загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
я на такое не скинусь)) она ж не выживет в лесу одна
Таня не выживет? Выживет и найдет кого воспитывать. Белки не так прыгают, птицы не так поют, сколько объектов для перевоспитания. girl-haha_rt_70.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня не выживет? Выживет и найдет кого воспитывать. Белки не так прыгают, птицы не так поют, сколько объектов для перевоспитания.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif. а не перевоспитается белочка- пойдёт на ужин....
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.04.2019 10:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Партизанить будем
Тебе очень хорошо, Рыжуль, с новой стрижкой give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тебе очень хорошо, Рыжуль, с новой стрижкой
спасибо air-kiss_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Самое интересное и печальное в этой истории, что мужчина с нашего сайта, я так понимаю, и все это выносится на всеобщее обозрение. Он то знает об этом? Как воспринимает? И читает ли Танины темы? Хотелось бы услышать его версию их отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он то знает об этом? Как воспринимает? И читает ли Танины темы? Хотелось бы услышать его версию их отношений
huh_rt_40.png что б ещё и он вывалил?..
Насколько я поняла, он не с сайта. Если б был отсюда, надеюсь, никаких версий не добавил бы. Эксгибиционизм душевный не всем присущ.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что б ещё и он вывалил?.. Насколько я поняла, он не с сайта. Если б был отсюда, надеюсь, никаких версий не добавил бы. Эксгибиционизм душевный не всем присущ.
У Тани в анкете указан мужчина, она с ним в отношениях, у него то же. Значит от сюда. Я так понимаю.Хотелось разобраться раз и навсегда. Чтоб не было таких тем. И Таня бы успокоилась. На время. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 10:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Тани в анкете указан мужчина, она с ним в отношениях, у него то же. Значит от сюда. Я так понимаю.
О боги
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотелось разобраться раз и навсегда. Чтоб не было таких тем. И Таня бы успокоилась. На время.
sarcastic_rt_50.gif
На время- этотдо вечера?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О боги
Интересный факт, что он зарегился 27.04.2019г. ЕМАЕ!! Сидит, наверное читает, охреневает. swoon2_rt_68.gif .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 10:53
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я просто не делаю, как принято в обществе... надо же три месяца мужика держать на коротком поводке, потом ceкc, потом знакомство с родителями.. потом сваты, потом загс.. Вы так хотите? Ну извините, сейчас все по-другому.. или у меня по-другому.. каждый сам думает, какой вариант ему больше подходит.. Руслан с пуза решил начать, видите сколько у него теперь поклонниц? Выбирает теперь.. Руслан, не ведитесь!
Вот одно из доказательств. Ушли от вопроса в сторону. С-с вообще здесь не причем!! Я даже ни слова про него не сказала !!!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мужчина с сайта какой-то случайный, предложил быть парой с разбега, он наверное случайно в меня тыркнул, предложив быть парой, что-то в личку написал, я думаю ради прикола надо согласиться быть с ним парой, теперь жду, когда он обдуплиться - интересно же, может его не надо будет перевоспитывать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вспоминаю, что познакомились мы в конце февраля.. сколько им - 3 месяца... Такое ощущение, что я уже войну прошла.. И знаете, параллельно меня бомбардирует мой бывший, он говорит понял все, был не прав, прости и т.д., хотя я сказала уже поздно, я в отношениях, вот что ему нужно от меня? я заметила, как только я ухожу, тут же начинают меня преследовать, зачем ему то это нужно? жена, скоро будет трое детей, есть для кого жить, тем более я вроде не одна
С Конца февраля- это 2 месяца)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Конца февраля- это 2 месяца)
и математику преподаём....))) судя по профилю)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина с сайта какой-то случайный, предложил быть парой с разбега, он наверное случайно в меня тыркнул, предложив быть парой, что-то в личку написал, я думаю ради прикола надо согласиться быть с ним парой, теперь жду, когда он обдуплиться - интересно же, может его не надо будет перевоспитывать
Афигеть!!! А он знает, что ты в отношениях? Да еще и в таких,экстремальных.По ходу твоя жизнь, сплошной прикол. Тань, опомнись. Пожалей и уважай в первую очередь себя. И об остальных подумай.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 11:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Конца февраля- это 2 месяца)
Таня за всеми этими боевыми действиями потерялась в счете. У нее же война.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На фига такой мозготрах, потом вынимание содержимого чайной ложкой, затем лопатой? Зачем? Когда ответишь себе на вопросы, может все и отпадет. Но с твоим темпераментом похоже в этой ситуации ниче не поможет. Тебе нужен правильный, основательный мужчина, старше тебя, хотя бы на несколько лет, чтоб ты успокоилась, никого не воспитывп...
Откуда вы знаете, кто мне нужен?
Мужчин старше себя не было никогда, даже мой муж был моложе на несколько месяцев, когда начинал умничать, я ему говорила - молчи, салага, я тебя старше!)))
Спокойные отношения будут на пенсии у меня и то вряд ли, я не представляю таких даже, чувствую, что спокойствие - это для ленивых
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Откуда вы знаете, кто мне нужен?
тогда зачем советы спрашиваете. если у вас своя жизнь, свой ум и вы так отвечаете? если у вас не всё как у людей , а наоборот! Да и вы сами знаете кто вам нужен. вы сами заметили, мы не знаем!))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 29.04.2019 11:07
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина с сайта какой-то случайный, предложил быть парой с разбега, он наверное случайно в меня тыркнул, предложив быть парой, что-то в личку написал, я думаю ради прикола надо согласиться быть с ним парой, теперь жду, когда он обдуплиться - интересно же, может его не надо будет перевоспитывать
Шикарно!

Письмо Татьяны))

Я Вас люблю,чего же боле...
Но Вы,признаться,не один
И нет ни силы и ни воли
Сказать кому то-"Уходи!"
Один женат,но денег должен
С другим в постели жар и пыл
А с третьим тоже все быть может
Хотя, возможно,он дебил
И в лес уйти,конечно,надо
Писать там книгу в шалаше
Но сядет все таки вибратор
И как потом мне быть уже?
Ах,как непросто жить на свете
И снова отказал мне мозг
Сосайтовцы мне не ответят
На мой такой простой вопрос
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Откуда вы знаете, кто мне нужен? Мужчин старше себя не было никогда, даже мой муж был моложе на несколько месяцев, когда начинал умничать, я ему говорила - молчи, салага, я тебя старше!))) Спокойные отношения будут на пенсии у меня и то вряд ли, я не представляю таких даже, чувствую, что спокойствие - это для ленивых
Ты опять ничего не поняла. Можно жить спокойно, но и не сидеть дома, как ты это понимаешь. Я совсем другая, в отличие от тебя, спокойная, уравновешенная, но это ничего не значит, я не сижу дома, не лежу на диване спокойно. Живчик еще тот. Не было, так попробуй, может понравится. Ты ж не пробовала, чего так утверждать. Ты ж любишь эксперименты.И да, у тебя нет уважения к мужчине, как к мужчине. Молчи салага. Это ж круто,да.Вот и ответ на вопрос. Ты любишь доминировать. А это не всем нравится и подходит. Тебе нужен слютяй, который будет бесприкословно тебе подчиняться. Что бы ты не говорила, щас, отрицала, я вижу так, со стороны.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 11:17
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр