загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот) об этом я и говорила) Мне только теперь кажется, что это всё какой-то процесс в мозгу, а нифига не родственное.. фантазии может насчет какого-то притяжения к определенным людям. Это только у меня такие крайне редко встречались, я ни в коем случае не говорю, что у всех это раз в жизни)
Не ну понятно,что к человеку изначально тянуть должно,интересен должен быть,зацепить там должно и так далее..но статус "свой человек "-это дело времени..длительного времени
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот))))это мои мысли один в один) значит все же у кого-то это тоже есть, значит есть надежда, что я не совсем шизофреник))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
ещё не все вымерли, встречаемся, как динозавры. но тем, кто "не в теме" сложно словами процесс выбора "своего" объяснить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не можем мы жить с любым, по основным вехам совпадающим, даже если он любит и заботиться....не протянем долго Оно именно начинается с притяжения на уровне души что ли....даже на расстоянии, а потом биохимия подключается...или нет) а если идти с собой на компромисс, не складываются в итоге отношения....не можешь человеку отдать то тепло, что в душе у тебя есть, не ему это... Вот такие мы "диковинки"
Ну как это не сможем ?
Ну вот, допустим, встретили вы человека. Основные социальные характеристики хорошие - не уголовник, не наркоман, не алкаш. Далее. Внешность тоже не вызывает отвращения. Еще далее. Вы начинаете общаться и видите ясно и понятно, что и характер его, и поступки вам импонируют.
Ну ведь это и есть ваш человек уже. Почему нет то ?
Или вы будете плохо относиться к такому хорошему человеку ? Не думаю. Вы будете относиться хорошо, потом очень хорошо, потом все хорошЕе и хорошЕе, пока не умрете в один день. Ну или случится казус с его стороны и вам придется расстаться.
Ну вот пример для наглядности. Вы ходите в магазин, там посменно два продавца. Один приветливый, вежливый, подскажет и поможет. А другой злобный дятел, который вам только в кошелек смотрит.
Ну и кто из них будет в приоритете ? С кем вам будет приятнее сталкиваться в этом жестоком мире ? )))
Можно продавцов заменить на врачей, парикмахеров и прочее.
Всегда человек, с которым хорошо и удобно,будет своим. И никак не наоборот )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну понятно,что к человеку изначально тянуть должно,интересен должен быть,зацепить там должно и так далее..но статус "свой человек "-это дело времени..длительного времени
слова одни, а смысл мы вкладываем чуть-чуть разный.
вот для меня "свой" это тот с которым есть искорка, есть шансы на отношения.
а вот тот, с которым уже отношения временем проверены, пуды соли съедены...этот "родной".

зы)) Какая разница как лодку назвать....хоть корытом...лишь бы не тонула...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как... опять 10 лет мне такое уже 5 лет назад говорили ))) сколько ж еще ))
у меня примерно к 38 произошло))) не переживайте)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как это не сможем ? Ну вот, допустим, встретили вы человека. Основные социальные характеристики хорошие - не уголовник, не наркоман, не алкаш. Далее. Внешность тоже не вызывает отвращения. Еще далее. Вы начинаете общаться и видите ясно и понятно, что и характер его, и поступки вам импонируют. Ну ведь это и есть ваш человек уже. Почему нет то ? Или вы будете плохо относиться к такому хорошему человеку ? Не думаю. Вы будете относиться хорошо, потом очень хорошо, потом все хорошЕе и хорошЕе,
Было у меня так. Ничего не вышло. Человек подходил идеально и ко мне был серьезно настроен к тому же.. у меня не получилось. Не было вот этого чего-то там, внутри. Не знаю как назвать. Всё в человеке и внешность и характер и благороден он был, и взгляды и ценности одни. Но в душе у меня к нему была дыра. Что он рядом, что нет его - без разницы мне было..
А другой человек, которого я потом безумно полюбила, привязалась. К нему сразу было это внутреннее. Энергия прямо одна на двоих. Хочется рядом быть, в глаза смотреть, за руку держать. При чем страсти не было, она со временем пришла. А духовное это вот что-то было.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 16:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Извините, много букв... Всегда, когда завязывалось глубокое чувство, а это было в моей жизни всего 2 раза, но всё же. Этому чувству предшествовало понимание того, что это - "мой" человек. Мой - в плане ощущения, которое испытываешь рядом с ним. То есть, бывает так, что знакомишься с человеком, у вас обшие взгляды на многое и важное, совпадение в образе жизни, интересах. И внешне симпатичен. То есть все условия складываются. А тяги нет. Ну вот не то, когда рядом. Не тянет. А было
Женщины) Вас хлебом не корми,только дай поговорить о чувствах,любви и т.д.)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Было у меня так. Ничего не вышло. Человек подходил идеально и ко мне был серьезно настроен к тому же.. у меня не получилось. Не было вот этого чего-то там, внутри. Не щннаю как назвать. Всё в человеке и внешность и характер и благороден он был, и взгляды и ценности одни. Но в душе у меня к нему была дыра. Что он рядом, что нет его - без разницы мне было.. А другой человек, которого я потом безумно полюбила, привязалась. К нему сразу было это внутреннее. Энергия прямо одна на двоих. Хочется рядо
Ну и чем закончилось с другим ?
Чушь все это. От лукавого. Тупиковый путь. Сами себе придумывают какую то поэтику, искры какие то мерещатся )))
Если дать себе установку на искры, то они посыпятся, да ))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины) Вас хлебом не корми,только дай поговорить о чувствах,любви и т.д.)))
Да,Павел,вот такие мы - высокочувствительные существа...))) wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины) Вас хлебом не корми,только дай поговорить о чувствах,любви и т.д.)))
А какую тему можете вы предложить ? ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) Если дать себе установку на искры, то они посыпятся, да ))))
Согласна..)))
Самое интересное,что с одним хочется дать эту установку,а с другим - нет..)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какую тему можете вы предложить ? ))
Я добрый,люблю людей)Не кусайся сегодня,Ира)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как это не сможем ? Ну вот, допустим, встретили вы человека. Основные социальные характеристики хорошие - не уголовник, не наркоман, не алкаш. Далее. Внешность тоже не вызывает отвращения. Еще далее. Вы начинаете общаться и видите ясно и понятно, что и характер его, и поступки вам импонируют. Ну ведь это и есть ваш человек уже. Почему нет то ?
Чисто по-человечески буду уважать и ценить.
Но без искорки заветной - не влюблюсь. "Стерпится-слюбится" со мной не прокатывает. А не влюблюсь ...не увидит он ласки женской да ночки томной, не очарую его страстью, пылом души горячей....
Эх.....не могу я это объяснять, да и не не нужно это.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.05.2016 16:44
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я добрый,люблю людей)Не кусайся сегодня,Ира)
Ага...щас, челюсть в стакан с водой положу...
Фсе, я добгая sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,Павел,вот такие мы - высокочувствительные существа...)))
Елена,ключевое слово "существа". Ещё не факт что с этой планеты)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Во проблема то какая biggrin_rt_40.png суббота влияет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и чем закончилось с другим ? Чушь все это. От лукавого. Тупиковый путь. Сами себе придумывают какую то поэтику, искры какие то мерещатся ))) Если дать себе установку на искры, то они посыпятся, да ))))
Так с обоими плохо закончилось. Первого обидела надеждами, ведь полюбить так и не смогла, а он потерял время, ухаживая за мной и вкладывая в меня заботу.
Второй, просто оказался не тем, кем хотел казаться. Половину я себе видимо надумала от большого чувства. Пока не разобралась..не знаю.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чисто по-человечески буду уважать и ценить. Но без искорки заветной - не влюблюсь. "Стерпится-слюбится" со мной не прокатывает. А не влюблюсь ...не увидит он ласки женской да ночки томной, не очарую его страстью женской, пылом души горячей.... Эх.....не могу я это объяснять, да и не не нужно это.
Я понимаю, о чем вы.
Но вот это то и неверно все. Ни к чему хорошему не приведет. Так как эти " искорки " могут скакать далеко не с " вашим " человеком, как позже вскроется ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,ключевое слово "существа". Ещё не факт что с этой планеты)))
А где нормы "правильных" существ этой планеты?)) Кто их устанавливает? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во проблема то какая суббота влияет?
Сижу в очереди...мужуки мимо ходят...разглядываю....мысли бродют разныя rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр