загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переходим от совместного проживания к гостевому браку..
Гостевой брак - это не по-православному...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переходим от совместного проживания к гостевому браку.. Плюсы и минусы
girl-angel_rt_62.gif госпади ,пошли этой женщине настоящего мужчину,который будет воспринимать её такую какая она есть ,и заберет её в свои объятья навсегда отсюда)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переходим от совместного проживания к гостевому браку.. Плюсы и минусы
Цитирую Семейный кодекс:

СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье

1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.


Перевожу. Согласно этой выдержке из СК РФ, Ваш муж не обязан проживать вместе с Вами. И, вообще, находится рядом.

Чем жеж это не "гостевой брак"?
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 23:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при чём тут форум? пытаетесь язвить? не получилось. попробуйте ещё. я про свой брак говорю. что настоящая любовь, именно когда приросли кожей, пришла спустя год-полтора после начала совместной жизни.. и вообще про что у вас речь, если через два месяца хотите разбежаться?? вообще рядом не валялось "приросли кожей" и ваши отношения.
Да? а как объяснить такой феномен, что с мужем я начала жить вместе после второй встречи? мы 10 лет прожили.. и тоже приросли.. Для вас норма 1.5 года, так вот я думаю, что это паталогия.. Что вы можете на это возразить?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Такая тема была уже...
Правда,а мы подумали ,что новая biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
госпади ,пошли этой женщине настоящего мужчину
Тему "настоящих" мущщин давно не мусолили)....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне интересно во что это выльется
ни во что.
у всех конечно свои понятия, но со своей колокольни могу сказать, что если даже в этот период не смогли найти компромисс и уступить друг-другу, успев надоесть друг-другу своими амбициями, то ловить дальше нечего.
первое время по-моему у всех розовые слюни и МОЙ любимый САМЫЙ лучший, все его недостатки - мои любимые достоинства..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тему "настоящих" мущщин давно не мусолили)....
Давайте обмусолим... мне это тоже нужно..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте обмусолим... мне это тоже нужно..
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26609/
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да? а как объяснить такой феномен, что с мужем я начала жить вместе после второй встречи? мы 10 лет прожили.. и тоже приросли.. Для вас норма 1.5 года, так вот я думаю, что это паталогия.. Что вы можете на это возразить?
вы похоже даже не понимаете что такое "прирасти кожей".. продолжать на эту тему бессмысленно...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
госпади ,пошли этой женщине настоящего мужчину,который будет воспринимать её такую какая она есть ,и заберет её в свои объятья навсегда отсюда)
не только Танюшу,а всех мужчин и женщин,и вообще в связи с отсутствием необходимости в сайте,сайт объявляеться закрытым
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тему "настоящих" мущщин давно не мусолили)....
secret_rt_44.gif не произноси в слух,не надо,тише,в её представлении настоящей мужчина,желаю ей,и пущай идет с богом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
госпади ,пошли этой женщине настоящего мужчину,который будет воспринимать её такую какая она есть ,и заберет её в свои объятья навсегда отсюда)
настоящий мужчина - это мой муж покойный.. Царствие ему небесное.. Второго нет, к сожалению, такого же girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тему "настоящих" мущщин давно не мусолили)....
дадада... я даже заскучал.. забыл кто эти животные))))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
не только Танюшу,а всех мужчин и женщин,и вообще в связи с отсутствием необходимости в сайте,сайт объявляеться закрытым
и Феникса тоже😂
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... я даже заскучал.. забыл кто эти животные))))
Во вторник. Вечером?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Во вторник. Вечером?)
запиши где нибудь)) а то не дай Бог забудем чё мусолить)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни во что. у всех конечно свои понятия, но со своей колокольни могу сказать, что если даже в этот период не смогли найти компромисс и уступить друг-другу, успев надоесть друг-другу своими амбициями, то ловить дальше нечего. первое время по-моему у всех розовые слюни и МОЙ любимый САМЫЙ лучший, все его недостатки - мои любимые достоинства..
Конечно, уж если в медовый месяц такие склоки у них, то дальше - то что будет?
Но, Таня не услышит...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Цитирую Семейный кодекс: СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье 1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства. Перевожу. Согласно этой выдержке из СК РФ, Ваш муж не обязан проживать вместе с Вами. И, вообще, находится рядом. Чем жеж это не "гостевой брак"?
Спасибо.. smile_rt_40.png я и не знала
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
долго объяснять - конечно не идеальны они у нас далеко, я с этим не спорю.. Но ведь надо давать человеку свободу от себя, устаем мы друг от друга быстро, потому что у обоих мощный характер, он не привык к тому, что женщина им рулит, я не привыкла, когда мной пытаются манипулировать.. сейчас обоим так удобнее, мне интересно во что это выльется
Тань, я одно тебе могу сказать. Чем дольше ты находишься в свободном полете, тем сложнее потом ломаться под кого либо. Тебе нужно найти человека, у которого этот свободный полет - минимален. Ну а ваша ситуация- "нашла коса на камень" вас все одно приведет к фатальному исходу в отношениях. Либо меняйся, подстраивайся, но не разбегайся по разным углам. Твои темы специально не отслеживаю, но в них везде сквозит присутствие любимого, но и в тоже время его полное отсутствие в твоей жизни. Лично мне кажется, что ты морочишь себе голову)) Советов давать не буду ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр