загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на данный момент я этого боюсь больше всего - потерять веру. Не знаю, почему. Боюсь, это уже буду не я.
lol_rt_40.png тот же вопрос мучает....как остаться собой...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
тот же вопрос мучает....как остаться собой...
Я себе на этот вопрос отвечаю так: всеми силами не терять! И чтобы это "быть,оставаться собой"-не зависело не от чего и не от кого..укреплять личностные позиции так сказать,внутренние устои и способность видеть и дарить теплоту,добро..законсервировать это в себе.
После развала моего брака,я думала,что мир рухнул для меня...очень трудно было собирать себя в кучку...но я в сборе,крыша не поехала,вера есть в себя и в Бога(мне достаточно),и способность видеть,что есть нормальные человечные человеки,тоже вернулась!
*хотя конечно осадочек остался и очень не слабый*
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слова часто мешают понять смысл. Мы о разном. Вот Вам, чтобы полюбить женщину, нужно чтобы она по внешним признакам и внутренним ценностям, характеру и т.п. Вам подходила, так? Любую женщину, которая подходит вам по этим пунктам, теоретически Вы способны полюбить? или что нужно именно Вам, чтобы полюбить именно эту женщину, а не другую с точно таким же характером, тоже симпатичной Вам внешностью и внутренними качествами и ценностями.
Внешность - не имеет никакого значения (не буду скрывать, лет до 35 - имела)
Основное - некое "внутреннее чувство единства", очень иррациональный фактор, увы.
Расшифровывать его - занудно получится да и неправда. Тут "сердце" работает а не "разум".
Жил бы я "разумом" - был бы щаз минимум подполковником smile1_rt_40.png при полной профессиональной непригодности smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я себе на этот вопрос отвечаю так: всеми силами не терять! И чтобы это "быть,оставаться собой"-не зависело не от чего и не от кого..укреплять личностные позиции так сказать,внутренние устои и способность видеть и дарить теплоту,добро..законсервировать это в себе. После развала моего брака,я думала,что мир рухнул для меня...очень трудно было собирать себя в кучку...но я в сборе,крыша не поехала,вера есть в себя и в Бога(мне достаточно),и способность видеть,что есть нормальные человечны
я даже иногда ловлю себя на мысли, что вопреки всему не просто не хочу это терять, а хочу преумножать в себе, копить, и возможно это всё и дано было пройти, чтобы укрепить веру и вообще проверить ее (веры) прочность и объемы..
и как ни странно, это мой путь к Богу (был).
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Существует ли "свой" человек?
Существует! Но надо, чтобы повезло его встретить....
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как это не сможем ? Ну вот, допустим, встретили вы человека. Основные социальные характеристики хорошие - не уголовник, не наркоман, не алкаш. Далее. Внешность тоже не вызывает отвращения. Еще далее. Вы начинаете общаться и видите ясно и понятно, что и характер его, и поступки вам импонируют. Ну ведь это и есть ваш человек уже. Почему нет то ? Или вы будете плохо относиться к такому хорошему человеку ? Не думаю.
Хорошо буду относиться, максимум месяц, потом начнет раздражать....))
Я сама голову ломаю, какой именно мужчина- мой человек?)) И нет у меня точного ответа. Это на интуитивном уровне, все должно совпасть-голос, запах, взгляд, прикосновения, .....
Я не так давно пошла на компромисс с собою, пробовала встречаться с замечательным мужчиной для среднестатистической российской женщины:как писала Ирина, не уголовник, не наркоман, не алкаш, к тому же хорош собою, есть работа, квартира, машина, нет кредитов (чем он гордился) и хоровода женщин))) Но какой же он скучный. Мне просто бесил вечер у телевизора с обсуждением серий Ревизорро и Камеди Клаб и постоянное его поучение. Не было в нем огня, стремлений к новому, азарта и нежности особой. Да, много чего не было, но много чего и было. Но то хорошее, что и было-раздражало дико меня. Потому что не мое, и знала я , что не мое, но "опустила планку" в надежде, что торкнет со временем.... Поэтому лучше самой, так честнее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я один раз представила, как весь наш сайт и форум оказался на необитаемом острове на неопределённое время. sarcastic_rt_50.gif И , говорю точно, 95 процентов нашли себе пару однозначно без всяких своих, несвоих. Через какое-то время допоскаю рокировки-ну, перепутали малость, теперь нашли sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я один раз представила, как весь наш сайт и форум оказался на необитаемом острове на неопределённое время. И , говорю точно, 95 процентов нашли себе пару однозначно без всяких своих, несвоих. Через какое-то время допоскаю рокировки-ну, перепутали малость, теперь нашли
Подозреваю-на одного мужчину оказалось не менее 4-5 женщин..нееее-больше.. haha_rt_56.gif
какие уж тут пары..несколько гаремов.. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 14.05.2016 23:55
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на данный момент я этого боюсь больше всего - потерять веру. Не знаю, почему. Боюсь, это уже буду не я.
И я. А еще боюсь того, что уже больше ничего не случится...ни любви взаимной, ни семьи полной, ни даже увлечения мужчиной.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Хорошо буду относиться, максимум месяц, потом начнет раздражать....)) Я сама голову ломаю, какой именно мужчина- мой человек?)) И нет у меня точного ответа. Это на интуитивном уровне, все должно совпасть-голос, запах, взгляд, прикосновения, ..... Я не так давно пошла на компромисс с собою, пробовала встречаться с замечательным мужчиной для среднестатистической российской женщины:как писала Ирина, не уголовник, не наркоман, не алкаш, к тому же хорош собою, есть работа, квартира, машина, нет кре
А я вот думаю, что этот мужчина и стал бы для вас тем идеальным вариантом. Он бы любил вас, переживал за вас, заботился. По вашему описанию очень хороший человек.
Ну вот что еще надо ? За каким фигом всем какая то искра нужна ?
Девочки, у вас тут почти у всех уже были эти " искры", и к чему это привело ? Зачем это короткое замыкание вам нужно, зачем надо, чтоб опять по башке шарахнуло и мозги отключились ? Опять в какашку наступить ?
Уроки надо выносить из жизни, и не просто выносить, но полностью мышление менять, чтобы опять не вляпаться umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
И я. А еще боюсь того, что уже больше ничего не случится...ни любви взаимной, ни семьи полной, ни даже увлечения мужчиной.....
Ну почему взаимной не будет ? Или вы опять эти " искры " имеете в виду ? ))
Ну так искры - это не любовь ни разу.
Любовь появляется в ответ на отношение. А искры - это тупо похоть...вот только дошло сейчас. Типа взглянула на него - и ноги подкашиваются. Дотронулась - и мурашки по коже. Ну и т.д.
Теперь понимаю, почему вы не смогли и не захотели жить с тем положительным персонажем ))
Он не вызывал этих животных инстинктов, искр )) Я сама такая же была.
И я считаю, что была дурой. Наоборот, от кого " искрит " - от того надо драпать со скоростью света, обычно искрят ушлепки. Ну вот так уж сложилось.
А хорошие, достойные, положительные мужчины редко умеют вызывать бурю эмоций. Да и нахрен бы она нужна ))) Они умеют просто вас любить, ровно и спокойно.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Какая нафиг Ревизорра???
Только бабочки в животе и 5 оргазмов за сутки! Только хардкор!
Чего?! Он тебя бросил беременную?!
Да он козел просто! Зарегайся на ГП и твой зайчик найдет тебя!
Чего Вам всем надо то???
cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
huh_rt_40.png товарисчи, спокойнее..
Ну я че то не могу без искры, лучше буду одна, одной конечно скучно, но я человек раздражительный. Без искры еще как прибью нафиг lol_rt_40.png
У меня вообще замкнутый круг) без искры не могу, но сомневаюсь, что еще заискрит когда-нибудь и осталось ли там еще искрить чему lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 07:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему взаимной не будет ? Или вы опять эти " искры " имеете в виду ? )) Ну так искры - это не любовь ни разу. Любовь появляется в ответ на отношение. А искры - это тупо похоть...вот только дошло сейчас. Типа взглянула на него - и ноги подкашиваются. Дотронулась - и мурашки по коже. Ну и т.д. Теперь понимаю, почему вы не смогли и не захотели жить с тем положительным персонажем )) Он не вызывал этих животных инстинктов, искр )) Я сама такая же была. И я считаю, что была дурой.
Вот, кстати. Я подозреваю, что у меня уже условный рефлекс - защитная реакция на тех, от кого даже если вдруг когда и возникнет искра lol_rt_40.png потому как в итоге кроме разочарований эти люди ниче по итогу не приносили. Вот и получается, без искры не могу, и с искрой - защитная реакция и бежать сломя голову.
Ох wacko_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает" (это шутка, для особо мнительных...)
А вот представь себе , возьмет и умрет, вот че делать то тогда? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А вот представь себе , возьмет и умрет, вот че делать то тогда?
Надо валить оттуда, а то еще на тебя повесят... ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Хорошо буду относиться, максимум месяц, потом начнет раздражать....)) Я сама голову ломаю, какой именно мужчина- мой человек?)) И нет у меня точного ответа. Это на интуитивном уровне, все должно совпасть-голос, запах, взгляд, прикосновения, ..... Я не так давно пошла на компромисс с собою, пробовала встречаться с замечательным мужчиной для среднестатистической российской женщины:как писала Ирина, не уголовник, не наркоман, не алкаш, к тому же хорош собою, есть работа, квартира, машина, нет кре
К сожалению, искрит от продуманных мужчин, хороших психологов, которые выстроят свои отношения с женщиной,сумеют понравиться и в с-се хороши, но только им в результате своё чего-то нужно.( деньги , условия жизни или такую же продуманную).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А вот представь себе , возьмет и умрет, вот че делать то тогда?
Ну тут 50/50. Или умрет, или нет unsure_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я один раз представила, как весь наш сайт и форум оказался на необитаемом острове на неопределённое время. И , говорю точно, 95 процентов нашли себе пару однозначно без всяких своих, несвоих. Через какое-то время допоскаю рокировки-ну, перепутали малость, теперь нашли
Скорей всего так бы и было
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну тут 50/50. Или умрет, или нет
А умрет, будете плакать на могиле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр