загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
садо-мазо нет... я не люблю правда, поэтому и рада, что домой вернулась, я на своей территории, кот на моей стороне.. все заняли оборону, ждем его визита
А ты от него съехала? Чье было решение?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я его цепляю не пойму чем.. занудой меня давно никто не называл.. я тоже вот чувствую несправедливость, наверное поэтому интересно откуда выводы такие? А шахматы моя слабость со школы.. чемпионка района среди девочек среди всех школ.. причем никогда ими не занималась
сыграем? на раздевание!))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А ты от него съехала? Чье было решение?
От женатого? Мы запутались wacko_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
От женатого? Мы запутались
Ну вроде она не с женатым встречается umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так сначала подумала. Но нет, Татьяна не спрашивала совета. Нам предлагают пример для подражания и критикуют за отсутствие энтузиазма
дают советы такие, что это не мой человек, но почему мне с ним интересно, почему я скучаю? очень много критики, что это нельзя обсуждать, личная жизнь, что я выбираю не тех мужчин, ну вот данность уже случившаяся.. выбрала, если кто-то говорил за 3 месяца не прирастают кожей, то вот пример - я переживаю, что уезжаю от него, что мы ругаемся, что никто не хочет уступать..что делать? ну наверное продолжать садо-мазо, а для меня лучше жить отдельно и встречаться.. мозги отдыхают периодически, я могу отвлечься на работу, на друзей, на поездки, на уборку, у него же мне очень тяжело, даже телевизор смотреть нужно - я его терпеть ненавижу, голос дети смотрела и то в конце такая несправедливость, что до сих пор мне противно, лучше бы не смотрела
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
сыграем? на раздевание!))
так это было в школе.. сейчас я лучше возьму уроков несколько, могу вспомнить молодость, но не сейчас, мне пока не до этого
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
голос дети смотрела и то в конце такая несправедливость, что до сих пор мне противно, лучше бы не смотрела
...ну с первой частью все понятно...

а вот с "Голос дети" что? я не в курсе((((
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так это было в школе.. сейчас я лучше возьму уроков несколько, могу вспомнить молодость, но не сейчас, мне пока не до этого
обращайтесь в любое время
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну вроде она не с женатым встречается
он вдовец.. тут для некоторых очень сложно разобраться.. был женатый.. сейчас вдовец с двумя детьми.. но они живут с его родителями
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
...ну с первой частью все понятно... а вот с "Голос дети" что? я не в курсе((((
Выиграла дочка Алсу... как это они могли так подтасовать, что телезрители за нее проголосовали?* я вот не согласна вообще
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
обращайтесь в любое время
Спасибо, думаю в Крым когда уеду - можно по скайпу будет позаниматься.. я их туда возьму с собой, шахматы, у меня есть
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, думаю в Крым когда уеду - можно по скайпу будет позаниматься.. я их туда возьму с собой, шахматы, у меня есть
ок)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как обрубить на корню любой намек на знакомство? или что?
а вам зачем? вы же счастливы вроде и любовь у вас неземная, что аж кожей приросли.. прям загадка сплошная...
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Таня, взрослого человека не перевоспитывают! Его принимают таким, как он нсть. Устраивает- вы вместе. нет- раздельно! вот поэтому девочки и не торопятся. ссмысл перевоспитывать???
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, думаю в Крым когда уеду - можно по скайпу будет позаниматься.. я их туда возьму с собой, шахматы, у меня есть
В Крым когда поедеш?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вам зачем? вы же счастливы вроде и любовь у вас неземная, что аж кожей приросли.. прям загадка сплошная...
вот и я не знаю, какие она мне советы может дать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
В Крым когда поедеш?
надеюсь в конце мая и до сентября.. smile_rt_40.png меня уже все отпустили
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дают советы такие, что это не мой человек, но почему мне с ним интересно, почему я скучаю? очень много критики, что это нельзя обсуждать, личная жизнь, что я выбираю не тех мужчин, ну вот данность уже случившаяся.. выбрала, если кто-то говорил за 3 месяца не прирастают кожей, то вот пример - я переживаю, что уезжаю от него, что мы ругаемся, что никто не хочет уступать..что делать? ну наверное продолжать садо-мазо, а для меня лучше жить отдельно и встречаться.. мозги отдыхают периодически, я могу
Это скорее самый лучший вариант. Когда тяжело вместе, и врозь невозможно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надеюсь в конце мая и до сентября.. меня уже все отпустили
И на новой работе!?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это скорее самый лучший вариант. Когда тяжело вместе, и врозь невозможно.
huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр