загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Конца февраля- это 2 месяца)
Значит с конца января, не может быть два месяца, да, точно, на мое ДР он мне цветы подарил, значит 17 февраля мы уже в отношениях были, а познакомились раньше недели за 2-3
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.04.2019 11:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты опять ничего не поняла. Можно жить спокойно, но и не сидеть дома, как ты это понимаешь. Я мовсем другая, в отличие от тебя, спокойная, уравновешенная, но это ничего не значит, я не сижу дома, не лежу на дивпне спокоцно. Живчик еще тот. Не было, так попробуй, может понравится. Ты ж не пробовала, чего так утверждать. Ты ж любишь эксперименты.
Я с мужем жила в спокойных отношениях, я знаю о чем ты говоришь, но то был мой муж, он Бауманский закончил, все время говорил он бывший будущий хирург, о нем я могу рассказывать долго, это идеал мужчины для меня.. так ты думаешь я смогу найти такого? Неженатого??? Таких редко встретить в жизни можно, а свободных таких нет, их ещё щенками разбирают, как говорила моя подруга
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шикарно! Письмо Татьяны)) Я Вас люблю,чего же боле... Но Вы,признаться,не один И нет ни силы и ни воли Сказать кому то-"Уходи!" Один женат,но денег должен С другим в постели жар и пыл А с третьим тоже все быть может Хотя, возможно,он дебил И в лес уйти,конечно,надо Писать там книгу в шалаше Но сядет все таки вибратор И как потом мне быть уже? Ах,как непросто жить на свете И снова отказал мне мозг Сосайтовцы мне не ответят На мой такой простой вопрос
rofl_rt_56.gif
А куда вибратор сядет??
Можно спросить??? haha_rt_56.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А куда вибратор сядет?? Можно спросить???
куда сунете, туда и сядет))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я с мужем жила в спокойных отношениях, я знаю о чем ты говоришь, но то был мой муж, он Бауманский закончил, все время говорил он бывший будущий хирург, о нем я могу рассказывать долго, это идеал мужчины для меня.. так ты думаешь я смогу найти такого? Неженатого??? Таких редко встретить в жизни можно, а свободных таких нет, их ещё щенками разбирают, как говорила моя подруга
Тань, ну ты же сама изначально не тех выбираешь, а потом сетуешь, что, что то не то. Не те яблоки выбрала, и ждешь что они покраснеют. А они то зеленые или вообще может не яблоки. Понимаешь?А ты выбрала себе взрослого кобеля и пытаешься перевоспитать, под себя настроить. Чоуж там, супер! Давай, великий дрессировщик.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 11:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif ".... Он случайно, наверное, в меня тыркнул...". Ой, фсе rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
".... Он случайно, наверное, в меня тыркнул...". Ой, фсе
Вот не надо так!)
На меня весна действует слишком сильно,мысли неправильные сразу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откажет вибратор,помогут пальчики
Оксана, я думала ты девочка скромная......а ты... а ты.......такая же как я...... horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
его подзаряжать надо))) а в лесу то негде) быстро Таня соскучится))), на форум вернётся.....
Есть без батареек,чисто на своей энергии работает rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксана, я думала ты девочка скромная......а ты... а ты.......такая же как я......
secret_rt_44.gif тихо,не пали контору sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, ну ты же сама изначально не тех выбираешь, а потом сетуешь, что, что то не то. Не те яблоки выбрала, и ждешь что они покраснеют. А они то зеленые или вообще может не яблоки. Понимаешь?А ты выбрала себе взрослого кобеля и пытаешься перевоспитать, под себя настроить. Чоуж там, супер! Давай, великий дрессировщик.
а вы верите в судьбу? нам жизнь посылает только тех, кого мы заслуживаем? не такой уж он прям плохой.. когда я с мужем жила, то подругам тоже жаловалась на него, находила к чему придраться - они мне говорили, ну хватит уже, мы знаем, что он замечательный, но действительно, я каждый день ловила кайф от общения с ним, тут чего-то непонятное происходит, но я не могу сказать, что запредельно неприятное, вот приехала я и на следующий день уехала, мы ни разу не поругались, выясняли отношения уже спокойно, без матов, оров и т.д., я могу блог запостить, но не думаю, что подробности кого-то интересуют..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
куда сунете, туда и сядет))
Пашаааа, ай, яй .... girl-haha_rt_70.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пашаааа, ай, яй ....
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы верите в судьбу? нам жизнь посылает только тех, кого мы заслуживаем? не такой уж он прям плохой.. когда я с мужем жила, то подругам тоже жаловалась на него, находила к чему придраться - они мне говорили, ну хватит уже, мы знаем, что он замечательный, но действительно, я каждый день ловила кайф от общения с ним, тут чего-то непонятное происходит, но я не могу сказать, что запредельно неприятное, вот приехала я и на следующий день уехала, мы ни разу не поругались, выясняли отношения уже споко
Я ж и говорю, у тебя каша в голове. И многие уже об этом сказали. Жизнь посылает того, кого заслуживаем, того, который послан чего то там понять, того, чтоб усвоить урок и так далее. У тебя какое то дежавю, не находишь? Значит что то ты не поняла еще,не усвоила. Я не говорю что он плохой. Просто тебе не подходит. Зачем себя мучить и его? У вас же война? Нафига?Ты ж его переделать хочешь? Человека или принимаешь, он тебя устраивает или не принимаешь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 11:53
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксана, я думала ты девочка скромная......а ты... а ты.......такая же как я......
Галя!Как ты могла такое подумать!)
Я просто в газете про такое читала biggrin_rt_40.png
А так то я сама скромность!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксана, я думала ты девочка скромная......а ты... а ты.......такая же как я......
"а ваш Вовочка нашей Машеньке писю в лицо совал, хорошо, что в рот попал. А если б в глаз"))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
знаете все время обходилась без вибраторов smile_rt_40.png мне подарили уже два, причем друзья, а не подруги, прикололись надо мной, говорят может пригодятся, но че-то как то не пригождаются, мой бывший, sarcastic_rt_50.gif когда их нашел был в шоке и ревновал даже, я сказала это два твои заместителя, не волнуйся, они мне не нужны, но пусть будут, вдруг ты уедешь надолго..

sarcastic_rt_50.gif
Мы с одной тут девушкой в вотсапе обсуждали тему вибраторов, она сказала мне мужик не нужен, мне вибратора хватает, но для меня это то же самое, что живые цветы и искусственные, какие запахи могут быть? какие чувства, какой обмен энергиями?
вот объясните
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знаете все время обходилась без вибраторов мне подарили уже два, причем друзья, а не подруги, прикололись надо мной, говорят может пригодятся, но че-то как то не пригождаются, мой бывший, когда их нашел был в шоке и ревновал даже, я сказала это два твои заместителя, не волнуйся, они мне не нужны, но пусть будут, вдруг ты уедешь надолго.. Мы с одной тут девушкой в вотсапе обсуждали тему вибраторов, она сказала мне мужик не нужен, мне вибратора хватает, но для меня это то же самое, что ж
Объясняю, Таня, вам нельзя на форум. Скоро люди с Вами с ума сойдут!))) Или от смеха лопнут!))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вы вгоняте скромных девушек в краску biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Объясняю, Таня, вам нельзя на форум. Скоро люди с Вами с ума сойдут!))) Или от смеха лопнут!))
Я с утра уже ржу)))
Сейчас может ещё стих придумаю)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр