загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с чего у него должно щемить? Кто и от кого рожает? Мужик - не фига!!!
Мда! Даже слова у меня закончились...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужик вообще не ребенка делает - он сексом занимается! А вообще прочитал давно умную фразу, просто мужику перед сексом надо сказать: "Милый, а давай сегодня сделаем нашего ребенка" - и в 99,9% он вскочит, оденется за 45 секунд, и смотается мухой! Говорят, работает безотказно - проверьте, девчонки! ))))))))))))))))))))))
Перед с-сом дать мужчине бумагу в которой он распишется за то что отвечает за последствия! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Девки, ну как слабо так попробовать? mosking_rt_50.gif
Вы сами не дружные! НЕ СОЛИДАРНЫЕ! Вы каждая тянете одеяло на себя! КАждая хочет выглядеть красивее другой. Завидуете. Сплетничаете. Сами стараетесь пошире нежели другая раздвинуть ноги! Демпинг! И уже не спрос рождает предложение nono_rt_50.gif
Рынок перенасыщен! Предложений очень много! Так что если хотите ребенка- рожайте! А на использование беременности в качестве капкана для мужика- не надейтесь! cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем?
для балансу, Сергей, для балансу)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Только я не видела сути всего предыдущего конечно сообщения...но значит что-то будет...
smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все будет хорошо...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перед сексом дать мужчине бумагу в которой он распишется за то что отвечает за последствия! Девки, ну как слабо так попробовать? Вы сами не дружные! НЕ СОЛИДАРНЫЕ! Вы каждая тянете одеяло на себя! КАждая хочет выглядеть красивее другой. Завидуете. Сплетничаете. Сами стараетесь пошире нежели другая раздвинуть ноги! Демпинг! И уже не спрос рождает предложение Рынок перенасыщен! Предложений очень много! Так что если хотите ребенка- рожайте! А на использование беременности в качестве капк
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

У меня друг так ревел. Два года назад на своей свадьбе! swoon2_rt_68.gif Первый раз женился. Одноклассник мой.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Точно! Я уже 7 лет в сказке живу!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки, ну как слабо так попробовать? Вы сами не дружные! НЕ СОЛИДАРНЫЕ! Вы каждая тянете одеяло на себя! КАждая хочет выглядеть красивее другой. Завидуете. Сплетничаете. Сами стараетесь пошире нежели другая раздвинуть ноги! Демпинг! И уже не спрос рождает предложение Рынок перенасыщен! Предложений очень много! Так что если хотите ребенка- рожайте! А на использование беременности в качестве капкана для мужика- не надейтесь!
вот жеж наболело у человека... stretcher.gif haha_rt_56.gif

а если согласится? и что тога делать? fool_rt_58.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я не подойду?! У меня дочери две - 15 и 14 лет,правда сыну только год и 2 месяца...
dntknw_rt_60.gif Договаривайтесь с Надеждой. Она сказа, что ребенку женщины должно быть лет 20. beach_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Точно! Я уже 7 лет в сказке живу!!
Нуууу, где Ваши активные действия.....Там уже желающие есть...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перед сексом дать мужчине бумагу в которой он распишется за то что отвечает за последствия! Девки, ну как слабо так попробовать? Вы сами не дружные! НЕ СОЛИДАРНЫЕ! Вы каждая тянете одеяло на себя! КАждая хочет выглядеть красивее другой. Завидуете. Сплетничаете. Сами стараетесь пошире нежели другая раздвинуть ноги! Демпинг! И уже не спрос рождает предложение Рынок перенасыщен! Предложений очень много! Так что если хотите ребенка- рожайте! А на использование беременности в качестве капк
Сергей, как то грустно стало от твоего сообщения, даже руки захотелось пойти и вымыть..
Разочаровал...
Вопрос: вы почему весь женский пол под одну метелку загребли?
Мы все разные....так же как и вы.
Грустно...пойду чайку хлебну.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с чего у него должно щемить? Кто и от кого рожает? Мужик - не фига!!!
А ниче, что кровиночка твоя где- то растет, про папу спрашивает?
Не страшно, потом в глаза посмотреть будет?
Мой сын просит: " Мама, я хочу папу увидеть. Давай на вагончик сядем и поедем к нему".
Подрастет, дам адрес, пусть едет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В результате ЧП наступила беременность и родился ребенок! Прямо производственный травматизм! Юля! Согласно Техники безопасности нужно было провести инструктажи под РОСПИСЬ: Первичный - в общих чертах, об основе семейных отношений и интиме; Вводный - непосредственно перед началом работ; и Внеплановый - по факту несчастного случая.
Во! good2_rt_68.gif Конструктивный подход! Учитесь бабоньки! rtfm_rt_52.gif А то у вас одни эмоции! girl-angel_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг так ревел. Два года назад на своей свадьбе! Первый раз женился. Одноклассник мой.
Ну мы тоже такое проходили.... слезы высыхают...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А что на этом сайте никак??? Смотрю Вы активный пользователь..
ну как же, я жду. Вам осталось не много - еще одного (а лучше двоих!!), и я Вашшшш!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Точно! Я уже 7 лет в сказке живу!!
Нравится?
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
А я его не уводила из семьи!!! И у меня счастье - родить ребенка! Я его и родила! Про чье несчастье речь?! Любовницы у него всегда были по словам его жены - не я первая и не я последняя!!!
Очень за Вас рада,дети-это наше все,дети -это наше счастье). И я не говорю,что Вы уводили его из семьи. Просто как сам факт того,что Вы встречались с женатым мужчиной,зная то,что у него есть семья и дети. Извините, не мне,конечно,Вас судить,но я чисто высказываю своё мнение.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну как же, я жду. Вам осталось не много - еще одного (а лучше двоих!!), и я Вашшшш!
Ты что ждешь пока Надежда еще двоих родит? swoon2_rt_68.gif
А сам что не справишься?! Помощь нужна? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нуууу, где Ваши активные действия.....Там уже желающие есть...
ага, Щас желающих как ветром сдует! Я ж просто не дописал - я еще и совместного ребенка хочу biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Договаривайтесь с Надеждой. Она сказа, что ребенку женщины должно быть лет 20.
Вот же ж горе!!! cray_rt_62.gif То стара,то молода, а тут еще и дети маловаты!!! swoon2_rt_68.gif Не видать мне замужества!!! sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр