загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это не главное, я знаю, многие рады и этому, но я обожаю, когда мужчина готовит, готовит очень вкусно, вот даже смотреть нравится за этим действом, с ним очень интересно общаться, когда мы не ругаемся, то это часто воспоминания из его жизни, она у него была очень насыщенная, как и моя, он любит вспоминать своих маленьких детей, сейчас им уже 17 и 16, вот когда они были совсем мелкие от года до пяти, такие он про них истории рассказывает душещипательные, я поняла, что жена его была очень добрая у
Тогда не стоит торопить события. Пусть идет как идет. Согласна с Игорем, нужно набраться терпения. Время все расставит на свои места.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это не главное, я знаю, многие рады и этому, но я обожаю, когда мужчина готовит, готовит очень вкусно, вот
Тань, а вы ведь всё равно скоро beach_rt_68.gif в Крым и прощай, любимый Вася, увидимся не скоро. Раны душевные там залечите))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, что не в моей теме...
Я не в курсе, в этой или в другой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тань, а вы ведь всё равно скоро в Крым и прощай, любимый Вася, увидимся не скоро. Раны душевные там залечите))
Он сказал, что и его фирма хочет ехать в Крым, там тоже есть для них работа.. так что может мы там вместе и затусим smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, чем больше трение, тем лучше сцепление. Может, не нужно торопиться, нужно искать общий язык. Потом пожалеете оба, уверен
он сказал завтра приедет, весь день был занят, но я ему пару раз все равно звонила, он скучает, как и я.. все нормально, просто я уже привыкла, что мы вместе каждый вечер.. тяжело немного.. привыкну
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тань, а вы ведь всё равно скоро в Крым и прощай, любимый Вася, увидимся не скоро. Раны душевные там залечите))
он не Вася.. smile_rt_40.png мы с ним на связи будем в любом случае, я надеюсь, что его фирма туда переедет на летний период, ну а если нет, то будем летать друг к другу, подруга сказала будет меня отпускать, когда сама будет приезжать к детям, посмотрим
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пора тему о следующем этапе rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пора тему о следующем этапе
да рано еще.. надо к этому периоду привыкать еще..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, чем больше трение, тем лучше сцепление. Может, не нужно торопиться, нужно искать общий язык. Потом пожалеете оба, уверен
о чем пожалеем? о истрепанных нервах? ну это неизбежно у нас, к сожалению.. он привык, что все должно быть, как он хочет, у меня же столько всяких дел, что я не успеваю иногда делать так, как он хочет, он начинает нервничать, придираться к мелочам, мог бы и забить уже, но привыкает потихоньку, муж привык, последний мой МЧ тоже - и он привыкнет, это неизбежно
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о чем пожалеем? о истрепанных нервах? ну это неизбежно у нас, к сожалению.. он привык, что все должно быть, как он хочет, у меня же столько всяких дел, что я не успеваю иногда делать так, как он хочет, он начинает нервничать, придираться к мелочам, мог бы и забить уже, но привыкает потихоньку, муж привык, последний мой МЧ тоже - и он привыкнет, это неизбежно
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ну ты даешь Тань good2_rt_68.gif
Ты точно фейерверк!)))
Я бы как минимум запуталась, запарилась и вообще, всех в сад послала rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну ты даешь Тань Ты точно фейерверк!))) Я бы как минимум запуталась, запарилась и вообще, всех в сад послала
у меня целая группа в вотсапе 40 одноклассников, сегодня встретила свою кл руководительницу, она удивилась и прослезилась даже, когда узнала, что я пошла по ее стопам, правда как-то не сложилась, но все равно она вспоминала о нас и наших родителях, сказала, что обязательно придет на встречу и деньги сдаст, а мы все решили учителей угощаем, они и так много для нас сделали, но вот не привыкли они так.. Уговаривать пришлось..
Одноклассник из Питера в шоке до сих пор, позвонил, потому что я написала о смерти мужа, он в шоке целый день, начал подробности расспрашивать, для меня это очень тяжело - вспоминать о нашей аварии... Пришлось опять вспоминать об этом - вообщем спать пора, завтра будет легче, надеюсь
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня целая группа в вотсапе 40 одноклассников, сегодня встретила свою кл руководительницу, она удивилась и прослезилась даже, когда узнала, что я пошла по ее стопам, правда как-то не сложилась, но все равно она вспоминала о нас и наших родителях, сказала, что обязательно придет на встречу и деньги сдаст, а мы все решили учителей угощаем, они и так много для нас сделали, но вот не привыкли они так.. Уговаривать пришлось.. Одноклассник из Питера в шоке до сих пор, позвонил, потому что я написал
Ндаааа. А вот меня ну никак не тянет к однослассникам и тем людям, которые были со мной в первом браке. Рублю с плеча dntknw_rt_60.gif
И вообще, я уже писала где-то. Кто-то делает ремонт раз в 5 лет, а я меняю не только кв, но и место)))))
Вид из окна чтоб тоже поменялся)))))
А вот с отношениями всегда консерватор. Правда umnik2_rt_46.gif и без наследства могуж оставить, но это другая тема silence_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
До свидания тут дурдом,вам в другую сторону
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Объясняю, Таня, вам нельзя на форум. Скоро люди с Вами с ума сойдут!))) Или от смеха лопнут!))
Я 2 й день смеюсь даже про больной зуб забываю rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я 2 й день смеюсь даже про больной зуб забываю
tease_rt_82.gif а я памперсы купила...одеваю и на форум...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
а я памперсы купила...одеваю и на форум...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
а я памперсы купила...одеваю и на форум...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
а я памперсы купила...одеваю и на форум...
good2_rt_68.gif
надо предупреждение вешать на моих темах, вход только для тех, кто в памперсах sarcastic_rt_50.gif pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо предупреждение вешать на моих темах, вход только для тех, кто в памперсах
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переходим от совместного проживания к гостевому браку.. Плюсы и минусы
вижу только минус-не можете быть постоянно вместе...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр