загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже была такая проблемка-закономерность. Когда делала ремонт в квартире в течение 1.5 лет, много у меня в квартире разных мужчин перебывало, сантехников-электриков-плотников. Вот придешь в разгар работы, посмотришь как бедный работяга старается-замучился,улыбнешься, пошутишь, чайку предложишь, ну просто потому, что это вежливо и знаешь, что мужик с утра вкалывает над моим унитазом-проводкой-потолком и не ел, не пил. Знаешь,это почти всегда почему-то воспринималось как приглашение к дальнейшим з
Вот, Наташ, аналогично. Все строители думают, что если женщина строит и одна, она готова пуститься с ними во все тяжкие. Так противно.( У меня аналогично.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что так много и помалу? Ищем, пробуем, надкусываем?
Опять же, не поверите, но dntknw_rt_60.gif Ради с-са или борща жить с женщиной западло. Когда понимаешь, что она не судьба, чего мозги "бабахать". Хотя, бывали и исключения biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Опять же, не поверите, но Ради секса или борща жить с женщиной западло. Когда понимаешь, что она не судьба, чего мозги "бабахать". Хотя, бывали и исключения
А понятие судьба или не судьба приходит во время совместной жизни? Куда подевались исключения? Сбежали?😂
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так ведь не бывает, мужиков то чай масса. И оценить ничего кроме внешности, просто проходя мимо, все равно не получится. Значит запросы именно к внешности? Рабочая схема на месяц - симпатичен внешне, можно заговорить. Понравился диалог, можно переспать. Понравился в койке, можно повстречаться. Не выявлено сильных отклонений, можно пожить.
Роман, бывает biggrin_rt_40.png
Мне по большому счёту неважно, как выглядит внешне мужчина. Я "своего" и в рабочей робе не пропущу... и небритого wink_rt_40.png и усталого...и раздражённого... Тем более, что денди я и сама "не осилю"....будем честными secret_rt_44.gif
Есть важные для меня моменты.....и их я вижу обычно в первые минуты и с первых слов...и увы, дальше мне неинтересно...
И большая редкость, когда нравится диалог.....когда мкжчина умудряется зацепить мою эрогенную зону...мозг.... lol_rt_40.png соответственно до койки уже не дойти....ну как без возбуждения мозга с-сом заниматься? happy_rt_40.png
Поэтому повстречаться и пожить отпадают sorry_rt_48.gif
Вот такие вот дела в Воронежской реальности.
P.S. Так как поиском не занималась и не посещала мест пребывания возможноинтересных мужчин, то мои впечатления неполные....не до этого...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы сами расскажете продолжение?! Или надо просить? )))) Жутко интересно чем все закончилось))
Расскажу) Добежал до машины, позвонил, радуясь,что не забыл номер. Потом встречались, ходили в кино, гуляли по ночам и ели мороженое, отделяя вафли и шоколад))
Вспомнила знакомство подруги) Зашли с подружками в клуб/ресторан, время позднее. Через несколько столиков от нас подруга(назовём её Настя), увидела "мужчину своей мечты"))) И как в кино, мы ей советуем пройти мимо глядя в его глаза и задать какой-то вопрос. Настя встаёт, дефилирует к нему,слегка покачивая бедрами ( опять же из кино), смотрит ему в глаза. Лучше б под ноги)))) и вдруг,спотыкается и падает на четвереньки у его столика. Он вскакивает,чтобы поднять её. Их глаза встречаются. "Я многое повидал,но чтобы дама сама падала к моим ногам- впервые" Так и началось их знакомство. Он всегда шутил потом,что Настя свалилась к его ногам сама))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне кажется,что мы сами притягиваем то окружение, до которого " доросли". Своих учителей или свои "зеркала". Нужно просто присмотреться внимательно чему учат или в чем зеркалят. Но это нужно уметь. С переменой в нас самих,меняется и наше окружение, либо выходит на новый уровень. Вот я и хочу..."сменить мышление", нащупываю приемлемый вариант без крайностей....в общении с родными, с коллегами, с друзьями всё ладится и комфортно....осталось перестроить отношения с п
Галина, рассказала выше)
"Сменить мышление " сложнее. Попробуйте поискать себя в тех мужчинах, которые уже не подходят. И что отзовется, то и будет ниточкой. Не то,что их объединяет, а то что вас с ними объединяет. И соответственно, в чем они " безопасны" на текущий период времени для вас на подсознании. Боитесь прЫнца, богатства,замужества и т.д.?
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 10:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Галина, рассказала выше) "Сменить мышление " сложнее. Попробуйте поискать себя в тех мужчинах, которые уже не подходят. И что отзовется, то и будет ниточкой. Не то,что их объединяет, а то что вас с ними объединяет. И соответственно, в чем они " безопасны" на текущий период времени для вас на подсознании. Боитесь прЫнца, богатства,замужества и т.д.?
Да, лёгкими путями не хожу) Натолкнули на мысли, спасибо give-rose_rt_60.gif
Вот чего боюсь...., чем "безопасны"....тут есть над чем поразмышлять, ниточки потянуть... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2016 10:46
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, лёгкими путями не хожу) Натолкнули на мысли, спасибо Вот чего боюсь...., чем "безопасны"....тут есть над чем поразмышлять, ниточки потянуть...
Галина, рада, что оказалась полезной smile1_rt_40.png поворачивать колесо жизни и выйти из зоны комфорта тяжело и не быстро, но возможно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Я с самого начала это и имею в виду! А так как здесь много, простите, босоты, в мужских рядах, то о меркантильности можно часто слышать. Почему все так хотят так замуж?! Потому что у мужа есть обязанности перед женой! Почему так мужчины не хотят жениться?! Потому что не хотят брать на себя ответственность за другого человека и за детей тем более. А каким/ой он/она будет мужем/женой...... надо выяснять не в постели, а до свадьбы в период красивых ухаживаний!!!!!!!!
Лилиана, я согласилась с постом выше, а вот этот мне уже не нравится формулировками happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я регулярно Вашу анкету посещаю. Классные фото!!
Вань, я для Вас чай/кофе/печеньки на входе буду оставлять biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Галина, не обижайтесь за откровенность, но многие проблемы такого рода от менее низкой самооценки чем она должна быть! И возможно еще что вы привыкли отдавать больше чем получать! А должно быть наоборот. Мужская любовь и забота, она больше и объемнее. Позвольте мужчине любить себя не взвешивая все в граммах, чтобы отдать столько же!!!!! Мужчине нравится заботиться о женщине, делать ее счастливой и оберегать от разных невзгод. Мальчики ( и неважно сколько им лет), все считают и больше требу
с первой фразой - согласна, возможно - со второй....потому что в крови "прежде чем получить, надо отдать"...а вот дальше мне ход вашей мысли не нравится....слишком инфантильно на мой вкус happy_rt_40.png , я за золотую середину...за взаимную ответственность.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, я для Вас чай/кофе/печеньки на входе буду оставлять
А если баночку варенья оставить, я там пропишусь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А если баночку варенья оставить, я там пропишусь.
biggrin_rt_40.png Вань, я промолчала про варенье....но подумала.... girl-haha_rt_70.gif так что ставлю на полочку на выбор самоличносваренное...крыжовенное, малиновое и вишнёвое wink_rt_40.png заходи в гости, для того анкеты и придуманы.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, я промолчала про варенье....но подумала.... так что ставлю на полочку на выбор самоличносваренное...крыжовенное, малиновое и вишнёвое заходи в гости, для того анкеты и придуманы.
Все, я пропал. Против такого соблазна не устоять.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вань, я промолчала про варенье....но подумала.... так что ставлю на полочку на выбор самоличносваренное...крыжовенное, малиновое и вишнёвое заходи в гости, для того анкеты и придуманы.
Ваня, не верьте ей! ireful3_rt_70.gif Специально зашла на её страницу. rtfm_rt_52.gif Нет там никаких полок с вареньем... girl-cray2_rt_76.gif
Обман, обман, кругом один обман! dash1_rt_102.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, не верьте ей! Специально зашла на её страницу. Нет там никаких полок с вареньем... Обман, обман, кругом один обман!
Ээх! А то я уже слюной начал давиться. Я так мечтаю жениться на женщине, которая меня вкусняшками кормить будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, не верьте ей! Специально зашла на её страницу. Нет там никаких полок с вареньем... Обман, обман, кругом один обман!
Да Галинка уж подсуетилась: целый тортик состряпала! secret_rt_44.gif Я подсмотрела)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да Галинка уж подсуетилась: целый тортик состряпала! Я подсмотрела)
Точно, есть тортик!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да Галинка уж подсуетилась: целый тортик состряпала! Я подсмотрела)
Где тортик?
Тортик в студию! rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, не верьте ей! Специально зашла на её страницу. Нет там никаких полок с вареньем... Обман, обман, кругом один обман!
Зато там есть ТОРТ (отряхивая муку с рук сказала я) cool_rt_40.png

rtfm_rt_52.gif никакой солидарности!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр