загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
https://magistika.com/article/cht....evoy-brak-i-komu-on-podhodit-1240 Танечка, почитайте,может что-то разъяснит тебе.... А я к Вам привыкла и уже даже Ваши темы мне полюбились Незлой ты человек.
А по мне так есть поговорка. Простота хуже воровства.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а сейчас уже полноценный?
Давно развелись.
Но мы пожили вместе после его выхода на гражданку 5 лет, вместе, без этих полугодовых разлук.
Но там уже другая история...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне так есть поговорка. Простота хуже воровства.
А по мне, лучше так, чем хитроопность...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Странно еще про кашу.. с чего вдруг в моей голове каша? в голове у учителя математики все завязано в логические цепочки.. Каша у меня в отношениях, поэтому я и пытаюсь понять, что за винегрет, вроде как должны быть счастливы, все хорошо - почему ругань бесконечная, отстаивание своих интересов, я понимаю, что в возрасте и характеры, тараканы, но я скучаю без него, он без меня, он говорит, что ему нравится, что я ему мозг выношу, он не устал даже ругаться, просто перешел на сутки, поэтому что мне там сидеть? это временное явление - просто я переехала к себе, а он иногда, когда будет возможность отпроситься - приедет.. Может это и не гостевой брак, а нормальное развитие событий, просто производственная необходимость, так скажем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Давно развелись. Но мы пожили вместе после его выхода на гражданку 5 лет, вместе, без этих полугодовых разлук. Но там уже другая история...
вы тоже привыкли наверное, что по полгода его нет, не так ли?
Или что за другая история? вот жили бы и радовались друг другу.. вы не об этом разве мечтали?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Наша беда в том,что мы спешим очень, загадываем, заглядываем,эмоции перехлестывают
Надо дзен отращивать)
И плыть,хоть в лодке,хоть в ложке))
Все равно будет именно так,как нужно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне так есть поговорка. Простота хуже воровства.
а по мне так протирание штанов хуже, вы же кайф ловите от одиночества, не так ли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наша беда в том,что мы спешим очень, загадываем, заглядываем,эмоции перехлестывают Надо дзен отращивать) И плыть,хоть в лодке,хоть в ложке)) Все равно будет именно так,как нужно
объясните, что такое дзен отращивать, сидеть в позе лотоса и медитировать? я и это пробовала, психолог мне посоветовал почаще в зеркало смотреть и улыбаться, и хвалить, я и так вечно с улыбкой до ушей, многих тут это раздражает, а что делать? не умею я плакать, наплакалась уже
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тоже привыкли наверное, что по полгода его нет, не так ли? Или что за другая история? вот жили бы и радовались друг другу.. вы не об этом разве мечтали?
Это было сто лет назад, как будто в другой жизни, молоды мы были и очень легкими, не заморачивались особо, что он там по полгода и на этой почве мы не страдали, очень легко все прошло, а каждый его приезд сплошной праздник, и по кафе, по ресторанам, и по боулингам, вечно ездили куда-то, дома не сиделось ( сама удивляюсь...сейчас я бы так вряд бы смогла... по полгода терпеть...umnik2_rt_46.gif ).
А развелись по совершенно другой причине.
Не смогу быть столь откровенной на форуме. biggrin_rt_40.png
Извини... friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
объясните, что такое дзен отращивать, сидеть в позе лотоса и медитировать? я и это пробовала, психолог мне посоветовал почаще в зеркало смотреть и улыбаться, и хвалить, я и так вечно с улыбкой до ушей, многих тут это раздражает, а что делать? не умею я плакать, наплакалась уже
Это значит,не торопить события
Ну вот сколько твоим отношениям? Несколько месяцев?
Это вообще ещё ни о чем
А мы тут уже рассмотрели тысячу вариантов развития событий))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это значит,не торопить события Ну вот сколько твоим отношениям? Несколько месяцев? Это вообще ещё ни о чем А мы тут уже рассмотрели тысячу вариантов развития событий))
Подожди,для нее второй день спанья уже брак,а если честно,мне б её такую простоту,веселей бы жилось наверное
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Гостевой брак, дача, квартиры, работа.. Все смешалось в этой теме..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а по мне так протирание штанов хуже, вы же кайф ловите от одиночества, не так ли?
Никакого кайфа. Мне грустно, что я как личность, как мужчина не смог никуда приложить свои силы, свой опыт, свои знания. Жизнь без смысла думающему человеку не интересна. А полноценная семья избавляет от этих метаний. Хотя бы в этом можно себя успокоить что жизнь прожита не зря)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 09:44
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Переходим от совместного проживания к гостевому браку.. Плюсы и минусы
Мда , Таня, вы недавнюю тему пропустили!)) всё минус!!!! официальный брак (он же гражданский)- зарегистрированный в ЗАГСе, а всё остальное- простите за грубость, хрень полная!!! Либо живите вместе, либо расходитесь!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никакого кайфа. Мне грустно, что я как личность, как мужчина не смог никуда приложить свои силы, свой опыт, свои знания. Жить без смысла думающему человеку не интересна. А полноценная семья избавляет от этих метаний. Хотя бы в этом можно себя успокоить что жизнь прожита не зря)
Алексей. Вот чест слово. Мне кажется, что у Вас ну точно всё будет!
У меня брательник ( уж извините , похожи))))
А сейчас прям отец многочисленного семейства. И ершистость ушла и любящий папа и вообще. Все будет!!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Странно еще про кашу.. с чего вдруг в моей голове каша? в голове у учителя математики все завязано в логические цепочки.. Каша у меня в отношениях, поэтому я и пытаюсь понять, что за винегрет, вроде как должны быть счастливы, все хорошо - почему ругань бесконечная, отстаивание своих интересов, я понимаю, что в возрасте и характеры, тараканы, но я скучаю без него, он без меня, он говорит, что ему нравится, что я ему мозг выношу, он не устал даже ругаться, просто перешел на сутки, поэтому что мне
Каша в отношениях, в голове не понимание почему, не можешь выстроить логическую цепочку. Мне кажется тебе даже гостевые отношения не помогут. Не сможешь ты просто сидеть и ждать, когда он приедит к тебе в гости, будешь звонить, приезжать, выносить ему мозг, а он тебе, воспитывать, перевоспитывать взрослого дядьку не благодарное и не нужное дело. Вы сами должны понять, что нужно меняться. И ему и тебе. Если в начале отношений все так сложно, нечего надеяться что, что то изменится. Вижу что тебе просто нравится биться головой об стену, а не ждать как тут многие годами и протирать штаны. Тебя не изменить, ведь ты считаешь, что не прав он, он что то там косячит, а у тебя все хорошо,ты всегда правильно думаешь и поступаешь. Слишком рано вы оказались вместе, под одной крышей. И слишком рьяно вы перевели свои отношения в почти супружеские. Мое мнение. Пожить отдельно это вариант. Но, не грузи ты его так сильно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 09:52
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Мда , Таня, вы недавнюю тему пропустили!)) всё минус!!!! официальный брак (он же гражданский)- зарегистрированный в ЗАГСе, а всё остальное- простите за грубость, хрень полная!!! Либо живите вместе, либо расходитесь!
Полностью за!!!!!
А носки где лежат ,кто будет показывать? rofl_rt_56.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Полностью за!!!!! А носки где лежат ,кто будет показывать?
придётся сходить в лавку Оливандера и купить палочку волшебную, а потом : "Акцио, носки" rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург:

Фанат Гарри Поттера? biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фанат Гарри Поттера?
не то чтобы фанат, просто память хорошая, иногда)))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.04.2019 00:46
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр