загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
настоящий мужчина - это мой муж покойный.. Царствие ему небесное.. Второго нет, к сожалению, такого же
Таня,в этом и проблема,что такого же ищешь и сравниваешь,не давая шанс раскрыться другому мужчине,из этого всего вытекает всё вот это…когда мужа отпустишь,тогда и будет счастье
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы похоже даже не понимаете что такое "прирасти кожей".. продолжать на эту тему бессмысленно...
blush_rt_40.gif
Правда???
А вы знаете? rolleyes_rt_40.gif
Ну так давайте разберемся, кто знает лучше?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
запиши где нибудь)) а то не дай Бог забудем чё мусолить)))
Забыть не дадут)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таня,в этом и проблема,что такого же ищешь и сравниваешь,не давая шанс раскрыться другому мужчине,из этого всего вытекает всё вот это…когда мужа отпустишь,тогда и будет счастье
Я его отпустила 13 лет назад.. С этим работали профессионалы
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я его отпустила 13 лет назад.. С этим работали профессионалы
Ну сюдя по-всему ,плохо работали…если до сих пор присутствует,что муж идеал и другого нет,то правда хреного работали…я не говорю,что муж не идеал,но есть и другие идеалы тоже
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 23:19
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
настоящий мужчина - это мой муж покойный.. Царствие ему небесное.. Второго нет, к сожалению, такого же
Не надо сравнивать
Ты счастливая женщина,что рядом есть любимый и любящий мужчина
Ну,по крайней мере,по твоим рассказам так
Не надо никого переделывать под свой идеал
Любишь-живи,не любишь-не морочь голову ни ему ни себе
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Танюша по теме, пусть отношения будут гостевыми, если это твой человек,он будет твоим. Не следует торопиться жить вместе, "птичку видно по полету", наблюдай и делай выводы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Тань, я одно тебе могу сказать. Чем дольше ты находишься в свободном полете, тем сложнее потом ломаться под кого либо. Тебе нужно найти человека, у которого этот свободный полет - минимален. Ну а ваша ситуация- "нашла коса на камень" вас все одно приведет к фатальному исходу в отношениях. Либо меняйся, подстраивайся, но не разбегайся по разным углам. Твои темы специально не отслеживаю, но в них везде сквозит присутствие любимого, но и в тоже время его полное отсутствие в твоей жизни. Л
спасибо, дорогой..
У меня у самой такой полет минимален.. у него тоже.. но проблема в том, что он жил со своей женой отдельно, на заработках он тут находится, она жила очень далеко с детьми.. Сейчас его дети живут с его родителями, жена умерла...
Он, наверное, привык к одиночеству, будучи женатым..
Может в этом проблемы? Я уже не знаю, чего думать, но очень сейчас мне хорошо, как и ему, надеюсь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
рядом есть любимый и любящий мужчина
позволю снова вставить своё не авторитетное мнение..
у любящих взаимно даже мыслей на разбег не появляется. ни на секунду.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тань, а в Грузию вы уже не едете, что ли?
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Прикольно звучит - гостевой брак.
Вась ты куда? Да я к соседке в гости. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Танюша по теме, пусть отношения будут гостевыми, если это твой человек,он будет твоим. Не следует торопиться жить вместе, "птичку видно по полету", наблюдай и делай выводы
Спасибо, вот действительно поняла меня... wub_rt_44.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо, дорогой.. У меня у самой такой полет минимален.. у него тоже.. но проблема в том, что он жил со своей женой отдельно, на заработках он тут находится, она жила очень далеко с детьми.. Сейчас его дети живут с его родителями, жена умерла... Он, наверное, привык к одиночеству, будучи женатым.. Может в этом проблемы? Я уже не знаю, чего думать, но очень сейчас мне хорошо, как и ему, надеюсь
Только не говори, что он с Кавказа, пожалуйста!
Нет, я не расистка, но абсолютно разный менталитет тогда у вас априори.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 23:23
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, вот действительно поняла меня...
ac37_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, а в Грузию вы уже не едете, что ли?
Да, не едем, Костик не смог, с работы не отпустили его
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но очень сейчас мне хорошо, как и ему, надеюсь
Это ключевое! Не твоя птичка, но для здоровья можно пользовать ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только не говори, что он с Кавказа, пожалуйста! Нет, я не расистка, но абсолютно разный менталитет тогда у вас априори.
Лучше бы он был с Кавказа, у меня много друзей-кавказцев, мне с ними легче, даже с Чеченцами легче, вот не знаю почему.. я очень большую школу прошла на стройках... не могу найти общий язык почему-то с азерами и дагами, остальные - терпимы во всем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это ключевое! Не твоя птичка, но для здоровья можно пользовать ))
А кто мне будет так вкусно кушать готовить? Повара нанять чтоли?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лучше бы он был с Кавказа, у меня много друзей-кавказцев, мне с ними легче, даже с Чеченцами легче, вот не знаю почему.. я очень большую школу прошла на стройках... не могу найти общий язык почему-то с азерами и дагами, остальные - терпимы во всем
Тоже не могда найти общий язык с дагами,но нашла…я считаю не в расе дело
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, не едем, Костик не смог, с работы не отпустили его
Так и думала.

"Хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах".
По теме: тебе надо самой разобраться, что ты хочешь, не привлекая ни форум, ни подруг, ни своих наставников.
По тому как ты описываешь, это не отношения. Это какая-то фигня. Качели с выносом остатка мозга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр