загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я повторюсь еще раз, что считаю отношение мужчины к детям — важным показателем для характеристики «ответственный». Если я знаю, что у мужчины есть дети, но не наблюдаю ни в разговорах, ни в поведении никаких признаков того, что он с ними общается (не говоря уже о том, что меня с ними даже не посчитали нужным познакомить и не приглашают их в гости) — для меня это по меньшей мере странно и повод задуматься. И если мне желается быть рядом с ответственным мужчиной, то такой человек не подойдет под э
Я об этом же и говорю.
Его ответственность - величина непостоянная. И на детей явно не распространяется... то есть все это была показуха и игра на восхищенного зрителя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
так они женатые все.... и мелкорослые я еще понимаю, матч NBA посмотреть или хоккей..
Хирасе мелкорослые...190 большинство.Дамы,вам трудно угодить))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, когда они бегают - прикольнее )))
Прикольно,когда штрафной и стенка стоит )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бесполезно...здесь еще не пришли к консенсусу, как правильно выбирать.. Трусы - слабый аргумент
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хирасе мелкорослые...190 большинство.Дамы,вам трудно угодить))
Та шО на них смотреть....потрогать бы rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
А кто с кем играет? Каков счёт? ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я об этом же и говорю. Его ответственность - величина непостоянная. И на детей явно не распространяется... то есть все это была показуха и игра на восхищенного зрителя.
Ирин, речь в данном случае не об артистических способностях мужчины, а об оценке его поведения женщиной. В моем понимании - он не сумел сыграть главного для роли "ответственный".
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 13.06.2016 22:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та шО на них смотреть....потрогать бы А кто с кем играет? Каков счёт?
Пока 0-0
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как смело Вы ставите характеристики людям...ТУПАЯ, НЕАДЕКВАТНЫЙ... ВЫ же не ГОСПОДЬ БОГ и не ИСТИНА в последней инстанкции... ГИБЧЕ надо, ГИБЧЕ...
Истины как таковой не существует. Существует только то что конкретно взятый человек считает для себя правильным а следовательно и истинным.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та шО на них смотреть....потрогать бы А кто с кем играет? Каков счёт?
Экран телека можно потрогать)Италия-Бельгия 1-0
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Согласна. Но этого мало. По крайне мере, мне недостаточно.
Недостаточно для чего? Чтобы быть счастливой? Или чтобы найти подходящего Вам мужчину?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, его ответственность качество не врожденное было, а вполне себе регулируемое и зависящее от него самого. Захотел он быть ответственным, видит в этом какой то интерес для себя - опаньки, и он ответственный. Не захотел...ну и гори оно все синим пламенем. Плюс ко всему этому сильная волевая личность и природное обаяние.
Вот тут скорее всего соглашусь.
Вот это скорее всего и есть про него формулировка!
Только про природное обояние не совсем).
Он у меня на собеседование, при приеме на работу, как раз фейс контроль и не прошел)))
Потом долго припоминал мне это)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Недостаточно для чего? Чтобы быть счастливой? Или чтобы найти подходящего Вам мужчину?
Для того, чтобы быть счастливой достаточно.
Но найти подходящего мужчину - это ещё не всё. Нужно как-то уметь построить с ним отношения, причём построить таким образом, чтобы ... Да-да, всё то же - и любимой, и любящей, и счастливой... Как то так.
Или подобные мои желания глупы?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хирасе мелкорослые...190 большинство.Дамы,вам трудно угодить))
где такие футболисты? мелочь одна..166 в прыжке...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Истины как таковой не существует...
Вот именно...потому, не надо быть таким категоричным в своих интерпретациях...

Есть такой инструмент музыкальный - ДУДУК;
А есть тип человека такой - ДУНДУК...
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.06.2016 23:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Экран телека можно потрогать)
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Италия-Бельгия 1-0
Согласна поболеть, но в компании...и, если пьют пиво, то я лопаю закуски wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот...ТОРОПЫЖКА ))) никогда не читает серединку...Важен не только результат, но и сам процесс... Как раз в середине, очень интересные мысли проскакивают
фифти-фифти, Алён ) Угу, торопыжка, что есть - то есть girl-witch_rt_92.gif В этом вы в точку give-rose_rt_60.gif
Остальные фифти - мимо, сорри ))
Имею свойство честно признаваться скока осилила, чтоб собеседник понимал, с кем имеет дело. Заботливая я, ага flirt_rt_70.gif
Ну и сколько в отдельной теме читать, и читать ли вовсе - тут у мну избирательность cool_rt_40.png Тренд не читать серединку отсутствует. give-rose_rt_60.gif
Я оченно даже в курсе поговорки "нет процесса - нет оргазма" horror_rt_60.gif )) Просто расставляю свои приоритеты. В этой теме - результативность. Интересный процессных мыслей мне сегодня хватило из другого источника wink_rt_40.png)
Спасибо вам, сориентировали smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"нет процесса - нет оргазма"....сориентировали...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Окаак...а на что я уже успела сориентировать...такскать, в процессе полемики? Аж, самой интересно стало.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Окаак...а на что я уже успела сориентировать...такскать, в процессе полемики? Аж, самой интересно стало.
правда??? у вас тут об этом???? blink_rt_40.gif Тогда читать придется! mosking_rt_50.gif Если чё - я ток старую присказку написала, на тему "процесс" wink_rt_40.png )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для того, чтобы быть счастливой достаточно. Но найти подходящего мужчину - это ещё не всё. Нужно как-то уметь построить с ним отношения, причём построить таким образом, чтобы ... Да-да, всё то же - и любимой, и любящей, и счастливой... Как то так. Или подобные мои желания глупы?
Могу судить по крепким семьям знакомых.. это огромный труд плюс вышеперечисленные личные качества...труд -не сомневаться,оставаться уверенной в своем выборе,сквозь годы притирок,неурядиц,проблем и житейских дрязг...идти до конца..это ведь не всем под силу. А умение быть счастливой в мелочах, умение ладить с людьми и жить мирно-очень помогает в этом..это по моим наблюдениям ..Но даже у тех кто способен пронести любовь и уважение через годы-нет 100% гарантии,что это навсегда.Идеальных семей не бывает и счастье одного не зависит от другого..оно им просто дополняется в процессе жизни.
Готового решения нет..каждый живёт как умеет и в понятие любовь и счастье каждый вкладывает что то своё.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 23:43
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр