загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
всё верно
А че там тебе принести?Зину? umnik2_rt_46.gif я потеряла писанину твою sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Таки все люди разные, вы и остальные не будут личное выкладывать, а вот она такая какая есть и другой не будет. Хочет пусть выкладывает,ведь можно ж пройти мимо этого топика
Маша, когда в личной жизни все в порядке, то в форумах сидеть не будешь годами smile_rt_40.png им нравится обсудить кого-то, а лучше покушать энергетику, ну-ну.. я не против, пусть покусают, у многих это смысл жизни
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А че там тебе принести?Зину? я потеряла писанину твою
шашлычка)))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Маша, когда в личной жизни все в порядке, то в форумах сидеть не будешь годами им нравится обсудить кого-то, а лучше покушать энергетику, ну-ну.. я не против, пусть покусают, у многих это смысл жизни
я то тут недавно, а вот вы, видимо,давно))) сами про себя и пишите)))Да , энергетику вы даёте весёлую , искренне спасибо!)
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.04.2019 12:39
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Только не надо там вибратор сувать никуда, ладно? оставьте эту тему для наших девушек, которые все скромных пытаются из себя изобразить и учат меня жизни
Да я вообще его никуда не сую,потому что у меня его нет))
Я жду принца biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я вообще его никуда не сую,потому что у меня его нет)) Я жду принца
А надо бы им(вибратором) хотя бы отбить свинную-отбивную sarcastic_rt_50.gif все прынцы то пожрать любят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не догоняю.. ты так хотела меня опозорить, чего так переживаешь то за мою репутацию?
ты сама стараешься. и тормоза отказали давно..
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я вообще его никуда не сую,потому что у меня его нет)) Я жду принца
Неправильно Вы делаете, ой неправильно. Надо брать первое, что движется и.. Ну Вы поняли !!!!!!!
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда в личной жизни все в порядке, то в форумах сидеть не будешь годами
Кхе-кхе, а сами ты вы где сейчас?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Кхе-кхе, а сами ты вы где сейчас?
на марсе,наверное umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Кхе-кхе, а сами ты вы где сейчас?
умело совмещает)) личное счастье и форум годами.
нам, простым смертным, это не доступно..)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Про вибратор...не помню где читал, может даже на форуме.
Уезжает мужик в командировку на месяц, подумал и купил жене ceкc-робота, ну говорит жене, захочешь-только скажи: Вася-ко мне, остальное он сам сделает. Ну уехал, прошла неделя, решила жена опробовать робота. Сказала: Вася-ко мне. Робот в углу ожил...дальше 1,5 часа безудержного ceкcа, жена уже не может, а как выключить-не знает.
Выбрала момент, подбежала к окну, смотрит, дворник Петрович подметает, она ему и кричит: Петрович, крикни: Вася-ко мне, я тебе бутылку дам. Дальше, Петрович кричит, робот выскакивает в окно, жена вздыхает облегченно. Приезжает мужик из командировки, заходит во двор, а там: нет ни одного человека, тишина, только ветер мусор по двору гоняет. Смотрит, Петрович идет, осунувшийся, не бритый, в руках топор.
Мужик: Петрович, а где все?
Петрович: Тихо!!! Не знаю, где все, но Вася где то рядом!!!
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
умело совмещает)) личное счастье и форум годами. нам, простым смертным, это не доступно..)
Доза то по любому нужна
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неправильно Вы делаете, ой неправильно. Надо брать первое, что движется и.. Ну Вы поняли !!!!!!!
Это ж как же так можно? В живого то человека и членом тыкать??
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ж как же так можно? В живого то человека и членом тыкать??
слыхал такое лет 15 назад)))один парень реально не понимал как так можно)
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ж как же так можно? В живого то человека и членом тыкать??
А я говори не " тыкать" Я намекала на перевоспитывать. Татьяна же перевоспитывает, помогает..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 12:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я говори не " Членом тыкать" Я намекала на перевоспитывать. Татьяна же перевоспитывает, помогает..
Сейчас у нас все это взаимно происходит, он тоже меня пытается перевоспитывать, отчасти у него получается, потому что мои подруги не все, но самые близкие говорят, что отчасти он прав, если создавать семью, то многие мои свободы нужно немного подужать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
я то тут недавно, а вот вы, видимо,давно))) сами про себя и пишите)))Да , энергетику вы даёте весёлую , искренне спасибо!)
ну надо же, то зануда, то энергетику я даю, не могу я тут смотреть на полудохлых женщин и мужиков, такое ощущение, что они в анабиозе постоянном, если кто и пытается это болото расшевелить, то это те, кто приглашает эту аморфную массу на встречи, но и тех клюют, не так организовали, не так деньги собрали... Я тут много чего слышала от своих знакомых, чесслово стыдно за мужчин, съездили в дом отдыха за счет женщин и нормально себя чувствуют.. Если честно, не хочу даже с некоторыми из них пересекаться, поэтому все собрания колхоза нашего форумского посещать не хочу
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну надо же, то зануда, то энергетику я даю, не могу я тут смотреть на полудохлых женщин и мужиков, такое ощущение, что они в анабиозе постоянном, если кто и пытается это болото расшевелить, то это те, кто приглашает эту аморфную массу на встречи, но и тех клюют, не так организовали, не так деньги собрали... Я тут много чего слышала от своих знакомых, чесслово стыдно за мужчин, съездили в дом отдыха за счет женщин и нормально себя чувствуют.. Если честно, не хочу даже с некоторыми из них пересека
вообще речь не об этом. вы ушли от темы, да, у вас тут весело, благодаря вам. но это не значит. что вы не зануда)))). вообще хватит уже всякую ерунду о людях писать.всех то не надо под одну гребёнку. разберитесь в своей личной жизни, не выставляя её на всеобщее обозрение. это в конце концов неэтично, и кому , как не вам, в 47 то лет понимать такие простые вещи! и разговоры сразу закончатся. Вообще трудный вы человек, и общаться с вами трудно,вы спрашиваете совета, однако вам дают- вам не нравится, зачем тогда вообще его спрашивать?! как вы сами себя повели- так к вам и отнеслись!)
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.04.2019 13:09
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут нет такого смайлика.. он в вотсапе есть
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ну правда,приуныл...да и еще домом 2 проклинает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.04.2019 13:13
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр