загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мне без разницы, каким словом называть. Можно другое придумать.... Факт остаётся фактом. Меня вот на свидание зовут, а я отказываюсь....чую, не моё....опыт, блин. ....хотя всем хорош. а смысла нет мужика за 500 вёрст гонять...не искрит...
А никто и не говорит,что надо гнать,если не искрит!!! biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Влюбленность,искра,интерес,"бабочки" и все такое-обязательны,но это не повод спешить определять прЫнца,как "своего")))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я ходила так, когда не искрит, по советам " стерпится-слюбится" и - "нельзя быть одной , надо "и ни фига.только потом противно от себя становится, что человека в заблуждение ввожу.
Не переживайте. В заблуждение человек вводится САМ.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я так и понял что про прошлое.Ты же говоришь что не можешь понять что это,почему так.Я вот одно на понимаю, и об этом говорят многие на форуме.Не любила но вышла замуж или нет такого чтоб тянуло к этому мужчине прям АХ но начинают жить вместе,а вдруг екнет потом,вдруг полюблю.
За того, кто за мной ухаживал, а я не ответила взаимностью, я не выходила замуж) к кому не тянет, меня сложно теперь и на вторую встречу вытащить, если первая вообще была.
Потому тут и спрашиваю, это все бред воспаленного мозга и нет никакой тяги в природе или есть) говорят вот, без тяги надо, а по расчету (чтоб сошелся характер, человек был хороший и т.д.)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За того, кто за мной ухаживал, а я не ответила взаимностью, я не выходила замуж) к кому не тянет, меня сложно теперь и на вторую встречу вытащить, если первая вообще была. Потому тут и спрашиваю, это все бред воспаленного мозга и нет никакой тяги в природе или есть) говорят вот, без тяги надо, а по расчету (чтоб сошелся характер, человек был хороший и т.д.)
Если при первой встрече не понравился не екнуло не почувствовала ничего,не стоит идти на вторую.И как тут говорили что пробовали несколько встреч ,потом привыкла к нему,потом жили год два и на этом всё. Значит так нельзя.Это должно быть сумасшедшие чувства,когда не можешь без этого человека жить ни минуты, думаешь о нём всегда и везде,и мужчина так же в отношении тебя,тогда и будет счастье.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я ходила так, когда не искрит, по советам " стерпится-слюбится" и - "нельзя быть одной , надо "и ни фига.только потом противно от себя становится, что человека в заблуждение ввожу.
Вот вот.... я уже эту стадию прошла просто. biggrin_rt_40.png не люблю я "на халяву", например, в кафе ходить...он на меня смотрит влажным взглядом, а я понимаю - нифига не будет. неуютное ощущение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Короче mosking_rt_50.gif
Резюме моей мысли: на начальном этапе тяга к челу,интерес жуткий,желание увидеть вновь и вновь-обязательны!
НО: Я все равно,на данном этапе, не буду считать,что встретила своего человека.
Когда с этим(с которым была искра,интерес и прочие важности в начале)-пройдёшь по жизни,съев пуд соли и не растеряв теплоту,чувства и уважение друг к другу-вот тогда можно смело сказать-это мой человек!Ну то бишь,свой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За того, кто за мной ухаживал, а я не ответила взаимностью, я не выходила замуж) к кому не тянет, меня сложно теперь и на вторую встречу вытащить, если первая вообще была. Потому тут и спрашиваю, это все бред воспаленного мозга и нет никакой тяги в природе или есть) говорят вот, без тяги надо, а по расчету (чтоб сошелся характер, человек был хороший и т.д.)
Вы на верном пути ))
И я тоже не сразу к этому пришла, но все именно так и должно быть : чтоб сошелся характер, чтоб человек хороший был и т.д.
И тогда будет вам спокойной тихое счастье и умиротворение, а не искры из глаз, бурные эмоции и в итоге потерянные годы )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если при первой встрече не понравился не екнуло не почувствовала ничего,не стоит идти на вторую.И как тут говорили что пробовали несколько встреч ,потом привыкла к нему,потом жили год два и на этом всё. Значит так нельзя.Это должно быть сумасшедшие чувства,когда не можешь без этого человека жить ни минуты, думаешь о нём всегда и везде,и мужчина так же в отношении тебя,тогда и будет счастье.
Ну вот у меня без сумашедшего чувства и не получается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче Резюме моей мысли: на начальном этапе тяга к челу,интерес жуткий,желание увидеть вновь и вновь-обязательны! НО: Я все равно,на данном этапе, не буду считать,что встретила своего человека. Когда с этим(с которым была искра,интерес и прочие важности в начале)-пройдёшь по жизни,съев пуд соли и не растеряв теплоту,чувства и уважение друг к другу-вот тогда можно смело сказать-это мой человек!Ну то бишь,свой.
В общем,это самый универсальный вариант) и трезво, но и с чувством )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если при первой встрече не понравился не екнуло не почувствовала ничего,не стоит идти на вторую.И как тут говорили что пробовали несколько встреч ,потом привыкла к нему,потом жили год два и на этом всё. Значит так нельзя.Это должно быть сумасшедшие чувства,когда не можешь без этого человека жить ни минуты, думаешь о нём всегда и везде,и мужчина так же в отношении тебя,тогда и будет счастье.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это вряд ли)))
Да вроде правильные пропорции.Прелести присутствуют)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Короче Резюме моей мысли: на начальном этапе тяга к челу,интерес жуткий,желание увидеть вновь и вновь-обязательны! НО: Я все равно,на данном этапе, не буду считать,что встретила своего человека. Когда с этим(с которым была искра,интерес и прочие важности в начале)-пройдёшь по жизни,съев пуд соли и не растеряв теплоту,чувства и уважение друг к другу-вот тогда можно смело сказать-это мой человек!Ну то бишь,свой.
А это сколько месяцев (лет)должно пройти чтоб понять
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если при первой встрече не понравился не екнуло не почувствовала ничего,не стоит идти на вторую.И как тут говорили что пробовали несколько встреч ,потом привыкла к нему,потом жили год два и на этом всё. Значит так нельзя.Это должно быть сумасшедшие чувства,когда не можешь без этого человека жить ни минуты, думаешь о нём всегда и везде,и мужчина так же в отношении тебя,тогда и будет счастье.
Ну это Вы сильно преувеличили... Не можешь жить ни минуты - это только у Ромео и Джульетты. Думаешь - да. Но жить можешь. И живешь.))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

ага... опять пообещаешь и обманешь)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня без сумашедшего чувства и не получается
По ходу у тебя никак не получается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это Вы сильно преувеличили... Не можешь жить ни минуты - это только у Ромео и Джульетты. Думаешь - да. Но жить можешь. И живешь.))
"Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает" lol_rt_40.png lol_rt_40.png (это шутка, для особо мнительных...)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это Вы сильно преувеличили... Не можешь жить ни минуты - это только у Ромео и Джульетты. Думаешь - да. Но жить можешь. И живешь.))
Это вам так кажеться,Это я уж точно знаю,и знаю о чем говорю.У вас такого небыло по ходу,вы и не можете знать что это такое
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага... опять пообещаешь и обманешь)))
Я никого не обманываю smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это вам так кажеться,Это я уж точно знаю,и знаю о чем говорю.У вас такого небыло по ходу,вы и не можете знать что это такое
Да уж куда мне !))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр