А какого, простите, Вы так долго на ЭТО смотрите? blink_rt_40.gif Если всё так скверно, детей - себе, квартира ж Ваша, жену к хахалю. Всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
она без башки
"Она" из вас единственная с башкой! wink_rt_40.png
Всех поимела. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
не совсем так он с ней отдыхал а не пришёл.. она и его поставила перед фактом что беременна. И детей он не принемал .. а просто у него выхода нет ..короче я всего не знаю.. одно радует что он их не тераризирует
Детям сколько лет?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем настаивал, чтобы жили с мамой, "не бросали её" ? (стрёмная формулировка какая-то) сам так хотел. это из серии "Хотел как лучше, получилось как всегда". Забирай, если можешь сделать лучше и дети согласны.
думаю дети сами выберут жить со мной... всему своё время.. вопрос был конкретный по решению ипотеки.. это пока пункт №1 ..дальше пункт № 2 Светка и дети
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Детям сколько лет?
14 и 11 пацаны
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
14 и 11 пацаны
Вы очень эмоциональны, накипело, наверное. Здесь есть мужчины, которые живут с детьми.
Можно вообще через суд определить место жительства детей, их согласие спросят уже - по возрасту. Если всё реально так жутко, как Вы описываете. Хотя в 14 лет мальчтшка уже сам может причесаться и включить машинку для постирушек)) но это так, к слову))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр