загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не стоит утрировать. Я не буду водить под руку своего мужчину к даме. Я ему расскажу, что я человек ревнивый и нежелательно искать еще и другую. Но постоянно говорить ему об этом не буду. Выбор всегда за ним. Его неверность меня сильно разочарует. Не факт, что я буду дальше продолжать отношения, но все может быть. истерики по этому поводу устраивать точно не буду, незачем. Я тоже хочу быть верной и быть с верным. Для меня это важно. Вы меня совсем не поняли, я говорила о мудрости. В ваших слова
"Я не буду охать и ахать, если мой муж будет иметь еще одну женщину, это нормально. " конец цитаты. В каком месте я неправильно понял эту фразу?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Галин, а может отпустить ситуацию, забыть и не думать об этом вообще? Говорят же, о чем думаешь, то и притягивается. Да мало ли кто на улице подмигнет, или комплимент скажет..на всех внимание обращать? Нормальных мужчин, которые нас устроят, вообще, не так уж много. Также и мужчины мыкаются в поисках подходящей женщины.
Зашел недавно в один банк. Там увидел красивую сотрудницу этого банка. Поговорил с ней о чем-то нейтральном, чувствую понравилась. Сразу постеснялся спросить о том, замужем она или нет. Через несколько дней зашел туда опять, решил брать быка за рога. К сожалению, красивой девушки в тот момент не было, была ее коллега (не такая красивая). Спрашиваю о том, что хотелось бы узнать про вашу сотрудницу - замужем она или нет. Выясняется, что та замужем. Не судьба. Спрашиваю у этой: "А Вы замужем?". Тоже замужем. Опять неудача. Решил отпустить ситуацию и не думать об этом. Сижу сейчас и думаю, может настроится на то, чтобы вообще не женится. Один раз был женат, хватит, теперь можно и для себя пожить.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Я не буду охать и ахать, если мой муж будет иметь еще одну женщину, это нормально. " конец цитаты. В каком месте я неправильно понял эту фразу?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Цели познакомиться у всех разные. Со мной, не так давно произошел забавный случай. Мы переехали в другой район, и я заходила с ребенком за продуктами в небольшой продуктовый магазинчик, так как до супермаркета далеко. Раз на третий, выхожу из магазина и оборачиваюсь на шум. За мной вприпрыжку бежит мужчина в спортивной одежде. И еще на бегу, начинает читать подготовленую речь: "Я работаю в школе Олимпийского резерва. У Вас такой замечательный ребенок, вы его как-то развиваете? Я тренер, я могу помочь его устроить к себе. И вообще Вы замечаиельная мама и такая красивая и т.д. и т.п". пока я не скрылась в подьезде своего дома. Еле отвязавшись от него. Пришла домой - смеялась от души.
Каково же было мое удивление, когда через пару дней, зайдя в этот магазин, я увидела его работающим охранником или помошником. Он , увидев меня, стыдливо потупил глаза, а продавшицы, так озорно на меня смотрели.
Пришла домой ..думаю..если он скромный, то вряд ли бы додумался до такой аферы. Скорей, это коварные продавщицы его сподвигли на это дело и надоумили, что сказать..
Он и сейчас там работает и постоянно опускает глаза, когда я захожу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Про себя скажу. Замужняя женщина для меня табу, даже если она невероятно привлекательна и сама будет искать внимания от меня. Даже если буду страдать из-за ее красоты.
Поддержу.
Табу у меня такое же.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Теперь можно и для себя пожить.
Тоже не вижу в этом ничего ужасного, чтобы и на это какое-то время потратить. blush_rt_40.gif Если душа требует. Да и не полностью же для себя, раз дети с Вами.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее.....она себе сама внушила....сама в это поверила...и теперь проповедует
Скорее начиталась вумной литературы))))типа каквзятьотмужчиныфсё и побольше))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже не вижу в этом ничего ужасного, чтобы и на это какое-то время потратить. Если душа требует. Да и не полностью же для себя, раз дети с Вами.
Дашенька)привет!...предостеречь тебя хочу-в Брянск не отдам!))...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Я не буду охать и ахать, если мой муж будет иметь еще одну женщину, это нормально. " конец цитаты. В каком месте я неправильно понял эту фразу?
Если я о ней знать не буду, пусть она будет. Я не против. Трагедии в этом не будет, я же уже поясняла. Не пойман - не вор. А если мужчина будет играть на моем спокойствии и на моих нервах, это уже другой разговор. Вы пытаетесь понимать слова буквально. Я написала, что не вижу в этом катастрофы, но иметь еще одного партнера нежелательно для отношений.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы счастливая женщина, что в вашей жизни были такие мужчины, которые привили вам эту уверенность. Но мне кажется, что это иллюзия, не будь она таковой, не было бы столько разводов, и одиноких сердец, и измен было бы гораздо меньше.
Чтобы стало меньше разводов, а главное счастливых семей, нужна инструкция secret_rt_44.gif к мужчинам и мужчинам к женщинам))
Раньше этому обучали с детства. Сейчас как в Джунглях - каждый сам за себя в ответе/
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Спасибо blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif kiss02.gif smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
если бы всё это ещё соответствовало действительности...... А то очень часто мужчинам и с женщиной ничего не надо
Так это вопрос к женщине и ее наполнении!
rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а еще бывает и так - "тебе надо - ты и делай", а если надо от него - это прямой показатель меркантильности. По этой причине мне последнее время страшно мужчин о чем-то просить, начиталась тут про меркантильность))) хотя знаю, что это неправильно в корне.
Такое можно услышать от мальчика! Я говорю о мужчинах!!!!!
И меркантильной называет женщину тот ..... кто пытается покорить женщину не по своему карману.
Вот он и занижает самооценку, чтобы "сбить цену" и пропихнуть ее "содержание" в свой бюджет! Не ведитесь!
music_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Такое можно услышать от мальчика! Я говорю о мужчинах!!!!! И меркантильной называет женщину тот ..... кто пытается покорить женщину не по своему карману. Вот он и занижает самооценку, чтобы "сбить цену" и пропихнуть ее "содержание" в свой бюджет! Не ведитесь!
Вот тут соглашусь give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что мы сами притягиваем то окружение, до которого " доросли". Своих учителей или свои "зеркала". Нужно просто присмотреться внимательно чему учат или в чем зеркалят. Но это нужно уметь. С переменой в нас самих,меняется и наше окружение, либо выходит на новый уровень. А со мной вот какой случай был лет 5 назад: иду летним днём в платьице вся такая воздушная,чуть ли не песни пою,до того хорошо мне) догонят парень:"Девушка, я боялся,что не догоню вас. Я вас из
Вы сами расскажете продолжение?! Или надо просить? ))))
Жутко интересно чем все закончилось))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Галин, а может отпустить ситуацию, забыть и не думать об этом вообще? Говорят же, о чем думаешь, то и притягивается. Да мало ли кто на улице подмигнет, или комплимент скажет..на всех внимание обращать? Нормальных мужчин, которые нас устроят, вообще, не так уж много. Также и мужчины мыкаются в поисках подходящей женщины.
Согласна give-rose_rt_60.gif раньше не заморачивалась и в голову не брала....но в связи с интенверизацией жизненных установок нарисовавшаяся тенденция смущает....
Флуд флудом, разные мнения, даже бывшесемейная свара успела место быть sarcastic_rt_50.gif , а мысль я нащупала, обдумываю...кое в чём надо меняться....на некоторые вещи забить и не париться lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тут соглашусь
Спасибо! Я с самого начала это и имею в виду!
А так как здесь много, простите, босоты, в мужских рядах, то о меркантильности можно часто слышать. rtfm_rt_52.gif

Почему все так хотят так замуж?! Потому что у мужа есть обязанности перед женой!
Почему так мужчины не хотят жениться?! Потому что не хотят брать на себя ответственность за другого человека и за детей тем более.

А каким/ой он/она будет мужем/женой...... надо выяснять не в постели, а до свадьбы в период красивых ухаживаний!!!!!!!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если я о ней знать не буду, пусть она будет. Я не против. Трагедии в этом не будет, я же уже поясняла. Не пойман - не вор. А если мужчина будет играть на моем спокойствии и на моих нервах, это уже другой разговор. Вы пытаетесь понимать слова буквально. Я написала, что не вижу в этом катастрофы, но иметь еще одного партнера нежелательно для отношений.
Настя, то есть Вы допускаете нахождение рядом с Вами человека, лгущего Вам? Вы понимаете, что ложь либо есть в отношениях, либо её нет. Третьего не дано. Даже если Вы об этом знать не хотите.

Не пойман - не вор, говорите? А кто? Вор, конечно. Потому что о тебе говорят твои собственные поступки, а не то - остались ли они замеченными другими или нет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скорее начиталась вумной литературы))))типа каквзятьотмужчиныфсё и побольше))))
Спелись)))))))))))))))) girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр