загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы запутались в понятиях. Совместное проживание - это следующий этап после гостевого брака. А не предыдущий. Переход от совместного проживания к гостевому браку - это регресс в отношениях. Это - назад в прошлое.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А кто мне будет так вкусно кушать готовить?
Покупай недельные коробки с едой, не так уж и дорого(брендом сейчас Яндекс владеть стал) и будет тебе счастье, да еще и блеснуть сможешь - угостив кого либо ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лучше бы он был с Кавказа, у меня много друзей-кавказцев, мне с ними легче, даже с Чеченцами легче, вот не знаю почему.. я очень большую школу прошла на стройках... не могу найти общий язык почему-то с азерами и дагами, остальные - терпимы во всем
Средняя Азия тоже тот еще вариант.
Но в любой национальности есть исключения и хорошие и плохие.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и думала. "Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах". По теме: тебе надо самой разобраться, что ты хочешь, не привлекая ни форум, ни подруг, ни своих наставников. По тому как ты описываешь, это не отношения. Это какая-то фигня. Качели с выносом остатка мозга.
я думаю, что предыдущие отношения у меня тоже были качелями, поэтому я к ним привыкла, но тогда был чисто гостевой брак, а тут... вынос мозга мне его так прокачивает мои извилины, как и ему мой вынос, у нас уже есть консультанты и сопереживающие по каждому его и моему голосовым сообщениям в вотсапе, потому что у каждого своя правда и на самом деле пища для раздумий для всех друзей и подруг, он грамотно мозг выносит, я поэтому и отдыхаю сейчас, дух надо перевести немного
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю, что предыдущие отношения у меня тоже были качелями, поэтому я к ним привыкла, но тогда был чисто гостевой брак, а тут... вынос мозга мне его так прокачивает мои извилины, как и ему мой вынос, у нас уже есть консультанты и сопереживающие по каждому его и моему голосовым сообщениям в вотсапе, потому что у каждого своя правда и на самом деле пища для раздумий для всех друзей и подруг, он грамотно мозг выносит, я поэтому и отдыхаю сейчас, дух надо перевести немного
Боже, Таня...
Какие консультанты?
Не вмешивай никого в свои отношения, иначе они оборвутся гораздо быстрее.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю, что предыдущие отношения у меня тоже были качелями, поэтому я к ним привыкла, но тогда был чисто гостевой брак, а тут... вынос мозга мне его так прокачивает мои извилины, как и ему мой вынос, у нас уже есть консультанты и сопереживающие по каждому его и моему голосовым сообщениям в вотсапе, потому что у каждого своя правда и на самом деле пища для раздумий для всех друзей и подруг, он грамотно мозг выносит, я поэтому и отдыхаю сейчас, дух надо перевести немного
Мдя... Уж простите, не сдержался...

Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оооо.... Феникс и Таня в одной теме sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вы уникальный тондем
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 28.04.2019 23:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, Таня... Какие консультанты? Не вмешивай никого в свои отношения, иначе они оборвутся гораздо быстрее.
он думает уже, что говорить, потому что знает - накосячит, об этом будут знать все мои подруги.. smile_rt_40.png
Ничего, пусть привыкает - рано или поздно он придет к тому, что со мной лучше не бодаться, некоторые тут тоже на форуме любители, если бы я не работала с трудными подростками, я бы давно убежала бы, наверное, и от местных склочниц и от него..
Просто интересно уже, как долго до него доходить это будет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он думает уже, что говорить, потому что знает - накосячит, об этом будут знать все мои подруги.. Ничего, пусть привыкает - рано или поздно он придет к тому, что со мной лучше не бодаться, некоторые тут тоже на форуме любители, если бы я не работала с трудными подростками, я бы давно убежала бы, наверное, и от местных склочниц и от него.. Просто интересно уже, как долго до него доходить это будет
Ты сама как трудный упрямый или упертый подростокsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя... Уж простите, не сдержался...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
вот это тема!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мдя... Уж простите, не сдержался...
Вы тоже не подарок? ну тогда должны понимать, это вас кто туда тянет? предыдущая жена? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты сама как трудный упрямый или упертый подросток
ну не всем же быть паиньками правильными.. белыми и пушистыми.. надо же дать перца кому-нибудь?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы тоже не подарок? ну тогда должны понимать, это вас кто туда тянет? предыдущая жена?
Меня никто и никуда не тянет. Давным-давно.

В данный момент я наслаждаюсь жизнью!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Меня никто и никуда не тянет. Давным-давно. В данный момент я наслаждаюсь жизнью!)
Неужели? в гордом одиночестве? horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну не всем же быть паиньками правильными.. белыми и пушистыми.. надо же дать перца кому-нибудь?
Да ты не просто дама с перчинкой, в тебе его целый килограмм.
Но одна проблема - зашкаливающий инфантилизм.
Тебе мужчина -папа нужен. Старше и без закидонов.
А ты вечно молодняк подбираешь.
Вот и получается-включаешь мамочку в отношениях. Тебе садятся на шею и еще ее сжимают.
А ты от этой асфиксии прешься в агонии.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели? в гордом одиночестве?
Вы пока кайф от жизни получать не научитесь, у Вас так и будут сквозить фразы в лексиконе: "...надо же дать перца кому-нибудь?..."

Ничем хорошим это не заканчивается. ИМХО, разумеется...


Кстати. А "дать перца" в Вашем понимании, это не так, я надеюсь?)...

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты не просто дама с перчинкой, в тебе его целый килограмм. Но одна проблема - зашкаливающий инфантилизм. Тебе мужчина -папа нужен. Старше и без закидонов. А ты вечно молодняк подбираешь. Вот и получается-включаешь мамочку в отношениях. Тебе садятся на шею и еще ее сжимают. А ты от этой асфиксии прешься в агонии.
Это я мамочку включаю? в каком месте интересно???
Асфиксия? blink_rt_40.gif
С чего вдруг?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он думает уже, что говорить, потому что знает - накосячит, об этом будут знать все мои подруги.. Ничего, пусть привыкает - рано или поздно он придет к тому, что со мной лучше не бодаться, некоторые тут тоже на форуме любители, если бы я не работала с трудными подростками, я бы давно убежала бы, наверное, и от местных склочниц и от него.. Просто интересно уже, как долго до него доходить это будет
Крепкий мужик. Будь я на его месте, уже добежала бы до канадской границы....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Меня никто и никуда не тянет. Давным-давно. В данный момент я наслаждаюсь жизнью!)
Недолго тебе осталось наслаждаться то haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы пока кайф от жизни получать не научитесь, у Вас так и будут сквозить фразы в лексиконе: "...надо же дать перца кому-нибудь?..." Ничем хорошим это не заканчивается. ИМХО, разумеется... Кстати. А "дать перца" в Вашем понимании, это не так, я надеюсь?)...
сиськи классные))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр