загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда??? у вас тут об этом???? Тогда читать придется! Если чё - я ток старую присказку написала, на тему "процесс" )))
girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Согласна поболеть, но в компании...и, если пьют пиво, то я лопаю закуски
Ааааа.Это нормально)Я не пью пиво.Вкусняшки с чаем ем
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вкусняшки с чаем ем
yahoo_rt_84.gif и я их всегда с чаем! Солёные...с чёрным сладким stretcher.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и я их всегда с чаем! Солёные...с чёрным сладким
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут про еду )))
А про что тут ещё можно? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут про еду )))
Вот выяснила, что не одна я на свете извращенка...снеки с чаем есть haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот выяснила, что не одна я на свете извращенка...снеки с чаем есть
)) а я только что выяснила, что запас горького шоколада подъеден напрочь, вчера, оказывается, канула в лету последняя чоколадка-а-а-а... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
*речь, переходящая в рыдания
** прекратила рыдать. спать пора lazy2_rt_58.gif
wink_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне кажется вопрос задан в аудитории которая мягко говоря некомпетентна правильно на него ответить так как в основном состоит из разведенных ( которые своими действиями доказали неспособность производить правильный отбор) а также одиночек по жизни , которые по всей видимости задали критерии выбора которым не могут соответствовать реальные люди.
Хм. А по-моему, аудитория самая подходящая. Понимаете, сделав однажды неверный выбор, получив важный (без шуток) жизненный урок и проанализировав то, что получилось (не ошибки партнёра я здесь имею в виду, а свои собственные), абсолютно нормально иметь теперь гораздо более взвешенные критерии для выбора. В юности эти критерии противопоставлялись голой теории, сейчас - реальному опыту. Естественно, они изменились.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Больше чем уверена,что эти "раскладки" как лучше выбрать,кого,почему и зачем,приведут только к ещё большему замутнению понимания: а чего надо то на самом деле.. У нас на даче есть соседи,пожилая пара..они женаты очень давно, у них до сих пор любовь и огромное уважение друг к другу. Так вот пообщавшись с такими людьми,посмотрев на них,мой вывод- надо начинать с себя, просто учиться ладить с собой и с людьми,уметь радоваться мелочам,мирно и дружно жить,в уважении и согласии...а ещё в
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вы восхищаетесь словами : Больше чем уверена,что эти "раскладки" как лучше выбрать,кого,почему и зачем,приведут только к ещё большему замутнению понимания:

Ну, так проводить работу над ошибками дело добровольное. Да и действовать, а уже тем более по какому-то заранее намеченному плану вообще никто никого не принуждает.

А вот не могу удержаться - приведу пример, из всё того же "Горького осадка", который рекомендовала Людмила ( https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic16808/ )

Вот есть человек с определённой философией (очень даже красивой и возвышенной философией)

" … Ну так чего насчёт девушек на сайте?
- Да чего там, - махнул я рукой, усаживаясь поудобнее. - Встречаюсь, общаюсь.
- По-моему это всё ерунда, - заявил он. - Какие там могут быть девушки? Только отстой. Надо в жизни искать. В жизни они совсем другие.
- А ты сам-то на сайт знакомств залезал когда-нибудь?
- Нет. Чего мне там делать? Я же этим не маюсь. Мне как-то интернетовские девушки не нужны! Я свою - в нормальной жизни буду искать.
- А что ты называешь нормальной жизнью? - поинтересовался я.
- Любовь должна вспыхнуть внезапно, - вещал голубцовый оракул, и в глазах его нельзя было увидеть и намёка на сомнение в то, что он считает нерушимо правильным. - Когда-нибудь, однажды, где-нибудь... должна произойти главная встреча...
- Это где же, к примеру? - спросил я.
- Откуда я знаю? - пожал он плечами. - На то и реальная жизнь, чтобы преподнесла тебе именно твоего человека, который создан специально для тебя. Это так и должно случаться. А искать где-то, лазать по сайтам каким-то, да там же совсем не те девушки, что созданы для нас... всё должно происходит естественно, а не искусственно. В этом смысл любви. Знаешь сколько людей именно так и встретились? Или их познакомили родственники, или друзья. По рекомендации. Тут тоже хрен знает кого - не подсунут!
- И это, по-твоему - судьба? - бросил я.
- Конечно! Нас же с родными и с друзьями свела именно судьба. Так ведь? И с любовью должно быть так же! Через них, таким образом, судьба сведёт и с той, предназначенной только мне. Понимаешь?
- Весьма сомнительно, дружище, - признался я честно.
- Да нет, ты просто не понимаешь, что я хочу сказать! Работать я могу много где, и много кем, пользоваться телефонами, и - вон, микроволновками - сколько угодно разными. А вот жить... и тем более жениться, я должен только на одной, единственной, предназначенной только мне в этом мире - девушке.
- Да?
- Да!
- Ты серьёзно?!
- А ты как думаешь? Серьёзней не бывает! Должна свести судьба. А сам - сколько не ищи, только напрасно потеряешь время. Пусть через знакомых, через друзей, сведут, я не против. Но к этому будет причастна судьба... "


И к чему потом эта философия привела?

"... Кстати о Владимире. Моём друге-электрике. Раз уж данный персонаж я оживил на страницах своей книги, нельзя не сказать напоследок о нём пару слов. Он ещё долго держался, ждал, выражая уверенность, дескать, рано или поздно найдёт "свою суженую" где-нибудь на улице ( не путать с бомжихами), или когда он отправиться в какой-нибудь театр (куда он до сих пор ни разу не заглядывал), или, возможно, его кто-то познакомит неизвестно где. Кто-то очень добрый, и искренне радеющий за его многострадальную... тьфу ты, опять занесло! - за его полностью отсутствующую личную жизнь, но... Но понаблюдав за моими появившимися успехами на интернетовском поприще, плюнул на свою выжидательную философию и тоже двинул по моим стопам. Зарегистрировался на "Мамбе" и через определённый промежуток времени нашёл себе девушку. Вот и счастливый конец вы скажете! Но на это я ехидно отвечу: не - е - е - е - т! Если бы так всё просто происходило, мы бы все жили в совершенно другой стране. И в совершенно не похожую на нашу, эпоху. Таким образом, весьма рано кричать: ну вот и счастье пожаловало! - и радостно хлопать в ладоши. Как я могу без правды? Неужто так трудно понять? И не надо скрежетать на меня зубами. Глядишь - сотрутся, и нечем жевать станет.

В общем, девушку-то Володя нашёл, конечно. И вполне симпатичную даже. Говорю о том с полной уверенностью, ибо сам видел её фотографии. Только, касаемо их романа... м-м-м... как бы передать цветастее? Дабы сложилось сразу самое правильное и верное представление. Говоря проще, в расходы большие ввела данная леди моего товарища. Сильно потратился он, и к тому же поплатился перфоратором, начав делать ремонт в её квартире. За такую самоотверженность и невыразимую любовь, означенная прелестница подарила ему - из ответного чувства, конечно - грибы. На гениталии, разумеется. А вы о чём подумали? О корзине подберёзовиков? То была бы слишком затратная жертва! Целую корзину подогнать! Нет, каково, а? Следовательно, генитальные грибы обойдутся гораздо дешевле, да и приятнее, к чему скрывать очевидное? Скажете - грубовато? А что он хотел, в конце-то концов? Он же, балда, книги моей не читал! Советов не слушал. Имел свои собственные романтические образы мира и женщин. А чем то кончилось раскрывать не буду. И вовсе не из тайны. Просто - то другая история. Если у вас появилось желание - расспросите его сами. А я устал уже слушать всякую матерщину и ругательства. Не для того мои уши предназначены. Сообщу лишь, что теперь он тоскует. Не по женщине той утраченной, безусловно. По чистоте наивной, да по красоте непорченой. На полном серьёзе. Хотя и то хорошо. И то польза Отечеству. Опыт-с, как-никак! "
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кароче можно закрыть тему biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png все девушки поняли как выбрать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кароче можно закрыть тему все девушки поняли как выбрать
Как ? Можно в двух словах, обобщив весь материал ? biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ? Можно в двух словах, обобщив весь материал ?
Смотри в глаза и слушай сердце drink_rt_118.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Не знаю, как кто, а я ещё не поняла.
Пока самые ценные для меня выводы - это:

Когда почётные обязанности переходят в разряд деятельности для Души - это уже совсем другой уровень отношений.
Когда должна родить ему наследника - это унизительно. Когда хочешь подарить и ему и себе (это неразделимо уже) ребёнка - это радость.
Когда должен пахать на работе, чтобы обеспечить семью - это напрягает. Когда хочешь чтобы твоя семья была всем обеспечена, находишь удивительные места работы, где платят столько, сколько вам нужно.

Если сразу начать что-то требовать - вряд ли что-то получится.
Тогда возникает другое - нужно создать особые условия (обстоятельства) при которых мужчина захочет проявить те свои мужские качества в которых я нуждаюсь.
Ну, и соответственно наоборот - он создаёт такие особые условия (обстоятельства) при которых я как женщина уже сама хочу проявлять те свои женские качества в которых он нуждается.

Ну, и в чем же я нуждаюсь от мужчины??? В каких его качествах???
Надеялась выяснить,разобравшись с мужскими обязанностями.... Пока не разобралась...

Вот Марина (Россия, Москва, 34 года) здесь же написала: "Я просто пишу как мне было. Уверенно и спокойно."
Если говорить о том, что хочется, чтобы рядом с мужем было чувство уверенности и спокойствия, вроде понятно. Вроде речь идёт о надёжности и... чувстве защищённости.
А быть защитником для своей семьи - это уже обязанность мужа. Вроде...
Но требовать его быть защитником - это скорее не получить желаемого... Значит нужно создать условия, чтобы он сам хотел проявлять себя как защитник...

Но это же не всё! Есть же ещё какие-то женские потребности, которые с другого боку - и есть мужские обязанности...

Я размышляю... Кому интересно - присоединяйтесь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не знаю, как кто, а я ещё не поняла. Пока самые ценные для меня выводы - это: Когда почётные обязанности переходят в разряд деятельности для Души - это уже совсем другой уровень отношений. Когда должна родить ему наследника - это унизительно. Когда хочешь подарить и ему и себе (это неразделимо уже) ребёнка - это радость. Когда должен пахать на работе, чтобы обеспечить семью - это напрягает. Когда хочешь чтобы твоя семья была всем обеспечена, находишь удивительные места работы, где платят с
Что ты куришь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif скажи нам
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Что ты куришь? скажи нам
Я вообще не курю. Мне здоровый образ жизни - ближе.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вообще не курю. Мне здоровый образ жизни - ближе.
Судя по теме,куришь много ,и сигареты какие то не такие haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Судя по теме,куришь много ,и сигареты какие то не такие
Ладно, Vlad, думай как тебе нравится.

Но раз уж ты соизволил беседовать со мной, поделись своим истинно-мужским мнением:
1. Какие обязанности есть у мужчины (мужа, главы семьи)?

Если слово "обязанности" коробит, то ответь на другой вопрос:
2. Что ты готов сделать ради женщины и непосредственно для женщины, в которую очень сильно влюблён?

Заранее благодарна.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ладно, Vlad, думай как тебе нравится. Но раз уж ты соизволил беседовать со мной, поделись своим истинно-мужским мнением: 1. Какие обязанности есть у мужчины (мужа, главы семьи)? Если слово "обязанности" коробит, то ответь на другой вопрос: 2. Что ты готов сделать ради женщины и непосредственно для женщины, в которую очень сильно влюблён? Заранее благодарна.
Вот готов сделать что в моих силах.Выше возможного не перепрыгнуть.Луну не достану,и жемчуг со дна океана тоже.А про обязанности я знаю, только много писать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр