загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Выбор можно считать верным в том случае, если он привел к тому результату исходя из достижения которого он был сделан. Неспособность следовать своему выбору говорит о неправильно сделанном выборе. (((( Если Вы выбрали себе в мужья прекрасного мужчину , однако сами оказались неспособны быть для него прекрасной--- то Ваш выбор был неверен так как не принималось во внимание не соответствие...........
В корне с тобой вот прям не соглашусь. Я люблю твою жесть и категоричность, но здесь буду спорить!)
Выбор всем кажется верным. Невозможно принять во внимание все течение будущей жизни. Меняется всё. Кто-то оказывается неспособен, кто-то проявляет себя иначе....
Нельзя видеть будущее на годы. Выбираем "сегодняшнего" человека, как узнать, во что он превратится в будущем....
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Любить человека- это мириться с его недостатками! - Но неужели при этом обязательно мириться с его отвратительными, мерзкими поступками???
В жизни всякое бывает,я ж говорю каждые случаи индивидуальны.с одной женщиной один мужчина ведёт себя как полное дерьмо,а с другой он ходит на цыпочках,ну ,а третью может и на руках носить-все тоже зависит и от женщин тоже.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Полагаю, что Вы согласны с тем, что эта ответственность изначально должна быть. А разный уровень мужской ответственности сочетается с разным уровнем женской... самооценки, что-ли... Может так?
Смотря что для вас означает само слово ответственность Для меня лично - ответственность это что человек ( мужчина или это женщина умеет отвечать за свои поступки
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, поздравляю, что Вы освободились от этого гения! Теперь наверняка знаете, как подобных гениев вообще обходить стороной.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
В то время моск у меня тоже полностью отдыхал, видно beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
... как селёдочку: с широкой спинкой и упругим брюшком ...как ортопедический матрас: что бы нежно обнимал и жёстко поддерживал ...как дом: ничего, если немного крыша течёт, главное, что бы основа не гнилая ...как музыку, в такт биению сердца )))
wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А с чего вы решили что этот человек- глуп ? Если вы решили что сердце открыть заводским ключом- то ..... Кстати слова эти сказаны были лично мне ОЧЕНЬ известным человеком
Решил это проанализировав его высказывание! Так пусть он покажет этот "ключ" , накидной, торцовый, виртуальный, ментальный, сенсуальный, рассудочный ,конкретно о чем он говорил? Он просто рассуждал вслух....... Строил какие-то абстракции. ((((((((((((( Известность не избавит его от анализа его высказываний.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
третью может и на руках носить-все тоже зависит и от женщин тоже.
Я подозреваю, что вот та третья, которую на руках носят, просто показала, как с собой можно обращаться, а как нет. И он согласился smile_rt_40.png
А если разрешаешь мужчине вести себя с собой как дерьмо - куда деваться, он с радостью соглашается.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А она считала что ее дети кому-то нужны. Да никому они не могли быть нужны, к ним мужчина мог стать хорошо относиться лишь из-за того чтобы Наталья "давала " регулярно................................
lol_rt_40.png blink_rt_40.gif Для того чтобы "регулярно" "давать" или брать не обязательно хорошее отношение мужчины к ее детям или женщины к его детям.
И если по-Вашему дети не нужны, встает вопрос о национальной безопасности, генофонде нации.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, именно мужчину, а не мужа. И именно правильно. И именно выбрать. Это вопрос ко всей здесь присутствующей аудитории. Откуда такой вопрос? Рассказываю с позиции женщины, ибо я – женщина. 1. Потому что не зря говорят, что любовь зла, полюбишь и козла. Как только твоё девичье сердце беспричинно (важный момент) поразило это столь нежное и яркое чувство, всё – объективная реальность осталась где-то далеко. В объекте своей любви ты можешь видеть много всего хорошего, чего сама же и напри
никак,,,,в лучшем случае вы найдёте того самого-самого во всех смыслах и останетесь ни с чем,то есть он не будет вам интересен,а скорее всего вы не будете интересны ему,ибо это не была любовь,,а любовь она от Бога
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Господя... открыть сердце - это значит открыться миру, радоваться новому дню, любить жизнь. Что ж сложного в этом понимании? И жизнь показывала не раз лично мне, что не сделав этого - ничего не получишь в ответ. Так и будешь существовать в пределах своего маленького мирка, где царит недовольство, все вокруг подонки и лжецы (утрирую).
Сердце открыть полезно, только так в жизнь может войти чудо (а для меня любовь - это чудо).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, а ведь даже самому хорошему, умному человеку свойственно иногда ошибиться. Совершить глупый поступок. Так может нужно научиться рассказать любимому человеку, что поступил он глупо? Ну, например, тебя я люблю, но поступок твой заставляет меня очень и очень печалиться. От того, что тебе тяжко ужиться на работе с людьми, ужиться с тем же начальством, я очень боюсь, что наша семья в какой-то момент останется без средств к существованию. Неужели вся работа такая ужасная, а все начальники, таки
А он прям взял и внял! haha_rt_56.gif
Любо-дорого Вас читать...прям как женский любовный роман ...так же фантастично rolleyes_rt_40.gif
Я Вам уже где-то говорила: Не нюхали Вы, Алла, пороху!
Завидую....сама когда-то наивной была horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.06.2016 18:07
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я подозреваю, что вот та третья, которую на руках носят, просто показала, как с собой можно обращаться, а как нет. И он согласился А если разрешаешь мужчине вести себя с собой как дерьмо - куда деваться, он с радостью соглашается.
Так и я о томже. Как позволить с собой обращаться так и будет!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
никак,,,,в лучшем случае вы найдёте того самого-самого во всех смыслах и останетесь ни с чем,то есть он не будет вам интересен,а скорее всего вы не будете интересны ему,ибо это не была любовь,,а любовь она от Бога
Даже если человеку дали любовь от Бога, как Вы выразились. Её всё равно можно умудриться испоганить. Зачастую именно тем, что не знаем как общаться, не знаем чего именно хотим на самом деле, и даже просто не умеем разговаривать так, чтобы понимать друг друга.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Выбор всем кажется верным. Невозможно принять во внимание все течение будущей жизни. Меняется всё. Кто-то оказывается неспособен, кто-то проявляет себя иначе.... Нельзя видеть будущее на годы. Выбираем "сегодняшнего" человека, как узнать, во что он превратится в будущем
А выбор он или правильный или нет.Мало кому что кажется. Возможно из Ваших рассуждений можно сделать вывод о неспособности сделать разумный выбор((((Нельзя видеть будущее на годы -как узнать, во что он превратится в будущем))))) Выбор правильный- если он привел к задуманному результату. Выбор неправильный- если не привел к задуманному результату. Либо признайте что выбор -невозможен так как изначально не доступны все требуемые него данные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даже если человеку дали любовь от Бога, как Вы выразились. Её всё равно можно умудриться испоганить. Зачастую именно тем, что не знаем как общаться, не знаем чего именно хотим на самом деле, и даже просто не умеем разговаривать так, чтобы понимать друг друга.
Этому учиться можно только с конкретным определенным человеком, а не теоретически по общим канонам каким-то..
абсолютно. И только вдвоём. Именно с этим своим близким конкретным человеком. И никак иначе.
Точно так же - как невозможно научиться на чужих ошибках, что бы там не говорили.
Опыт индивидуален. Учимся только сами.
и то, что нужно между собою наладить двоим - необходимо понять именно им, не кому-то одному в паре, и уж точно не на ком-то другом или чисто гипотетически.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А он прям взял и внял! Любо-дорого Вас читать...прям как женский любовный роман ...так же фантастично Я Вам уже где-то говорила: Не нюхали Вы, Алла, пороху! Завидую....сама когда-то наивной была
Мне почему-то кажется, что тот, для кого чувства женщины важны, всё-таки прислушается. А если для него важен лишь он сам и его непреклонная правота, то незачем с таким связываться изначально.

Галина, Вы меня заинтриговали - а что Вы подразумеваете, под "нюхнуть пороху"? Может расскажете?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Даже если человеку дали любовь от Бога, как Вы выразились. Её всё равно можно умудриться испоганить. Зачастую именно тем, что не знаем как общаться, не знаем чего именно хотим на самом деле, и даже просто не умеем разговаривать так, чтобы понимать друг друга.
я вас хорошо понимаю,,,ну вот такие мы не знаем чего хотим и не умеем разговаривать чтобы понимать друг друга
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для того чтобы "регулярно" "давать" или брать не обязательно хорошее отношение мужчины к ее детям или женщины к его детям.
Ну понимаете, эта Наталья про которую и идет речь, она видимо стала всем отказывать ( мужчинам) выдвигая условия что "давать" будет только тому кому ее дети от прошлых браков ( или брака) будут нужны................. Я так понял.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Любить человека- это мириться с его недостатками! - Но неужели при этом обязательно мириться с его отвратительными, мерзкими поступками???
А вот ту полностью согласна good2_rt_68.gif
Мне как раз такой формулировки не хватало. Понимание было, а как сказать "красиво" ...))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А он прям взял и внял! Любо-дорого Вас читать...прям как женский любовный роман ...так же фантастично Я Вам уже где-то говорила: Не нюхали Вы, Алла, пороху! Завидую....сама когда-то наивной была
И не говори.. после каждой темы думаю, где живет Алла, в какой стране? Я бы пару раз в месяц туда бы по выходным ездила..шоб не забывать- как совершенен и прост этот прекрасный и радужный мир
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр