загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, вы когда нибудь уходили из отношений, увидев начало конца, но не дожидаясь этого самого конца, точки невозврата в виде чего-то очевидно отвратительного, как то избил, обобрал и т.п.?
не уходила.. smile_rt_40.png
А что - хотите опытом поделиться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Что такое два месяца?вот объясните мне
Для бестолковых повторяю, с мужем мы начали жить со второго свидания (через 7 дней) и прожили 10 лет, еще раз повторить?
Мне кажется у некоторых тут совсем все плохо с отношениями, ну совсем, не видели ни разу счастливые семьи, родители их вели войну ежедневную, воспитывались они в детдоме, соседи у них все алкаши? В чем причина таких вот идиотских вопросов?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не уходила.. А что - хотите опытом поделиться?
Предположение проверила, спс
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположение проверила, спс
На здоровье give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На здоровье
))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для бестолковых повторяю, с мужем мы начали жить со второго свидания (через 7 дней) и прожили 10 лет, еще раз повторить? Мне кажется у некоторых тут совсем все плохо с отношениями, ну совсем, не видели ни разу счастливые семьи, родители их вели войну ежедневную, воспитывались они в детдоме, соседи у них все алкаши? В чем причина таких вот идиотских вопросов?
sarcastic_rt_50.gif я думаю ,если бы у меня в семье всё плохо былоб ,я б тоже замуж скоротечно вышла б и прожила б помаксимуму в браке…Таня,ещё раз,бредятина)и вопросы поступают соответствующие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я думаю ,если бы у меня в семье всё плохо былоб ,я б тоже замуж скоротечно вышла б и прожила б помаксимуму в браке…Таня,ещё раз,бредятина)и вопросы поступают соответствующие
Вам 29 лет? или сколько? вы меня будете жизни учить? у вас замечательные родители? они три года ходили за ручку? или сколько перед тем, как расписались?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странно, что все мои подруги до сих пор от меня не разбежались.. и предыдущий молодой человек рвется вернутся.. и этот не совсем ушел, а меня таким образом решил удержать.. Кого же я задушила - мне интересно? Вообще водолеи люди свободные, поэтому ни душить, ни быть под прессом не умеют.. Это может вы меня попутали с кем?
С кем тебя спутаешь, только ты да еще один товарищ тут трясут отношениями.
Я понимаю, у тебя привычка влюбляться насмерть, я понимаю, ты хочешь быть счастливой. Бывает, что ты находишь не тех, бывают, тебя бьют по башке, я не только фигурально, но ты встаешь, отряхиваешься и опять на амбразуру. Но у тебя тенденция подбирать каких-то не совсем успешных людей, и это я мягко сказала. Обогреть, приютить, полюбить да так, чтоб знали Подольск, Климовск и близлежайшие поселки. Потом также разойтись с надрывом, со всеми подробностями сора из избы. В этом вся ты.
Ты про токсичные отношения слышала же? Так вот, ты в таких постоянно.
Но если нравится... живи. Только потом не удивляйся очередным проблемам. Надеюсь, у твоего мч хоть есть регистрация.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вам 29 лет? или сколько? вы меня будете жизни учить? у вас замечательные родители? они три года ходили за ручку? или сколько перед тем, как расписались?
Да ,они три года общались просто,два года встречались,сейчас 15 лет в браке официальном…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переходим от совместного проживания к гостевому браку.. Плюсы и минусы
Как порядочная женщина Вы будете приглашать мужчин погостить строго по списку?
Где записываться в очередь?
Или, Вы предпочтете ходить в гости сама? )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С кем тебя спутаешь, только ты да еще один товарищ тут трясут отношениями. Я понимаю, у тебя привычка влюбляться насмерть, я понимаю, ты хочешь быть счастливой. Бывает, что ты находишь не тех, бывают, тебя бьют по башке, я не только фигурально, но ты встаешь, отряхиваешься и опять на амбразуру. Но у тебя тенденция подбирать каких-то не совсем успешных людей, и это я мягко сказала. Обогреть, приютить, полюбить да так, чтоб знали Подольск, Климовск и близлежайшие поселки. Потом также разойтись с
Ааааа…так вот в чём любовь то,в регистрации sarcastic_rt_50.gif всё,вот тут я молчу…и вправду мегалюбовь,куды мне до такой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да ,они три года общались просто,два года встречались,сейчас 15 лет в браке официальном…
А я с мужем жила до росписи 4 года, но вообще не было разницы со штампом мы жили или без, вот до фонаря, мы просто любили друг друга
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А я с мужем жила до росписи 4 года, но вообще не было разницы со штампом мы жили или без, вот до фонаря, мы просто любили друг друга
А тут два месяца,совсем разницы не видно)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С кем тебя спутаешь, только ты да еще один товарищ тут трясут отношениями. Я понимаю, у тебя привычка влюбляться насмерть, я понимаю, ты хочешь быть счастливой. Бывает, что ты находишь не тех, бывают, тебя бьют по башке, я не только фигурально, но ты встаешь, отряхиваешься и опять на амбразуру. Но у тебя тенденция подбирать каких-то не совсем успешных людей, и это я мягко сказала. Обогреть, приютить, полюбить да так, чтоб знали Подольск, Климовск и близлежайшие поселки. Потом также разойтись с
меня по башке бьют? и кто это делает? интересно.. girl_pinkglassesf.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А тут два месяца,совсем разницы не видно)))
через неделю мы жили с мужем в одной комнате в общежитии.. и все равно было на то, что в комнате еще двое живут мужчин.. представляете?
Да это было в далеком 92 году, но я помню, какие мы были счастливые не через 4 года, когда вступили в официальный брак, а каждый день, как только стали вместе жить
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
через неделю мы жили с мужем в одной комнате в общежитии.. и все равно было на то, что в комнате еще двое живут мужчин.. представляете? Да это было в далеком 92 году, но я помню, какие мы были счастливые не через 4 года, когда вступили в официальный брак, а каждый день, как только стали вместе жить
Так вот сама сейчас и ответила на свой вопрос,поразень быть или вместе
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
И снова здравствуйте ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С кем тебя спутаешь, только ты да еще один товарищ тут трясут отношениями. Я понимаю, у тебя привычка влюбляться насмерть, я понимаю, ты хочешь быть счастливой. Бывает, что ты находишь не тех, бывают, тебя бьют по башке, я не только фигурально, но ты встаешь, отряхиваешься и опять на амбразуру. Но у тебя тенденция подбирать каких-то не совсем успешных людей, и это я мягко сказала. Обогреть, приютить, полюбить да так, чтоб знали Подольск, Климовск и близлежайшие поселки. Потом также разойтись с
Наталья, ну не у всех отцы работают в таких структурах, как у тебя.. если папа помог в жизни устроиться, то это не дает повода тебе тут обливать всех грязью, у меня родители учителя, выходцы из деревень, из колхозников, они сами тут себе добывали и квартиру, и дачу, меня тоже учителем решили сделать smile_rt_40.png нет у нас таких зарплат и не предвидится, но мы же тоже имеем право на счастье.. и представляете, в отличии от вас, иногда его находим, а не ошибаются только те, кто ничего не делает.. Я горжусь, что у меня такие родители, что я могу строить отношения, могу их ломать, я могу взять с друзьями любой объект по стройке.. Я могу учить математике даже сложных подростков, вы чем годиться можете? дачей своей? образованием, работой? так это папина заслуга в большей степени, разве не так?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И снова здравствуйте
До свидания! У Танечки собрание lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так вот сама сейчас и ответила на свой вопрос,поразень быть или вместе
мне хорошо в обоих случаях, вот даже не знаю как лучше.. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр