загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Что такое гостевой (гостиный) брак? Это значит, что при официально зарегистрированных отношениях каждый из супругов имеет свой отдельный быт.

А у тебя скорее Гражданский брак.Не надо путать...Да и тема эта уже была
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 29.04.2019 00:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Что такое гостевой (гостиный) брак? Это значит, что при официально зарегистрированных отношениях каждый из супругов имеет свой отдельный быт. А у тебя скорее Гражданский брак.Не надо путать...Да и тема эта уже была
ну называй как хочешь гражданский плюс гостевой.. , я с мужем встречалась 4 года, т.е. мы жили, но не расписаны были.. это какой он у нас был???
тоже гражданский да - но не брак? или все ж таки брак?
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну называй как хочешь гражданский плюс гостевой.. , я с мужем встречалась 4 года, т.е. мы жили, но не расписаны были.. это какой он у нас был??? тоже гражданский да - но не брак? или все ж таки брак?
Это не я,это официальные данные.Нет штампа нет брака...но есть семья
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Просила погуглить и не нравиться?Ну извини...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Это не я,это официальные данные.Нет штампа нет брака...но есть семья
мне надо самой гуглить..
вообще для меня штамп в паспорте мало что меняет.. главное суть
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне надо самой гуглить.. вообще для меня штамп в паспорте мало что меняет.. главное суть
Понятие «гостевой брак» означает такой тип семейных отношений, когда мужчина и женщина регистрируют отношения в загсе, но не проживают вместе и не ведут совместного хозяйства. Вопросы с-суальной верности и воспитания детей регламентируют сами супруги в каждой семье индивидуально.

Гостевой брак — настоящий, официальный союз, в отличие от гражданского брака, в котором партнеры просто живут вместе и законными узами не связаны. Это не временное состояние, партнеры строго договариваются жить отдельно.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне надо самой гуглить.. вообще для меня штамп в паспорте мало что меняет.. главное суть
Желаю счастья..хоть в этот раз должно же повезти.
Штамп хоть какая то гарантия...
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 29.04.2019 01:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Желаю счастья..хоть в этот раз должно же повезти.
спасибо, но я так и не поняла что за панибратское такое отношение... всех Юлей перебрала, включая племянницу моего программиста smile_rt_40.png)) догадываюсь кто, но .. не важно
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо, но я так и не поняла что за панибратское такое отношение... всех Юлей перебрала, включая племянницу моего программиста )) догадываюсь кто, но .. не важно
Может и ошиблась...бывает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Понятие «гостевой брак» означает такой тип семейных отношений, когда мужчина и женщина регистрируют отношения в загсе, но не проживают вместе и не ведут совместного хозяйства. Вопросы ceкcуальной верности и воспитания детей регламентируют сами супруги в каждой семье индивидуально. Гостевой брак — настоящий, официальный союз, в отличие от гражданского брака, в котором партнеры просто живут вместе и законными узами не связаны. Это не временное состояние, партнеры строго договариваются жить отде
blush_rt_40.gif
почти поняла... в этих терминах..
Вообщем у меня начало пути, до брака, как до Китайской границы
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почти поняла... в этих терминах.. Вообщем у меня начало пути, до брака, как до Китайской границы
Ой блин...а я дурочка через месяц к свадьбе готовилась...Ну сейчас то не так быстро конечно...но топаем...и всё ближе


За ручку добра молодца и..."пойдём,красивый зал с музыкой покажу" и вот тут роспись поставь что был здесь" Всё,ты замужем теперь dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 29.04.2019 01:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Ой блин...а я дурочка через месяц к свадьбе готовилась...Ну сейчас то не так быстро конечно...но топаем...и всё ближе За ручку добра молодца и..."пойдём,красивый зал с музыкой покажу" и вот тут роспись поставь что был здесь" Всё,ты замужем теперь
Он у меня несколько раз спрашивал - возможно ли, что мы поженимся? я говорила конечно, только тебе надо избавиться вот от этих косяков: ну и перечислила, он сказал, хорошо, есть куда стремиться.. но воз и ныне там, то, что я ему перечислила осталось, кроме одного, он не пьет.. вернее выпивает раз в неделю, когда у него выходной на следующий день, потому что он за рулем теперь все время
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он у меня несколько раз спрашивал - возможно ли, что мы поженимся? я говорила конечно, только тебе надо избавиться вот от этих косяков: ну и перечислила, он сказал, хорошо, есть куда стремиться.. но воз и ныне там, то, что я ему перечислила осталось, кроме одного, он не пьет.. вернее выпивает раз в неделю, когда у него выходной на следующий день, потому что он за рулем теперь все время
Да,снова влипла...ну удачи в воспитании будущего мужа
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Да,снова влипла...ну удачи в воспитании будущего мужа
влипла по самые уши... blush_rt_40.gif
да и не таких перевоспитывала.. Я только и делаю в последнее время, что влипаю.. Тут где-то тема была про грабли, вот люблю я свои грабли, родные мои грабельки, ласковые убийцы dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)))) у меня нет подруг-склочниц..
ты сама склочница) если все что дома происходит, тут же выносишь из дома подругам..
и еще этого не понимаешь.. вообще тяжкий случай..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сама склочница) если все что дома происходит, тут же выносишь из дома подругам.. и еще этого не понимаешь.. вообще тяжкий случай..
Экстраверт я.. вам не понять..
Дима, думайте обо мне что хотите, вот чесслово меня это мало волнует.. все мы тут собравшиеся немного несчастны, но есть такие, кто будет хаять любые отношения, если они не идеальны, я считаю, что любые отношения уже тем хороши, что они есть, а если человек живет один и дает советы, как надо поступать в отношениях, то грош цена его советам.. вы заведите отношения, подруг, друзей, а потом будете называть себя склочником и кем хотите, а так я вижу одинокого недовольного жизнью несчатного мужика, который пытается развлечь себя работой и осуждениями других
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Экстраверт я.. вам не понять.. Дима, думайте обо мне что хотите, вот чесслово меня это мало волнует.. все мы тут собравшиеся немного несчастны, но есть такие, кто будет хаять любые отношения, если они не идеальны, я считаю, что любые отношения уже тем хороши, что они есть, а если человек живет один и дает советы, как надо поступать в отношениях, то грош цена его советам.. вы заведите отношения, подруг, друзей, а потом будете называть себя склочником и кем хотите, а так я вижу одинокого недоволь
у вас есть отношения? без которых вы отдыхаете сейчас?.. смешно.

никто не обсуждает тут имеющиеся у него отношения, кроме тебя и Феникса. разбираются сами. спрашивают как поступить в возможном будущем или правильно ли сделал тогда, в прошлом.
разницу улавливаете?
думаю вряд ли.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у вас есть отношения? без которых вы отдыхаете сейчас?.. смешно. никто не обсуждает тут имеющиеся у него отношения, кроме тебя и Феникса. разбираются сами. спрашивают как поступить в возможном будущем или правильно ли сделал тогда, в прошлом. разницу улавливаете? думаю вряд ли.
а темы инкогнито надуманные все?
не смешите меня, все сюда приходят выговориться и на других ошибках вынести что-то для себя..
Прошлое уже прошло, из него нужно вынести урок, чтобы не наделать глупых ошибок в дальнейшем..
Разница в том, что кто-то живет в реальности, а кто-то строит планы на будущее, а кто-то ковыряется в прошлом, кому заняться нечем, надо жить и не боятся наделать ошибок, а есть такие, которые и шага не ступят прежде чем все риски исключить, так вот они не живут, а просто прожигают свою никчемную жизнь..
В Фениксе есть одна черта, которая есть и во мне - он не боится задаваться вопросами из своей жизни, делиться ими с окружающими в надежде на то, что поймут и дадут дельный совет, вы не можете так делать? так это не говорит о том, что он делает неправильно, а вы правильно.. просто он другой, он не такой как вы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а темы инкогнито надуманные все? не смешите меня, все сюда приходят выговориться и на других ошибках вынести что-то для себя.. Прошлое уже прошло, из него нужно вынести урок, чтобы не наделать глупых ошибок в дальнейшем.. Разница в том, что кто-то живет в реальности, а кто-то строит планы на будущее, а кто-то ковыряется в прошлом, кому заняться нечем, надо жить и не боятся наделать ошибок, а есть такие, которые и шага не ступят прежде чем все риски исключить, так вот они не живут, а просто
если бы я узнал, что моя женщина меня обсуждает на форуме, то собрался бы молча и ушёл. насовсем. больше мне Вам сказать нечего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы я узнал, что моя женщина меня обсуждает на форуме, то собрался бы молча и ушёл. насовсем. больше мне Вам сказать нечего.
если сказать нечего, то лучше помолчите smile_rt_40.png
он не в курсе, что его еще и на форуме обсуждают..
blush_rt_40.gif
Мои подруги так же как и я в замешательстве, столько в нем хорошего и не очень, что однозначно сказать тоже не могут - все ждем, что дальше будет..
Мне нужно самой все решать, я знаю, что только со мной ему интересно общаться, спорить, он внешне даже изменился, потому что осознанно теперь надо говорить, раньше он любую глупость мог ляпнуть, тут резко бросил пить, подстригся, принарядился, надо же мне соответствовать, он совсем стал другим, перышки расправил, но расслабиться не может теперь, бедный..
Я не душу его совсем своей гиперопекой, мы почти не созваниваемся и не переписываемся днем, поскольку он занят, у меня встреча с одноклассниками, сейчас по работе тоже много чего добавилось, девочка моя из Питера с 8 детьми хандрит, я вот думаю теперь, как ей помочь со стройкой, папу надо куда-то возить, привозить, что-то готовить, убираться, у меня проблемы были и остаются с купленной машиной.. кот счастлив мой, растения политы, работа рядом с домом, на нее меня позвала одноклассница, жизнь налаживается потихоньку, я чувствую, что и он рад, что я не нервничаю из-за кота и папы, пусть лучше он ко мне приезжает, вообщем, наверное, так и должно было быть.. и еще.. я могу смотреть любые передачи, тренинги, фильмы, никогда не думала, что это такой кайф!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр