загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, искрит от продуманных мужчин, хороших психологов, которые выстроят свои отношения с женщиной,сумеют понравиться и в сексе хороши, но только им в результате своё чего-то нужно.( деньги , условия жизни или такую же продуманную).
Да ) Все именно так и есть.
Порядочный человек искрить не будет. А чем больше г...на в человеке, тем больше искр сыплется из него ))
И вот, кстати, поиски " искрения" это чисто женский прикол... Мужчины этим не заморачиваются. Они проще : если тетка выглядит неплохо и появляется желание ее " сделать", то тетка уже пригодна к употреблению. Ну а если у нее еще и характер подходящий - то вот вам и идеал сложился ))
Мужчины не ищут искр. У них на кого "тонус поднялся " - ту и брать надо.
А мы, женщины, дуры в этом плане. А надо проще быть, как мужчины. Не выдумывать себе геморрой в виде искр, а исходить из данного материала.
Я в эпоху безмозговья тоже велась на искорки. Но после дошло : в этих искрах все женские проблемы. Надо брать пример с мужчин - с кем им лучше и удобнее, с теми и они и живут )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А умрет, будете плакать на могиле?
Пока такого не случиться, мне сложно теоретически спрогнозировать.
Но скажу одно, я оба раза чуть не подохла.) И смешно и грустно. Оба раза вытаскивал непонятно откуда взявшийся человек.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы о разных искрах говорим..сейчас разговор о страсти пошел.
А я в начале не о страсти писала. А о духовном притяжении) страсть потом появлялась. Так что я не в теме про эти искры .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы о разных искрах говорим..сейчас разговор о страсти пошел. А я в начале не о страсти писала. А о духовном притяжении) страсть потом появлялась. Так что я не в теме про эти искры .
А как духовное то притяжение может возникнуть из ниоткуда ? На то оно и духовное, что приходит со временем.
Не может с абсолютно чужим человеком возникнуть это самое " духовное", это просто всему противоречит ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как духовное то притяжение может возникнуть из ниоткуда ? На то оно и духовное, что приходит со временем. Не может с абсолютно чужим человеком возникнуть это самое " духовное", это просто всему противоречит ))))
Это с вашей точки зрения противоречит) мы все разные)
Духовная связь и родство - приходит со временем. Притяжение можно ощутить с первой встречи. Ну иногда со второй. ))
Мы все разные)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока такого не случиться, мне сложно теоретически спрогнозировать. Но скажу одно, я оба раза чуть не подохла.) И смешно и грустно. Оба раза вытаскивал непонятно откуда взявшийся человек.
Вот тут я вас понимаю, сам чуть не подох, да и сейчас еще полностью похоже не отошел( воспоминания еще свежи в памяти), просто влюбчивый наверное сильно, в таком случае надо к психологам бежать на прием , но только к хорошим, что бы стресс снял, ну хотя бы частично
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это с вашей точки зрения противоречит) мы все разные) Духовная связь и родство - приходит со временем. Притяжение можно ощутить с первой встречи. Ну иногда со второй. )) Мы все разные)
Что такое " духовное притяжение " ? ))
Если вы в теме, объясните и мне, дремучей. А то может я просто не тем словом называю сей феномен ? )
Я понимаю общность взглядов и интересов. Есть ли это то самое " духовное родство " ? Если да, то все равно оно выясняется в ходе общения, а не с первых минут.
Или с первых ? Честно, не понимаю.
Вот, допустим, вы знакомитесь с человеком. Вы ему " Меня зовут Алена ", он вам " а меня такой то-такой то ", и тут бац !! - вы понимаете, что у вас к нему душевное родство. И все, некуда бежать, это судьба ))
Нет. Это все устанавливается со временем. Причем устанавливается с хорошим и удобным человеком )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое " духовное притяжение " ? )) Если вы в теме, объясните и мне, дремучей. А то может я просто не тем словом называю сей феномен ? ) Я понимаю общность взглядов и интересов. Есть ли это то самое " духовное родство " ? Если да, то все равно оно выясняется в ходе общения, а не с первых минут. Или с первых ? Честно, не понимаю. Вот, допустим, вы знакомитесь с человеком. Вы ему " Меня зовут Алена ", он вам " а меня такой то-такой то ", и тут бац !!
Я не могу это объяснить. Просто к одному тянет, к другому нет. Не после "привет меня зовут...", а после первого разговора, после первой прогулки рядом. Это ощущение энергетики человека, с ним рядом ппосто хорошо. Я не могу это объяснить. Это только в сравнении улавливаешь, в сравнении с теми, кто не менее достоин, но идешь с ним рядом, а притяжения нет.
Не могу слов подобрать, наверно это магия)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 08:58
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не могу это объяснить. Просто к одному тянет, к другому нет. Не после "привет меня зовут...", а после первого разговора, после первой прогулки рядом. Это ощущение энергетики человека, с ним рядом ппосто хорошо. Я не могу это объяснить. Это только в сравнении улавливаешь, в сравнении с теми, кто не менее достоин, но идешь с ним рядом, а притяжения нет. Не могу слов подобрать, наверно это магия)
А вы сами верите в магию ?
Если да, то вполне объяснимо то, что происходит с вами. Это самовнушение. Если человек свято верит во что то, то он будет это искать во всем и, что интересно, находить. Вы вот знаете, что у вас может быть " магия" и подсознательно ее ищете везде, и иногда она даже " есть " )))
Наверное, я слишком прагматична. Я признаю, когда есть общие интересы и взгляды на что либо. Это и роднит с человеком. Но роднит постепенно ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот тут я вас понимаю, сам чуть не подох, да и сейчас еще полностью похоже не отошел( воспоминания еще свежи в памяти), просто влюбчивый наверное сильно, в таком случае надо к психологам бежать на прием , но только к хорошим, что бы стресс снял, ну хотя бы частично
Попробуйте сместить своё внимание (один хороший психолог, известный в инете, называет это локус контроля) - с того человека, о ком воспоминания, на себя. Вспомните свои границы, и отделитесь эмоционально и памятью от того человека, по кому страдаете..это сложно.. но это работа мозга, можно натренировать.
Я слабая в этом искусстве, я к вечеру вот пришла в себя, а утром кааааак накроет опять))) что неохота уже не то что из дома выходить, а даже шевелиться) но мозгом заставляю себя.
А еще - говорю себе, что ситуацию надо прежде всего принять. А потом думать, как с этим жить. Мне мешало отрицание произошедшего. Как только приняла и смирилась, что да, больно, буду это проживать и болеть, - стало легче.)
Выше духом! smile_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это с вашей точки зрения противоречит) мы все разные) Духовная связь и родство - приходит со временем. Притяжение можно ощутить с первой встречи. Ну иногда со второй. )) Мы все разные)
Вот тут вы правы, притяжение ощущается сразу, причем больше наверное духовное чем физическое, ты чувствуешь что тебе с ним( с ней) интересно , комфортно,просто, куда то исчезает неловкость, и т.д и все потом как то само собой получается, без напряженности ,естественно, я имею в виду с-с, какие то дела, в том числе на кухне или еще где, ну в общем как то так!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы сами верите в магию ? Если да, то вполне объяснимо то, что происходит с вами. Это самовнушение. Если человек свято верит во что то, то он будет это искать во всем и, что интересно, находить. Вы вот знаете, что у вас может быть " магия" и подсознательно ее ищете везде, и иногда она даже " есть " ))) Наверное, я слишком прагматична. Я признаю, когда есть общие интересы и взгляды на что либо. Это и роднит с человеком. Но роднит постепенно ))
Конечно, с человеком происходит то, во что он верит! Мы сами строим допустимое и возможное в нашей реальности этой верой)
Однако, на данный момент...все мы встретились здесь. А это значит, универсального рецепта пока никто не нашел. Верить или нет, и во что верить, никто ответ не даст) только мы сами..
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Попробуйте сместить своё внимание (один хороший психолог, известный в инете, называет это локус контроля) - с того человека, о ком воспоминания, на себя. Вспомните свои границы, и отделитесь эмоционально и памятью от того человека, по кому страдаете..это сложно.. но это работа мозга, можно натренировать. Я слабая в этом искусстве, я к вечеру вот пришла в себя, а утром кааааак накроет опять))) что неохота уже не то что из дома выходить, а даже шевелиться) но мозгом заставляю себя. А еще - гово
Да дух высок, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны! biggrin_rt_40.png я уже переболел практически!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да дух высок, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны! я уже переболел практически!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот тут я вас понимаю, сам чуть не подох, да и сейчас еще полностью похоже не отошел( воспоминания еще свежи в памяти), просто влюбчивый наверное сильно, в таком случае надо к психологам бежать на прием , но только к хорошим, что бы стресс снял, ну хотя бы частично
Ну вот...опять как человек говоришь.
А то иной раз тапка на тебя чешется mosking_rt_50.gif (хотя я и сама не без греха wink_rt_40.png )
P.S.: присоединяюсь к едва не подохшим, но выжившим. После одной "любови" ответственность перед маленьким сыном двигаться и горы сворачивать заставляла. После второй ...спасибо подруге за вытирание моих соплей....впрочем, до сих пор отплёвываюсь ...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.05.2016 09:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, с человеком происходит то, во что он верит! Мы сами строим допустимое и возможное в нашей реальности этой верой) Однако, на данный момент...все мы встретились здесь. А это значит, универсального рецепта пока никто не нашел. Верить или нет, и во что верить, никто ответ не даст) только мы сами..
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот тут вы правы, притяжение ощущается сразу, причем больше наверное духовное чем физическое, ты чувствуешь что тебе с ним( с ней) интересно , комфортно,просто, куда то исчезает неловкость, и т.д и все потом как то само собой получается, без напряженности ,естественно, я имею в виду секс, какие то дела, в том числе на кухне или еще где, ну в общем как то так!
именно так и бывает...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
именно так и бывает...
Ну да! так и есть!у меня уже со всем определенность настала, это по первости была растерянность и тяжелейший стресс, а теперь по легче, просто есть варианты, можно жилье построить к примеру, а можно заслужить ( тоже вариант) на юг сьездить и там получить , там в таких как я очень нуждаются!(причем даже предложили вполне серьезно)правда придется гражданство сменить, да и икс с ним!женюсь на смуглянке( не молдаванке biggrin_rt_40.png ) и буду жить поживать! biggrin_rt_40.png в общем открыты все дороги!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ладно, девушки с вами хорошо, но мне бежать нужно, до вечера!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уроки надо выносить из жизни, и не просто выносить, но полностью мышление менять, чтобы опять не вляпаться
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр