загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чё пиарили?
тебя пиарим, небось ухажоры там у тебя в личке уже пачками слетелись sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, еще и из за лука!
Да все уже -разобрадись... тут без крыльев и нимба и: только имя(( biggrin_rt_40.png
secret_rt_44.gif так вот и рушатся девичьи всякие грезы-мечты и тэ пэ, и тэ дэ о чудесах и работе небесных сил... ph34r_rt_40.gif ))))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нее, все хорошо) Я просто не так поняла, Николай объяснил мне все уже)
Ну я то имел в виду совсем не то, что Николай, я хотел этими словами показать, что прогресс дошел до того, что женщина стала способна самоуничижаться настолько, что ее уже устраивают полигамные отношения dntknw_rt_60.gif это не может не радовать многих мужчин umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина это исполнитель желаний женщины. Ой, сейчас закидают тапочками
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Нет....мы присоединимся и мужчин послушаем blush_rt_40.gif
Антиресно же!!!! что они думают rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я разговариваю с конкретными людьми!
Лилиана, Вас будут ,,кусать", это естественно, Вы выделяетесь из всех. Вы думаете иначе, Ваши мысли не сходятся со многими, поэтому Вы многим и не нравитесь, женщинам. Держитесь! И не сворачивайте со своей дороги. Мне нравятся ваши выводы, ваша жизненная позиция. Думаю что многим мужчинам, не только мне. Ведь скучно идти со всеми, у каждого должна быть своя дорога. У вас она есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Галина, простите!
Так это и интересно, когда в теме новые разговоры завязываются и жаркие споры... smile_rt_40.png
Спорить о разных точках зрения полезно...главное, чтобы на входе все живы были и продолжали разговаривать, не копили обид... wink_rt_40.png
Любая тема, это ведь затравка для разговора, а потом уже как пойдёт biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тебя пиарим, небось ухажоры там у тебя в личке уже пачками слетелись
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а у меня там.... dash1_rt_102.gif" Галина на сайте только для общения " sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина это исполнитель желаний женщины.
И в этом, Лилиана, Вы правы! Я об этом уже неоднократно писал, никто не обратил внимания, а Вы повторили мои слова.
Мужчина ВСЕ делает ради женщины! Одному ему ничего не надо. Получайте порцию та give-rose_rt_60.gif пок give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Спорить о разных точках зрения полезно...главное, чтобы на входе все живы были и продолжали разговаривать,
Лучше - на выходе sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Лучше - на выходе
точно biggrin_rt_40.png работаю же...описка вышла dash1_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все уже -разобрадись... тут без крыльев и нимба и: только имя(( так вот и рушатся девичьи всякие грезы-мечты и тэ пэ, и тэ дэ о чудесах и работе небесных сил... ))))))))))
Во-во, девичьи грезы! Простите, что разрушила вашу иллюзию. Я нечаянно)
Я не сразу поняло про что вы)
Я девушка слегка приземленная)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а у меня там.... " Галина на сайте только для общения "
знаем мы эти только для общения ph34r_rt_40.gif был у меня знакомый на одном сайте. В анкете написано "никого не ищу". По 5 свиданий в неделю sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщинам надо научиться обижаться!
ооо! ну как раз это мы умееееем! lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжайте посмотрите да и вообще красивых рек в России полно
Спасибо! Если пригласите, с удовольствием! give-rose_rt_60.gif
Могу вас потом принять при ответном визите) Я живу одна с малышкой.
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Если к Вашей теме и Вашему вопросу, то думаю, что о людях судить нужно не по внешнему виду. Встречал и грузчиков, которые были порядочными людьми, и бизнесменов, которым противно и руку подать)) А почему к Вам тянется определенный тип людей? Тут Вам никто точно не сможет ответить. Что-то, значит, в Вас самих есть))) Я совершенно доброжелательно и без желания задеть Вас))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Если пригласите, с удовольствием! Могу вас потом принять при ответном визите) Я живу одна с малышкой.
в личку написала give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И в этом, Лилиана, Вы правы! Я об этом уже неоднократно писал, никто не обратил внимания, а Вы повторили мои слова. Мужчина ВСЕ делает ради женщины! Одному ему ничего не надо.
если бы всё это ещё соответствовало действительности...... happy_rt_40.png
А то очень часто мужчинам и с женщиной ничего не надо lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
что прогресс дошел до того, что женщина стала способна самоуничижаться настолько, что ее уже устраивают полигамные отношения
Да это она стопудово теоретизирует, т.к. по её же словам мужчины мужчины её не предавали и вообще сильно не обижали smile1_rt_40.png Мы послушаем Стаську, когда дело дойдёт до сабжевой ситации.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Во-во, девичьи грезы! Простите, что разрушила вашу иллюзию. Я нечаянно) Я не сразу поняло про что вы) Я девушка слегка приземленная)
Иллюзировать вредно) для кожи лица biggrin_rt_40.png) Поэтому наоборот - спасибо rolleyes_rt_40.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
если бы всё это ещё соответствовало действительности...... А то очень часто мужчинам и с женщиной ничего не надо
а еще бывает и так - "тебе надо - ты и делай", а если надо от него - это прямой показатель меркантильности.
По этой причине мне последнее время страшно мужчин о чем-то просить, начиталась тут про меркантильность)))
хотя знаю, что это неправильно в корне.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр