загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Это на интуитивном уровне, все должно совпасть-голос, запах, взгляд, прикосновения, .....
Это не интуитивный уровень, а физические ощущения, о которых и писала Ирина на 1 стр. Если они не вызывают отрицательный эмоций, то это первое, что располагает к признанию человека " своим".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы, женщины, дуры в этом плане. А надо проще быть, как мужчины. Не выдумывать себе геморрой в виде искр, а исходить из данного материала. Я в эпоху безмозговья тоже велась на искорки. Но после дошло : в этих искрах все женские проблемы. Надо брать пример с мужчин - с кем им лучше и удобнее, с теми и они и живут )))
good2_rt_68.gif
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот думаю, что этот мужчина и стал бы для вас тем идеальным вариантом. Он бы любил вас, переживал за вас, заботился. По вашему описанию очень хороший человек. Ну вот что еще надо ? За каким фигом всем какая то искра нужна ?
Вы правы, Ирина. И я так рассуждала, и мужчина это был готов к серьезным отношениям. Но не смогла себя переселить. Я же хорошо знаю свой характер, и первым бы от наших отношений пострадал этот человек. Сердцу не прикажешь - все-таки в этих словах есть какая-то сила)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, искрит от продуманных мужчин, хороших психологов, которые выстроят свои отношения с женщиной,сумеют понравиться и в сексе хороши, но только им в результате своё чего-то нужно.( деньги , условия жизни или такую же продуманную).
umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вы правы, Ирина. И я так рассуждала, и мужчина это был готов к серьезным отношениям. Но не смогла себя переселить. Я же хорошо знаю свой характер, и первым бы от наших отношений пострадал этот человек. Сердцу не прикажешь - все-таки в этих словах есть какая-то сила)))
Я пробовала так встречаться..."он ко мне - я от него..." dntknw_rt_60.gif и никаким привыканием это не лечится.
Все мы люди разные, поэтому никакого смысла нет переубеждать друг друга. Что одной хорошо, то другой плохо. И это нормально.
Я иной раз искренне завидую девушкам, которые могут не заморачиваться, как я, тому, что для них всё проще...ведь подходящих мужчин вокруг так много smile_rt_40.png
А "особенного" попробуй ещё сыщи, сплошная морока wink_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы о разных искрах говорим..сейчас разговор о страсти пошел. А я в начале не о страсти писала. А о духовном притяжении) страсть потом появлялась. Так что я не в теме про эти искры .
Кстати, да)) Разговор не в ту тему пошел. В первую очередь должны быть стремления похожие, комфорт душевный, схожесть интересов и пр. Утверждения о том, что противоположности притягиваются, не поддерживаю. Только взаимность во многих сферах жизни может стать тем фундаментом, на которых держатся отношения.
А если мужчина, как в моем случае, например, скуп на эмоции, а также просчитывает каждую потраченную копейку, тяжел на подъем, постоянно учит, как жить и упрекает в недостатке внимания к нему, при этом не пытаясь как-то заинтересовать и т.п., а полная противоположность ему во всем перечисленном, то какая же в этом случае гармония будет?
Кстати, в физическом аспекте отношений проблем не было.
То есть искра, "мое-не мое" и прочие определения-совсем не сводятся к с-суальной страсти)))
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Вот, наслушалась я здесь умных речей,и не буду теперь петь песню царевны Несмеяны" "А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!"))))
Пойду замуж по расчету, за первого адекватного, как сейчас модно говорить, мужчину. И не дай Бог, чтобы "искры" зажглись, только продуманные действия))) Потом доложу, как оно,... без чуйств)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Вот, наслушалась я здесь умных речей,и не буду теперь петь песню царевны Несмеяны" "А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!"))) Пойду замуж по расчету, за первого адекватного, как сейчас модно говорить, мужчину. И не дай Бог, чтобы "искры" зажглись, только продуманные действия))) Потом доложу, как оно,... без чуйств)))
rtfm_rt_52.gif ждём отчёта!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ) Все именно так и есть. Порядочный человек искрить не будет. А чем больше г...на в человеке, тем больше искр сыплется из него )) И вот, кстати, поиски " искрения" это чисто женский прикол... Мужчины этим не заморачиваются. Они проще : если тетка выглядит неплохо и появляется желание ее " сделать", то тетка уже пригодна к употреблению. Ну а если у нее еще и характер подходящий - то вот вам и идеал сложился )) Мужчины не ищут искр. У них на кого "тонус поднялся &quo
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Просто наше безмозговье может тянуться всю нашу жизнь. cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто наше безмозговье может тянуться всю нашу жизнь.
wink_rt_40.png Каждой своё....
Не стоит пытаться перетянуть друг друга в тот или иной лагерь. Мы все разные. И каждой - свой тип мужчины...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Каждой своё.... Не стоит пытаться перетянуть друг друга в тот или иной лагерь. Мы все разные. И каждой - свой тип мужчины...
Мне нравятся Иришкины рассуждения. Я тоже так рассуждаю умом... в период свободы от отношений... Но, когда отношения начинаются, так боишься обидеть его недоверием и подпускаешь его слишком близко, даришь ему душевное тепло раньше, чем разберешься , с кем имеешь дело...
Поэтому я думаю, что Ирина не перетягивает никого в свой "лагерь", пишет предупреждающую инструкцию, чтобы потом не плакали сами же от своих "искорок".. Так ведь и есть на самом деле. Понимаем мы это только несколько раз больно получив граблями по лбу. Те, кто получил достаточно, будут держать или хотя бы пытаться держать свои искорки в узде, а кому ещё мало, так можно на Иришку посердиться.. Значит ещё не все уроки пройдены не все грабли жизнью, как доктором прописанные, собрали. Есть ещё место в душе, куда можно взлететь, пустив пыль в глаза, меча искру... wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравятся Иришкины рассуждения. Я тоже так рассуждаю умом... в период свободы от отношений... Но, когда отношения начинаются, так боишься обидеть его недоверием и подпускаешь его слишком близко, даришь ему душевное тепло раньше, чем разберешься , с кем имеешь дело... Поэтому я думаю, что Ирина не перетягивает никого в свой "лагерь", пишет предупреждающую инструкцию, чтобы потом не плакали сами же от своих "искорок".. Так ведь и есть на самом деле. Понимаем мы это только н
Эдита, я не сержусь никогда на форуме, я спорю.
А про отношения...
Ира и другие, по-своему, рассуждают верно. У меня - взгляд "рядом"... несколько иной.
Знаю я себя более чем хорошо. Знаю, первопричины краха семьи. И сейчас рефлексирую не по поводу того: "Ах, как он мог!" Прекрасно я понимаю как и почему и зачем...
Я разбираюсь с тем, чтобы в будущем, а это будущее будет непременно, но попозже, не наломать похожих дров.
И для себя я точно знаю, что без влечения души (или как там это называть), я мужчину в свою жизнь и постель не позову.
Привереда я smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, я не сержусь никогда на форуме, я спорю. А про отношения... Ира и другие, по-своему, рассуждают верно. У меня - взгляд "рядом"... несколько иной. Знаю я себя более чем хорошо. Знаю, первопричины краха семьи. И сейчас рефлексирую не по поводу того: "Ах, как он мог!" Прекрасно я понимаю как и почему и зачем... Я разбираюсь с тем, чтобы в будущем, а это будущее будет непременно, но попозже, не наломать похожих дров. И для себя я точно знаю, что без влечения души (или
Вот все тебе не так sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, я не сержусь никогда на форуме, я спорю. А про отношения... Ира и другие, по-своему, рассуждают верно. У меня - взгляд "рядом"... несколько иной. Знаю я себя более чем хорошо. Знаю, первопричины краха семьи. И сейчас рефлексирую не по поводу того: "Ах, как он мог!" Прекрасно я понимаю как и почему и зачем... Я разбираюсь с тем, чтобы в будущем, а это будущее будет непременно, но попозже, не наломать похожих дров. И для себя я точно знаю, что без влечения души (или
А я не увидела в её словах призыва быть в постели с мужчиной, к которому нет влечения. Только призыв это влечение не ставить во главу угла и держать свои "искорки" в узде, пока не поймешь, что не только влечение связывает нас с избранником. Отношения могут возникнуть на взаимной симпатии, а влечение может прийти чуть позднее - такое тоже бывает. И у таких отношений гораздо больше шансов на выживание, чем у тех, которые начинаются с искорок и затуманивают рассудок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот все тебе не так
А вот тут не надо вот этак тут tongue_rt_40.png
Дайте хоть вздохнуть полной девичьей грудью!
Кругом оглянуться, меню посмотреть mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не увидела в её словах призыва быть в постели с мужчиной, к которому нет влечения. Только призыв это влечение не ставить во главу угла и держать свои "искорки" в узде, пока не поймешь, что не только влечение связывает нас с избранником. Отношения могут возникнуть на взаимной симпатии, а влечение может прийти чуть позднее - такое тоже бывает. И у таких отношений гораздо больше шансов на выживание, чем у тех, которые начинаются с искорок и затуманивают рассудок.
give-rose_rt_60.gif
Лень искать ... было о том с кем надо жить.
Я, вообще, не вижу смысла спорить.
Это как одна носит туфли на 8-мисантиметровых каблуках, а другая на 4-х, а кто-то балетки smile1_rt_40.png
Лишь бы дошли до пункта назначения. А то что-то все - тут........ dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да и пуда соли мало......ешь ешь её,с каждыми проблема вроде всё ближе и ближе,роднее и роднее,своее и своее (если хотите).а потом бац......соль что ли кончилась.....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не увидела в её словах призыва быть в постели с мужчиной, к которому нет влечения. Только призыв это влечение не ставить во главу угла и держать свои "искорки" в узде, пока не поймешь, что не только влечение связывает нас с избранником.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, я не сержусь никогда на форуме, я спорю. А про отношения... Ира и другие, по-своему, рассуждают верно. У меня - взгляд "рядом"... несколько иной. Знаю я себя более чем хорошо. Знаю, первопричины краха семьи. И сейчас рефлексирую не по поводу того: "Ах, как он мог!" Прекрасно я понимаю как и почему и зачем... Я разбираюсь с тем, чтобы в будущем, а это будущее будет непременно, но попозже, не наломать похожих дров. И для себя я точно знаю, что без влечения души (или
Я убеждаюсь каждый раз, что жизнь нам припасает всё новые и новые дрова. И опыт со старыми дровами оказывается непригоден.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я убеждаюсь каждый раз, что жизнь нам припасает всё новые и новые дрова. И опыт со старыми дровами оказывается непригоден.
mosking_rt_50.gif ну у меня "дрова" были внешностью и характером разные, а предпосылки однотипные....я выходила замуж за мужчин, которые вцеплялись в меня мёртвой хваткой и якобы "без меня бы....", а я их жалея любила...и косяки их разгребала.
Щас вот блохастики ну никакой жалости не вызывают, надеюсь, двух граблей хватило...двух котов тоже haha_rt_56.gif
зы)) если чЁ..." искорки" ( про которые я тут рассуждаю везде) в жизни были...афигительные blush_rt_40.gif , но с тем мужчиной загс в меню не входил mosking_rt_50.gif Повторить бы.... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.05.2016 10:21
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр