загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никакого кайфа. Мне грустно, что я как личность, как мужчина не смог никуда приложить свои силы, свой опыт, свои знания. Жизнь без смысла думающему человеку не интересна. А полноценная семья избавляет от этих метаний. Хотя бы в этом можно себя успокоить что жизнь прожита не зря)
Найдешь счастье себе,не грусти,всё ок будет…
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Найдешь счастье себе,не грусти,всё ок будет…
Вот тоже задницей чувствую, что у него-то ну точно всё будет ок!!!!!
Она( его женщина) ещё просто созревает где-то. Зато потоооом. Одни сливки начнутся, без мозг...ва blush_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот тоже задницей чувствую, что у него-то ну точно всё будет ок!!!!! Она( его женщина) ещё просто созревает где-то. Зато потоооом. Одни сливки начнутся, без мозг...ва
Я хоть на него злюсь,но всё равно он хороший…конечно вишенка спеет где-то ,мне кажется уже вот вот и будет зрелой
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Тань уж прости. Но Логики и я не заметила. Ты Эмоциональна, не логична это факт !!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это значит,не торопить события Ну вот сколько твоим отношениям? Несколько месяцев? Это вообще ещё ни о чем А мы тут уже рассмотрели тысячу вариантов развития событий))
я вспоминаю, что познакомились мы в конце февраля.. сколько им - 3 месяца...
Такое ощущение, что я уже войну прошла..
И знаете, параллельно меня бомбардирует мой бывший, он говорит понял все, был не прав, прости и т.д., хотя я сказала уже поздно, я в отношениях, вот что ему нужно от меня?
я заметила, как только я ухожу, тут же начинают меня преследовать, зачем ему то это нужно? жена, скоро будет трое детей, есть для кого жить, тем более я вроде не одна
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

На женатого вообще забей.Он на эмоции тебя разводит и ими же питается.Скушно ему в семейной жизни.Если тебе это все не надо,поставь его в ЧС.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На женатого вообще забей.Он на эмоции тебя разводит и ими же питается.Скушно ему в семейной жизни.Если тебе это все не надо,поставь его в ЧС.
или авада кедавра)))) и больше он тебя не побеспокоит)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тань уж прости. Но Логики и я не заметила. Ты Эмоциональна, не логична это факт !!!!
да я просто не делаю, как принято в обществе... надо же три месяца мужика держать на коротком поводке, потом с-с, потом знакомство с родителями.. потом сваты, потом загс.. Вы так хотите?
Ну извините, сейчас все по-другому.. или у меня по-другому.. каждый сам думает, какой вариант ему больше подходит..
Руслан с пуза решил начать, видите сколько у него теперь поклонниц?
Выбирает теперь.. air-kiss_rt_46.gif
Руслан, не ведитесь!
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
или авада кедавра)))) и больше он тебя не побеспокоит)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Это уже уголовщина какая то))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это уже уголовщина какая то))
палочка то волшебная, никто не узнает)))))там не остаётся следов насильственной смерти)))) сам умер, во сне)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На женатого вообще забей.Он на эмоции тебя разводит и ими же питается.Скушно ему в семейной жизни.Если тебе это все не надо,поставь его в ЧС.
Он мне денег должен, не могу..
Да и хорошие у нас с ним отношения были, романтика такая, даже жена обо мне знала, искала его через меня, ну я сейчас еще буду тапки ловить, по этому поводу.. я уже ей написала, что у меня появился мужчина, чтобы она не переживала сильно, вчера опять мне в ИМО звонила, не знаю, как она его теперь искать будет
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне денег должен, не могу..
Про деньги забудьте...
Если сразу не вернул, то уже и не вернет.
Правильно пишут тут, занесите его сразу в ЧС.
Живите своей жизнью.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне денег должен, не могу.. Да и хорошие у нас с ним отношения были, романтика такая, даже жена обо мне знала, искала его через меня, ну я сейчас еще буду тапки ловить, по этому поводу.. я уже ей написала, что у меня появился мужчина, чтобы она не переживала сильно, вчера опять мне в ИМО звонила, не знаю, как она его теперь искать будет
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Это пять))
Тань,забей вообще на всех мужиков,купи вибратор,уединись на год в лесу и напиши роман!!Это лучшее,что ты можешь сделать для общества!Мы всем форумом проплатим Мини-Букер!!))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это пять)) Тань,забей вообще на всех мужиков,купи вибратор,уединись на год в лесу и напиши роман!!Это лучшее,что ты можешь сделать для общества!Мы всем форумом проплатим Мини-Букер!!))
я на такое не скинусь)) она ж не выживет в лесу одна
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
я на такое не скинусь)) она ж не выживет в лесу одна
Тогда придётся нам в лес уходить lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
даже жена обо мне знала, искала его через меня
Вот ей-то за что все это,? dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тогда придётся нам в лес уходить
Партизанить будем haha_rt_56.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это пять)) Тань,забей вообще на всех мужиков,купи вибратор,уединись на год в лесу и напиши роман!!Это лучшее,что ты можешь сделать для общества!Мы всем форумом проплатим Мини-Букер!!))
его подзаряжать надо))) а в лесу то негде) быстро Таня соскучится))), на форум вернётся..... swoon_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я просто не делаю, как принято в обществе... надо же три месяца мужика держать на коротком поводке, потом ceкc, потом знакомство с родителями.. потом сваты, потом загс.. Вы так хотите? Ну извините, сейчас все по-другому.. или у меня по-другому.. каждый сам думает, какой вариант ему больше подходит.. Руслан с пуза решил начать, видите сколько у него теперь поклонниц? Выбирает теперь.. Руслан, не ведитесь!
Емае! Ты действительно ничего не понимаешь. Тебе говорят не о о том, что как надо жить с мужчиной, то есть сразу сходиться или не сходится, а о ваших взаимоотношениях. Нафига такой мозготрах, потом вынимание содержимого чайной ложкой, затем лопатой? Зачем? Когда ответишь себе на вопросы, может все и отпадет. Но с твоим темпераментом похоже в этой ситуации ниче не поможет. Тебе нужен правильный, основательный мужчина, старше тебя, хотя бы на несколько лет, чтоб ты успокоилась, никого не воспитывпла. Хотя, тебе скучно станет, и ты найдешь себе объект или создашь такую ситуацию. Это знаешь, как жить с алкоголиком, все время спасать, то же воспитыаать, быть лечащим врачом, психотерапевтом, а потом ты своего клиента теряешь, у тебя шок и ты не знаешь что с этим делать. И только через время понимаешь, что наконец то ты избавилась от этой зависимости, зависимости кого то спасать, учить и так далее. На это нужно время.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
его подзаряжать надо))) а в лесу то негде) быстро Таня соскучится))), на форум вернётся.....
Откажет вибратор,помогут пальчики biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр