загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мужская ответственность - это это готовность исполнять все свои обещания и выполнять все свои мужские обязанности наилучшим образом.
Ответственность это прежде всего то когда прежде чем взять на себя обязательства ( дать обещание) субъект оценивает реально соответствие своих возможностей тому о чем он заявит ( пообещает)."" По русски не несет, не будет нести и обещать всякую херню для того чтобы "закадрить" бабу.......
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мужская ответственность - это это готовность исполнять все свои обещания
Можно и без обещаний обойтись. Зачем что то обещать?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все плохие, все враги. Все ему завидуют и зла желают. А я...я дура, ага. Вместо того, чтоб насторожиться и убежать, я гладила его по голове и жалела " Да, Коленька бедный, все Коленьку обижают, ну ладно, на тебе кафетку, только не плачь "
Ирина! Понимаю, знаю, тоже плавала в этих водах.
Но ведь гладишь по головке не потому, что дура, а потому что добрая, чуткая и хочется поддержать и помочь.
Или же - поддерживать нужно, но не тех, у кого все кругом виноваты, но не он сам? А кого тогда?
Или же - поддерживать нужно, но не так, не гладить по головке и не жалеть? А как тогда?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Миша, спасибо. Очень ценное уточнение.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
"Это замуж можно случайно выйти, а в любовники надо брать человека надежного." smile_rt_40.png

С этой мыслью я абсолютно согласна. Для меня надежность и уверенность в мужчине - один из главных критериев при выборе этого мужчины и переводе его в категорию "близкий человек".
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наталья Гончарова (Пушкина, Ланская) выбирала, говоря: "Кому не нужны мои дети, тот не нужен мне». Среди них были и великосветские женихи, но они настаивали пристроить детей Пушкина в казенные учреждения. Большое сердце. Четверо детей Пушкина, трое в браке с Ланским и постоянно жившие или гостившие дети родни и друзей.
Наталья Гончарова которая так же Пушкина , Ланская, конечно могла делать любые суждения("Кому не нужны мои дети, тот не нужен мне».) Но если она действительно была уверена в том что ее дети будут кому-то из ее мужей нужны--- Могу ее поздравить, она была глупа.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вообще-то процесс выбора всегда взаимный. И мужчины выбирают. И женщины выбирают. У всех есть какие-то свои критерии И не факт, что ответственный мужчина выбрав себе женщину по вкусу сможет построить с ней отношения. А вдруг она будет против. Ничего не попишешь, женщины они такие - непредсказуемые.
Э нет nono_rt_50.gif это уже попытка "размазать" вопрос rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png Первоначально было про ответственность rtfm_rt_52.gif там Миша правильно написал, ответственность имеет смысл когда человек берет обязательства САМ rtfm_rt_52.gif вот и получается, что ответственный человек всегда будет САМ решать и выбирать.
А вкусы spruceup_rt_74.gif и предпочтения это уже другая тема smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Наверное нужно слушать сердце и интуицию и все будет хорошо))) из собственного опыта
Я полностью согласна,при выборе мужчины все равно должна пролететь какая-то искра,это как вспышка,а там и голос внутри тебя шепчет-это твой мужчина, действуй,неупускай своего счастья!,а также сердце начинает колотится по другому при одном только его имени.,в душе весна и она поёт, тебе хочется выглядеть совсем подругому-вот признаки своего мужчины!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
ответственный человек всегда будет САМ решать и выбирать.
Да. Но только за себя. За другого человека - не получится. Если другой человек против - то против. И точка.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Конечно, иначе все было бы очень просто biggrin_rt_40.png
Но и выбрать его не получится no2_rt_40.gif smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наталья Гончарова которая так же Пушкина , Ланская, конечно могла делать любые суждения("Кому не нужны мои дети, тот не нужен мне».) Но если она действительно была уверена в том что ее дети будут кому-то из ее мужей нужны--- Могу ее поздравить, она была глупа.
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ". Вы уверены, что она была глупа?
Платона спросили:
— Почему так часто уму сопутствует злоба?
— Потому что нет человека, который был бы совершенен, — ответил он.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина! Понимаю, знаю, тоже плавала в этих водах. Но ведь гладишь по головке не потому, что дура, а потому что добрая, чуткая и хочется поддержать и помочь. Или же - поддерживать нужно, но не тех, у кого все кругом виноваты, но не он сам? А кого тогда? Или же - поддерживать нужно, но не так, не гладить по головке и не жалеть? А как тогда?
Ну так ведь я и правда тогда жалела, всегда на его стороне была, даже когда до маразма доходило, когда он с работы на работу прыгал каждый месяц, и везде был плохой начальник - то он Коленьку обманывает, то боится, что Коленька хочет его авторитет подорвать, то самую тяжелую работу ему, бедному, находит... И ведь нормально я все это воспринимала !!
Тоже говорила, ай, какой начальник нехороший, но ты успокойся, ты ж молодец, все получится у тебя... только нихрена у него не получалось, и опять был начальник хад, и работа не такая...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
это твой мужчина, действуй,неупускай своего счастья!
О-о-о ... Не работает. Как только женщина решила действовать, и уж тем паче не упускать своего счастья - пиши пропало. (Правда, смотря как действовать). Но обычно начинается - активное соблазнение, попытка угодить (а крылья-то, крылья какие за спиной!), а потом? Слёзы разочарования. Мол попользовался и предал. Неблагодарный!
Нет? Не так, разве?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я полностью согласна,при выборе мужчины все равно должна пролететь какая-то искра,это как вспышка,а там и голос внутри тебя шепчет-это твой мужчина, действуй,неупускай своего счастья!,а также сердце начинает колотится по другому при одном только его имени.,в душе весна и она поёт, тебе хочется выглядеть совсем подругому-вот признаки своего мужчины!
а вот это опасное заблуждение. nono_rt_50.gif
У женщины, прожившей несколько лет в одиночестве, не избалованной мужской лаской, истосковавшейся по сладким речам такие бабочки в животе, вспышки, весна в душе и прочие колокольчики начинают звонить совершенно не вовремя, и часто заглушают голос разума. Уши не слышат, глаза не видят, а это прямой путь на гдепапу.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Но и выбрать его не получится
Можно для начала просто привлечь его внимание. И ещё пары-тройки подобных ему. И уже между ними выбирать. Как такой расклад?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
... как селёдочку: с широкой спинкой и упругим брюшком
...как ортопедический матрас: что бы нежно обнимал и жёстко поддерживал
...как дом: ничего, если немного крыша течёт, главное, что бы основа не гнилая
...как музыку, в такт биению сердца
)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю,я думаю что ответственность прежде всего рождается от взаимных чувств и взаимного понимания,а также насколько эти двое людей понимают друг друга.с одной женьщиной мужчина ведёт себя как без ответственный ,а с другой будет пылинки сдувать и на руках носить.Это тоже нам женщинам не понять!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
вопрос утопичен, потому как ответственного выбрать нельзя, ответственные всегда сами выбирают
Что-то в этом есть...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О-о-о ... Не работает. Как только женщина решила действовать, и уж тем паче не упускать своего счастья - пиши пропало. (Правда, смотря как действовать). Но обычно начинается - активное соблазнение, попытка угодить (а крылья-то, крылья какие за спиной!), а потом? Слёзы разочарования. Мол попользовался и предал. Неблагодарный! Нет? Не так, разве?
Ну конечно не без этого бывает.но я думаю если всего бояться-можно и одной остаться!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Ирина, а ведь даже самому хорошему, умному человеку свойственно иногда ошибиться. Совершить глупый поступок. Так может нужно научиться рассказать любимому человеку, что поступил он глупо? Ну, например, тебя я люблю, но поступок твой заставляет меня очень и очень печалиться. От того, что тебе тяжко ужиться на работе с людьми, ужиться с тем же начальством, я очень боюсь, что наша семья в какой-то момент останется без средств к существованию. Неужели вся работа такая ужасная, а все начальники, такие сволочи? Мне так хочется, чтобы ты нашёл именно ту работу, где тебе было бы радостно работать, и где тебе бы достаточно платили.
Не знаю, почему-то именно такая модель реагирования пришла в голову. Вроде и не сказала, что сам дурак, но дала понять, что что-то в ситуации не то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр