загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
...В ваших словах сквозит гордыня. Но немного под другим углом, от лица женщины, вы прокручиваете эту ситуацию. А зачем? Она может заблуждать вас (гордыня). Уничижения, унижения, да как бы вы не назвали, это прежде всего ваше отношение, а не ситуация в целом. Все в нашей голове, люблю эту фразу.
А вот интересно, как Вы проводите грань между гордыней и самоуважением?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что мы сами притягиваем то окружение, до которого " доросли". Своих учителей или свои "зеркала". Нужно просто присмотреться внимательно чему учат или в чем зеркалят. Но это нужно уметь. С переменой в нас самих,меняется и наше окружение, либо выходит на новый уровень. А со мной вот какой случай был лет 5 назад: иду летним днём в платьице вся такая воздушная,чуть ли не песни пою,до того хорошо мне) догонят парень:"Девушка, я боялся,что не догоню вас. Я вас из
Мне кажется,что мы сами притягиваем то окружение, до которого " доросли". Своих учителей или свои "зеркала". Нужно просто присмотреться внимательно чему учат или в чем зеркалят. Но это нужно уметь. С переменой в нас самих,меняется и наше окружение, либо выходит на новый уровень.
Вот я и хочу..."сменить мышление", нащупываю приемлемый вариант без крайностей....в общении с родными, с коллегами, с друзьями всё ладится и комфортно....осталось перестроить отношения с противоположным полом, чтобы не наступать на грабли...
Почему думаю вслух публично?... dntknw_rt_60.gif а потому что комфортная аудитория...где ещё получишь столько коррекционных тапок мнений?
Маруся, а у вашей истории было продолжение? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2016 17:47
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

secret_rt_44.gif Вас по-моему хотят грубо потролить starwars.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Девчонки, а чего сами не подходите?
Ко мне вот помню в электричке, стреляла стреляла глазками на мою скучающую физиономию и предложила вместе кроссворд порешать. Встречались месяцев пять с переменным успехом.
Или в метро, терлась терлась рядом, спросила жвачку, тоже встречались месяца три.
Или у метра подскочила с какой то рекламой, заболтала, в итоге даже жили некоторое время вместе biggrin_rt_40.png
Вот совсем недавно сковородку выбирал, так увязалась тетя с лекцией о сковородках и как она хорошо готовит. Наверное хорошая, но диалог постарался свернуть, не мой уровень(но и "блохастиком" из-за плохой прически, отсутствия косметики и страшненькой кофты называть бы не стал).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу быть верной и быть с верным. Для меня это важно.
Получается, Вы-таки допускаете, что люди в принципе могут сохранять верность друг другу. Раз Вы сами способны на это. То есть Вы лично готовы уважать мужчину. Так почему Вы делаете невообразимые поблажки (оправдываете походы налево) мужчинам по отношению к Вам? Разве Вы не достойны, чтобы мужчина, так же как и Вы, уважал Вас? Конечно, достойны, Настя! Нельзя такое оправдывать.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 18:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я и хочу..."сменить мышление", нащупываю приемлемый вариант без крайностей....в общении с родными, с коллегами, с друзьями всё ладится и комфортно....осталось перестроить отношения с противоположным полом, чтобы не наступать на грабли... Почему думаю вслух публично?... а потому что комфортная аудитория...где ещё получишь столько коррекционных тапок мнений?
Можно тоже выскажусь серьезно и пойду уже наконец из инета?)))
Смена мышления, на мой взгляд, не так много меняет в жизни. По крайней мере не моментально и не с ног на голову...
Но работа над собой, конечно, дело хорошее. Насколько я пока вижу, в отношении себя (о себе проще говорить, конечно), меняется отношение к людям, к себе, к ситуациям. Иногда просто "пропускаешь" мимо, не зацикливаешься на чем-то "негативном" именно в силу "смены мышления".
Т.е. если случается что-то, что пару лет назад могло основательно огорчить и ввести в грустные раздумия, сейчас как-то мимолетом, фоном проходят, не задерживаясь в сознании надолго. По разным причинам, конечно) Но все это постепенно) До самогармонии далеко еще, но стало намного легче) Правда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно тоже выскажусь серьезно и пойду уже наконец из инета?))) Смена мышления, на мой взгляд, не так много меняет в жизни. По крайней мере не моментально и не с ног на голову... Но работа над собой, конечно, дело хорошее. Насколько я пока вижу, в отношении себя (о себе проще говорить, конечно), меняется отношение к людям, к себе, к ситуациям. Иногда просто "пропускаешь" мимо, не зацикливаешься на чем-то "негативном" именно в силу "смены мышления". Т.е. если случа
Верно сказано,товарисч! friends_rt_104.gif
Буду дома, дополню)
А пока хочу спросить- ты ещеё здесь??? Ты полчаса назад обещалась уйти. haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Девчонки, а чего сами не подходите?
Я бы подошла rolleyes_rt_40.gif
Для меня не проблема заговорить...
Проблема в том, что не нравятся.... dntknw_rt_60.gif глаз положить не на кого...свободного... blush_rt_40.gif хотя у меня заоблачных, в моём понимании, планок нет... sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы подошла Для меня не проблема заговорить... Проблема в том, что не нравятся.... глаз положить не на кого...свободного... хотя у меня заоблачных, в моём понимании, планок нет...
И тебя совсем не смущает, что все приведенные примеры на "5месяцев, 3месяца, увязалась тетя" и т.д.?))))))))))
Т.е. оно того точно стОит?)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что ,нет?
А чем? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И тебя совсем не смущает, что все приведенные примеры на "5месяцев, 3месяца, увязалась тетя" и т.д.?)))))))))) Т.е. оно того точно стОит?)))))
Не , ну а чё... Программа у мусчины может такая - "осчастливить", пока не "полшестого" как можно больше инициативных , страждущих его внимания женщин... rolleyes_rt_40.gif
Это же почти святое дело... girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2016 18:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А пока хочу спросить- ты ещеё здесь??? Ты полчаса назад обещалась уйти.
И я даже отвечу... не поверишь (сама не верю клавиатуре своей) - пытаюсь наладить личную жизнь haha_rt_56.gif через сайт lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif stretcher.gif )))))))
Все-все, закругляюсь:

еще немного, еще чуть-чуть,
последний бой, он трудный самый...
а я на кухню свою хочу
и даже слышу призывы "мАма!" ...
sarcastic_rt_50.gif
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И тебя совсем не смущает, что все приведенные примеры на "5месяцев, 3месяца, увязалась тетя" и т.д.?)))))))))) Т.е. оно того точно стОит?)))))
Так я жё подойду пообщаться happy_rt_40.png
Что в этом предполагает краткий срок отношений? Я ж не в койку попрошусь? lol_rt_40.png В процессе обычного человеческого общения искорка или мелькнёт, и инициатива перейдёт к мужчине, или это так и останется мимолётным общением.
Это Ромка просто не готов был строить долговременные отношения...это тема отдельная. У него свои тараканчики girl-haha_rt_70.gif
И никакого отношения к тому кто с кем первый заговорил не имеет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2016 19:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый... а я на кухню свою хочу и даже слышу призывы "мАма!" ...
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я даже отвечу... не поверишь (сама не верю клавиатуре своей) - пытаюсь наладить личную жизнь через сайт ))))))) Все-все, закругляюсь: еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый... а я на кухню свою хочу и даже слышу призывы "мАма!" ...
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Я тебя обожаю! ac40_rt_94.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не , ну а чё... Программа у мусчины может такая - "осчастливить", пока не "полшестого" как можно больше инициативных , страждущих его внимания женщин... Это же почти святое дело...
no2_rt_40.gif другая....не понимал, чего и как хочет...вернее, и так хорошо было...вёл беззаботную холостяцкую жизнь...а когда задумался, возникли сложности, которые нам бывает сложно понять...мы в другой каше варимся...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Девчонки, а чего сами не подходите? Ко мне вот помню в электричке, стреляла стреляла глазками на мою скучающую физиономию и предложила вместе кроссворд порешать. Встречались месяцев пять с переменным успехом. Или в метро, терлась терлась рядом, спросила жвачку, тоже встречались месяца три. Или у метра подскочила с какой то рекламой, заболтала, в итоге даже жили некоторое время вместе Вот совсем недавно сковородку выбирал, так увязалась тетя с лекцией о сковородках и как она хорошо готови
А что так много и помалу? Ищем, пробуем, надкусываем? haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что так много и помалу? Ищем, пробуем, надкусываем?
Именно так... sarcastic_rt_50.gif
Давайте его побьём? rolleyes_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Проблема в том, что не нравятся.... глаз положить не на кого...свободного... хотя у меня заоблачных, в моём понимании, планок нет...
Когнитивный диссонанс blink_rt_40.gif
Так ведь не бывает, мужиков то чай масса. И оценить ничего кроме внешности, просто проходя мимо, все равно не получится. Значит запросы именно к внешности?
Рабочая схема на месяц - симпатичен внешне, можно заговорить. Понравился диалог, можно переспать. Понравился в койке, можно повстречаться. Не выявлено сильных отклонений, можно пожить.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же почти святое дело...
Кто то должен страдать за женское счастье. Быть этаким санитаром общества, и устал уже, сил нет, а надо! Но ведь не будь меня, они же с женатыми встречаться начнут, разрушать сформированные ячейки, и этот цикл бесконечен sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр