загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Закрывайте тему). Поможем, чем сможем, мир не без добрых людей!
Правильно! Раскулачим вместе московского "жирного" гуся sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Если даже она еще та стерва,ребенок тут не виноват,ему он обязан помочь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если даже она еще та стерва,ребенок тут не виноват,ему он обязан помочь.
Здесь согласен.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если даже она еще та стерва,ребенок тут не виноват,ему он обязан помочь.
уже пошли говорить и предполагать какая ТС стерва...дожились, человек помощи просит, а в ответ гов...о ему в лицо!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно! Раскулачим вместе московского "жирного" гуся
иди спи уже. Алёша
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Настенька, Россия, Москва:

если надо, то через пару дней в личку стукнитесь, помогу
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
иди спи уже. Алёша
Спасибо за заботу, Паша
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
если надо, то через пару дней в личку стукнитесь, помогу
А можно мне тоже к вам стукнутся в личку? flirt_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! В 2010г я родила ребенка. Когда ребенку был годик, мы расстались с отцом ребенка. Живя вместе держал нас в черном теле. Всем недоволен, кормить и заботиться не хотел. Ко всему придирался. Хорошо, что у меня были свои средства. После того как разьехались, я целых 6 лет пыталась в добровольном порядке договориться хоть о какой-нибудь сумме Алиментов. В ответ- твои проблемы. Я очень не хотела портить ему репутацию. И на будущее, чтоб он перед ребенком был чист. Но у
Если мужчина не хочет брать на себя ответственность за ребёнка - Вы ничего не сможете поделать. Не платил 6 лет алименты, и не будет платить. Забудьте о нём.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
юристов целая контора.
тяжко тебе, нах прям послать некого. одни юристы кругом happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А можно мне тоже к вам стукнутся в личку?
всем можно, но через пару дней, ща занят прям)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если мужчина не хочет брать на себя ответственность за ребёнка - Вы ничего не сможете поделать. Не платил 6 лет алименты, и не будет платить. Забудьте о нём.
Так-то да. Но долг будет расти. А алименты не имеют срока годности. Если будет желание озадачиться, то вполне реально усложнить ему жизнь, а в перспективе подать на лишение.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
всем можно, но через пару дней, ща занят прям)
Спасибо))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если мужчина не хочет брать на себя ответственность за ребёнка - Вы ничего не сможете поделать. Не платил 6 лет алименты, и не будет платить. Забудьте о нём.
человека в 2019 году могут посадить в тюрьму за невыплату алиментов, но для этого необходимы определенные условия. Наиболее важным из них является присутствие задолженности. Однако в Семейном кодексе нет четкого определения ее размера.

Но там же можно найти другое условие: накопление долга должно быть произведено именно по вине должника.

На это могут указывать такие факторы, как:

Умышленное отклонение от выплат, несмотря на то, что должник был ознакомлен с фактом наличия задолженности.
Смена адреса проживания без предварительного уведомления получателя финансов.
Сокрытие от другой стороны и представителей закона доходов или их определенной части, а также некоторого ценного имущества.
Изменение места получения заработка без предварительного уведомления сторон.
Намеренное нежелание официально трудоустраиваться после увольнения по собственной инициативе. При этом, алиментщик не должен быть поставлен на учет в местном центре занятости.
Внесение неправдоподобной информации о собственных доходах или о себе при заполнении анкеты от пристава.
Продолжение в дальнейшем уклонения от произведения выплат даже после уведомления об ответственности.
В случае, если присутствуют факты, указывающие на вину человека, приставы обязуются применить в его отношении административное наказание.

Могут ли сразу посадить в тюрьму за неуплату алиментов в 2019 году
Согласно КоАП РФ, изначально к нарушителю могут быть применены следующие виды административных санкций:

общественные работы;
наказание административного характера в форме ареста до 15 суток;
штраф, величина которого составляет 20 тыс. руб.
Последний пункт возможен только в крайнем случае, когда к должнику нереально применить два первых вида наказания. Так, к примеру, привлечение к работам можно применить только к тем неплательщикам, которые уже имеют официальное место работы, учебу или же находятся на службе.


Так что стимул есть платить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Автор, ходатайствуйте о проверке его банковских счетов и движения по кратам. Там не 10т в месяц движение, 100%.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ближе к реальности в которой я живу. Слышали про классовую ненависть?)
Я отвечу. Когда мы с ним познакомились, мне было 21год - ему 25лет. Вместе поднимались в этой жизни. В 28 лет я родила ребенка, находясь с ним в отношениях. Так, что не было никакой меркантильности. Отец ребенка, очень хорошо поднялся финансово, и когда ребенку исполнился годик, заявил мне , что я уже старая sarcastic_rt_50.gif Вот и вся любовь!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
тяжко тебе, нах прям послать некого. одни юристы кругом
Да girl-cray_rt_68.gif
Птич, я тож стукнусьsmile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
... Забудьте о нём.
Он же учредитель компании... Вы что... haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если женщин бросают бохатые, сочувствия у меня нет, извини. Это значит где то за бортом остался простой парень, которой любил, но женщина решила, что оно достойна большего.
blink_rt_40.gif та ты чёу? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не тебе решать Паша, куда мне пора) Береги свою нервную систему, если ты в 30 так бесишся, что в 45 будет?)
Думаю, что будет достойным мужем и отцом, в свои 45). Он понимает, что свой ребёнок, не становится чужим, после развода....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр