загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Если к Вашей теме и Вашему вопросу, то думаю, что о людях судить нужно не по внешнему виду. Встречал и грузчиков, которые были порядочными людьми, и бизнесменов, которым противно и руку подать)) А почему к Вам тянется определенный тип людей? Тут Вам никто точно не сможет ответить. Что-то, значит, в Вас самих есть))) Я совершенно доброжелательно и без желания задеть Вас))
Да я не задеваюсь.....Мне как раз и важно разобраться , почему притягивается определённый типаж...и дело не только во внешности...
А люди, да...люди в жизни разные бывают....много кого встречала....общаться приходится с разными, и трезвый адекватный мужчина-грузчик для меня уважаем по человеческим качествам не меньше бизнесмена.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я не задеваюсь.....Мне как раз и важно разобраться , почему притягивается определённый типаж...и дело не только во внешности... А люди, да...люди в жизни разные бывают....много кого встречала....общаться приходится с разными, и трезвый адекватный мужчина-грузчик для меня уважаем по человеческим качествам не меньше бизнесмена.
я думаю, что притягиваются всякие, но в трезвом уме они стесняются и отдают себе отчет в своих действиях, а если он пьян то уже не страшно клеиться к симпатичной женщине на улице lol_rt_40.png он же неотразим по определению haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И в этом, Лилиана, Вы правы! Я об этом уже неоднократно писал, никто не обратил внимания, а Вы повторили мои слова. Мужчина ВСЕ делает ради женщины! Одному ему ничего не надо. Получайте порцию та пок
От характера мужчины тоже зависит)) От типажу, так сказать)
Не так давно слышала нечто подобное. От мужчины. Приятно ли? Да не то слово: вдохновляюще действует, будто ты - муза какая-нибудь. spruceup_rt_74.gif
Правда, на деле оказывается, предпочтительнее, чтобы именно женщина своему мужчине служила horror_rt_60.gif )
Разрешите, уж промолчу, плохо это или хорошо лично для меня.)) Не хочется спорить ни с кем: как показало время, специфичноватая у меня теория на этот счет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Эт ты мне что ль минус влепила? Ты представляешь какой у меня теперь депрессняк будет
huh_rt_40.png Шоб я тебе минус?? Да никогда в жисни!
Я только плюсик smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
знаем мы эти только для общения был у меня знакомый на одном сайте. В анкете написано "никого не ищу". По 5 свиданий в неделю
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну мне не угнаться.....расстояние это такая штука.... happy_rt_40.png кофе сходить выпить даже не получится.
Алён, я реально ща только треплюсь по-дружески wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну мне не угнаться.....расстояние это такая штука.... кофе сходить выпить даже не получится. Алён, я реально ща только треплюсь по-дружески
Да шутю я give-rose_rt_60.gif просто отбоя обычно нет, когда именно ничего и не нужно smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, что притягиваются всякие, но в трезвом уме они стесняются и отдают себе отчет в своих действиях, а если он пьян то уже не страшно клеиться к симпатичной женщине на улице он же неотразим по определению
трезвые, блин, клеются sarcastic_rt_50.gif swoon2_rt_68.gif
подтверждение своим мыслям я уже нашла из постов....
кое-что надо менять в себе.... secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да шутю я просто отбоя обычно нет, когда именно ничего и не нужно
я тоже любя отвечаюgive-rose_rt_60.gif
настроение хорошее rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2016 12:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще бывает и так - "тебе надо - ты и делай", а если надо от него - это прямой показатель меркантильности. По этой причине мне последнее время страшно мужчин о чем-то просить, начиталась тут про меркантильность))) хотя знаю, что это неправильно в корне.
я таких людей из своей жизни не задерживаю smile1_rt_40.png
...благо на работе мужчины - мужчины...и сын - мужчина blush_rt_40.gif
жизнь налаживается...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2016 12:48
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Галина, а можно я вашу анкету посетю с визитом, дабы рискнуть визуально определить корень всех бед? smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Галина, а можно я вашу анкету посетю с визитом, дабы рискнуть визуально определить корень всех бед?
Щас буду громко ругаться sarcastic_rt_50.gif
Я для кого буквы тратила, анкету заполняла? ranting_rt_56.gif
Для гостей! Моя анкета и личка открыты для посещения и общения smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Вот что попалось:
"Предвзятость подтверждения".
Склонность к подтверждению своей точки зрения (англ. confirmation bias) — тенденция человека искать, интерпретировать или отдавать предпочтение информации, которая согласуется с его точкой зрения, убеждением или гипотезой.
Данное искажение наблюдается, когда люди собирают или запоминают информацию селективным образом либо когда интерпретируют её предвзято. Эффект проявляется сильнее в отношении эмоционально значимых вопросов и глубоко укоренившихся убеждений. Люди также склонны интерпретировать неоднозначные свидетельства таким образом, чтобы поддерживалась их точка зрения.
Ряд экспериментов, проведённых в 1960-х годах, показал, что люди склонны подтверждать имеющиеся у них убеждения. Последующие исследования дали основания пересмотреть эти результаты и выдвинуть идею о склонности людей проверять их гипотезы в предвзятом виде, фокусировать внимание только на одной возможности и игнорировать альтернативные. В некоторых ситуациях эта тенденция может искажать выводы людей. Объяснениями наблюдаемых когнитивных искажений могут быть эффект принятия желаемого за действительное и ограниченная способность человека перерабатывать информацию.
Это можно отнести и к обсуждаемой ситуации, и к "тапкам Кари". umnik2_rt_46.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0....BE%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это можно отнести и к обсуждаемой ситуации, и к "тапкам Кари".
А что за "тапки Кари"? Что-то про эти "тапки" во всех темах поминают, а я не в курсе...
Напишите хоть в личку - о чем речь? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас буду громко ругаться Я для кого буквы тратила, анкету заполняла? Для гостей! Моя анкета и личка открыты для посещения и общения
Я регулярно Вашу анкету посещаю. Классные фото!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я регулярно Вашу анкету посещаю. Классные фото!!
Как воскресную церковь sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
чего пиарим? было б чем гордиться
А что ,нет?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
что прогресс дошел до того, что женщина стала способна самоуничижаться настолько, что ее уже устраивают полигамные отношения
Не стоит утрировать. Я не буду водить под руку своего мужчину к даме. Я ему расскажу, что я человек ревнивый и нежелательно искать еще и другую. Но постоянно говорить ему об этом не буду. Выбор всегда за ним. Его неверность меня сильно разочарует. Не факт, что я буду дальше продолжать отношения, но все может быть. истерики по этому поводу устраивать точно не буду, незачем. Я тоже хочу быть верной и быть с верным. Для меня это важно. Вы меня совсем не поняли, я говорила о мудрости.
В ваших словах сквозит гордыня. Но немного под другим углом, от лица женщины, вы прокручиваете эту ситуацию. А зачем? Она может заблуждать вас (гордыня). Уничижения, унижения, да как бы вы не назвали, это прежде всего ваше отношение, а не ситуация в целом. Все в нашей голове, люблю эту фразу.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 15:11
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иду сейчас домой....встречаюсь случайно глазами с каким-то дядькой непонятного вида-возраста, явно помятого жизнью....он мне улыбается, показывает руками, что я классная...киваю головой "спасибо" , улыбаюсь и пошла своей дорогой....плин! Обычно этим всё и заканчивается....мужчина внимание оказал, я поблагодарила....а этот ,как оказалось, меня провожал с пол остановки и у самого подъезда заговорил... вежливо словесно раскланялась, поблагодарила, за то что, оказывается, проводил и сказа
Мне кажется,что мы сами притягиваем то окружение, до которого " доросли". Своих учителей или свои "зеркала". Нужно просто присмотреться внимательно чему учат или в чем зеркалят. Но это нужно уметь. С переменой в нас самих,меняется и наше окружение, либо выходит на новый уровень.
А со мной вот какой случай был лет 5 назад: иду летним днём в платьице вся такая воздушная,чуть ли не песни пою,до того хорошо мне) догонят парень:"Девушка, я боялся,что не догоню вас. Я вас из окна машины увидел, бросил машину и за вами)) Как вас зовут?"
Познакомились. Проводил до дома. Когда он спросил номер телефона, оказалось,что свой в спешке забыл в машине. А у меня номер наикорявейший тогда был. Запомнил. И разговор был интересный, особенно про мороженое " Я буду есть шоколад с мороженого, а вы вафельки "
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
... меня напрагает, что эти ко мне липнут... .....а не пойму, что во мне не так.... меня это вообще в принципе в ступор бросает....
Галин, а может отпустить ситуацию, забыть и не думать об этом вообще? Говорят же, о чем думаешь, то и притягивается. Да мало ли кто на улице подмигнет, или комплимент скажет..на всех внимание обращать? Нормальных мужчин, которые нас устроят, вообще, не так уж много. Также и мужчины мыкаются в поисках подходящей женщины.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
это не может не радовать многих мужчин
И еще хочу добавить, что просто не нужно на этом зацикливаться. Если женщина яркая, интересная, обладает уникальной аурой и энергетикой, она комфортна и легка в общении, ну и так далее, она будет в центре внимания мужчин. Всегда. А постоянный контроль и искусственное поддерживание морали не сделает полигамных мужчин верными. Никогда!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр