загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И на новой работе!?))
чесался язык спросить. помню в прошлом году анвлогично было
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так сначала подумала. Но нет, Татьяна не спрашивала совета. Нам предлагают пример для подражания и критикуют за отсутствие энтузиазма
Татьяна очень живой человечек. Эммоциональна и открыта!
Я таких очень люблю!
Зато никогда ножа в спину не воткнет.
А тихушники, у них ещё те тараканы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам предлагают пример для подражания и критикуют за отсутствие энтузиазма
)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Татьяна очень живой человечек. Эммоциональна и открыта! Я таких очень люблю! Зато никогда ножа в спину не воткнет. А тихушники, у них ещё те тараканы.
Это все верно,да.Сама не люблю тихушников
Единственное,что меня напрягло-необязательность,как Таня сама про себя писала.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тихушники, у них ещё те тараканы.


blink_rt_40.gif кто здесь?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто здесь?
rofl_rt_56.gif
Класс!!!!
Весёлый тараканчмк girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Для Татьяны. Мне такое не подходит. Не люблю садомазо над собой.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так она меня хотела научить пользоваться вибратором, вы это хотите сказать? или чему она меня тут учить пытается? как обрубить на корню любой намек на знакомство? или что?
nono_rt_50.gif вибратором ни я научить пользоваться хотела ибо нехрен на меня всё сваливать,тоже во мне нашла левого персонажа,я тебе сказала,что два месяца это ничто…а там сама думай,женщина взрослая,ну по крайней мере написано
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 14:37
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И пожелала,чтобы тебя отсюда забрали быстрей и навсегда rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 14:42
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rtfm_rt_52.gif даже позавидовала твоей простоте девечьей
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rtfm_rt_52.gif примеры привела гостевого и обычного брака,а учить и тем более думать я за тебя не имею право и желания нет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И если ты не научились думать сама,в этом никто не виноват,тебе Сказка правильно написала,выносишь личку на люди,будь готова к любому мнению ranting_rt_56.gif ибо сама д…
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
двойные стандарты в действии..
Танюша всех кого могла на протяжении всей темы, оскорбила и пофиг всем.. а Майю - в баню практически ни за что..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двойные стандарты в действии.. .... а Майю - в баню практически ни за что..
За мат, который стал регулярным, но прежние реплики я удаляла
И всего на три часа, а кипиш поднял.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2019 15:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кипиш поднял.
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 15:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ничего себе... страсти то какие girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За мат, который стал регулярным, но прежние реплики я удаляла И всего на три часа, а кипиш поднял.
хорошо, что не в моей теме...
Вообще иногда полезно таким посидеть в бане, подумать над своим поведением smile_rt_40.png
Учить она меня будет rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так это называется разъезжаемся, но будем встречаться.
А по иному - иногда спать вместе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по иному - иногда спать вместе
это не главное, я знаю, многие рады и этому, но я обожаю, когда мужчина готовит, готовит очень вкусно, вот даже смотреть нравится за этим действом, с ним очень интересно общаться, когда мы не ругаемся, то это часто воспоминания из его жизни, она у него была очень насыщенная, как и моя, он любит вспоминать своих маленьких детей, сейчас им уже 17 и 16, вот когда они были совсем мелкие от года до пяти, такие он про них истории рассказывает душещипательные, я поняла, что жена его была очень добрая умная женщина, кстати до сих пор она у него на заставке в телефоне, светлая ей память, тяжело было жить с таким беспредельщиком, многое ей пришлось пережить, прощать, поэтому, наверное, так мало прожила, переживала за него и их отношения, как многое он понял, когда ее потерял, но поздно уже, к сожалению.. он и меня тоже любит слушать, мне тоже много хочется ему рассказать, вот такие задушевные беседы мне нравятся, мы вместе любим убираться, я ему помогаю чего-нибудь резать, чистить, все как то быстро получается, время пролетает незаметно, когда мы вместе
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это не главное, я знаю, многие рады и этому, но я обожаю, когда мужчина готовит, готовит очень вкусно, вот даже смотреть нравится за этим действом, с ним очень интересно общаться, когда мы не ругаемся, то это часто воспоминания из его жизни, она у него была очень насыщенная, как и моя, он любит вспоминать своих маленьких детей, сейчас им уже 17 и 16, вот когда они были совсем мелкие от года до пяти, такие он про них истории рассказывает душещипательные, я поняла, что жена его была очень добрая у
Таня, чем больше трение, тем лучше сцепление. Может, не нужно торопиться, нужно искать общий язык. Потом пожалеете оба, уверен
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр