загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И ?
Ихмо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
крик души?
Крик sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
крик души?
flood_rt_100.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Кристина, Россия, Санкт-Петербург:

Извините, а с каких СЗ такой негативный опыт?
Или на ГП за два дня набрали?))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Накипело? Понимаю. Плюнь и разотри.
Спасибо, Коля, за понимание.
Говорю искренне.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, а с каких СЗ такой негативный опыт? Или на ГП за два дня набрали?))
Что такое СЗ?) Тогда отвечу)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое СЗ?)
Сайт Знакомств
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все так и есть) Только админ тут ни при чем. Вы же сами можете выбирать с кем общаться. Да, здесь действительно мало джентльменов, которые умеют красиво стареть, в основном пошлые, прости Боже, старперы, которым всего чуть за 50. Но есть и помоложе, которые априори кричат, что все женщины врут, лукавят, изменяют всем подряд. Есть и совсем безголовый молодняк, который пишет исключительно нижней частью тела. Но на самом деле нормальных мужчин тут гораздо больше. Как и в реале. Люди тут общаютс
Спасибо за ответ.
В реале не пойдешь по Питеру с табличкой "Ищу мужа". И любой нормальный мужчина либо со своей парой гуляет по улице, в Эрмитажах, кафе и т.д. - там, где и я могу гулять, но одна.
А иные никому не нужны.
Нормальные или робкие, или их "разобрали" happy2_rt_40.png
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сайт Знакомств
Я только здесь была, но полгода назад. За неделю так надоело, что только сейчас зашла.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Коля, за понимание. Говорю искренне.
Натали... Такого, как у вас было, уже никогда не будет. И чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее встретите нового спутника. Ваше подсознание настроено и хочет воспринять такого, с каким вам когда то было хорошо. Вы это просто не осознаёте. При виде нового мужчины, вас бесят и запах, и манера общения, и не той руко вилку держит и всё такое... Но если бы тот же самый мужчина делал всё так же, как и ваш прошлый мужчина, то вы его восприняли совершенно по другому, более радужно. Ваш мозг просто привык к тому, как вам было хорошо и всё устраивало, а теперь, в отсутствии этого всего, он испытывает дискомфорт. Это вот как автомобиль например. вы ездили 5 лет на вольво с80 и вдруг сели на ниву. Пока не привыкните, то будет всё раздражать. Вы просто определитесь какой человек вам для жизни то нужен. Синельникова прочтите, очень правильные советы в этой книге есть. А исходя из вашей темы, ясно то, что вас все не устраивают но при этом вы сами не знаете, кто вам нужен.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
К слову: рассказы о "таких-сяких" женщинах мне достаются по телефону сразу, при первом звонке Иногда после разговора даже подхожу к зеркалу и смотрю: неа, в отражении нет рясы, бороды и большого креста на шее, как у священников Женщина я!)) И про крики о работе, и рассказ о неблагодарных бывших жёнах - это всё, вместе с дурным запахом, достаётся мне на первом свидании. За что??
Натали, очень часто было так же. Ещё была история, когда выслушивала пару месяцев тяжёлую историю болезни смерти жены и тещи. А ведь пришла я на сайт в поисках любви, а не разговоры слушать. Потом после этого, наверное, из-за своей эмпатии чувствовала себя больной. А мне знакомая говорит: должна же быть романтика при знакомстве, узнавать друг друга, а не вот это всё. А человек просто слил на меня всё, использовал как жилетку, а потом помчался в другой город знакомиться и шутить. Сейчас себе жену нашёл новую. Так вот, в чём проблема: приходят мужики неготовые к отношениям, с психпроблемами, они этого не понимают возможно и решают это не с помощью психологов, а за счёт нас-жилеток. А потом слил негатив и полетел знакомиться. Поэтому при знакомстве либо пресекать эти разговоры, либо искать готового к отношениям человека. Но я сделала такой вывод: во мне находят жилетку, бесплатные уши итдитп. Следовательно, надо в себе это искоренять.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие требования(!) Ему 55-65, но он заказывает девушек от 25 до 35, а ещё чтоб родила...Что в голове-то? В зеркало смотрел давно? Наверное, это уже не помогает(
Мне иногда кажется, что такие мужчины подсознательно не хотят больше никаких отношений и поэтому ставят невыполнимые запросы и требования, чтобы уж наверняка на них никто не позарился holy_rt_40.png
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
... но тем не менее, опрос, который был не так давно с темой "проблемные", показал, что проблемные всё же дамы, а не мужчины. И даже большинство девушек с этим согласилось. Так что, если вам ещё не дали шанс, по какой то причине, просто наберитесь терпения и ожидайте.
Опрос не встречала. Да и все опросы чаще
не объективны. Я пишу о том, что повторяется не раз. Сама я не идеальная, но хотя бы по перечисленным пунктам не делаю ничего подобного: не упоминаю на первом свидании о своём прошлом негативе, не воняю(извините), не рассказываю - ах, как тяжело я работаю, а он, неблагодарный...и т.д.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю, что это просто круг на воде, словно от брошенного камушка в озере...и скоро он исчезнет. Все забудут о том, из-за чего сюда зашли, начнут сыпать комплименты друг другу, знакомиться за счёт новой темы и т.п. Но всё же. Речь о МУЖЧИНАХ. Не претендую на звание профессора философии, просто опыт наблюдений. Наблюдения такие: 1) Обжегшись в отношениях и раз, и два, и три, - всё равно к ним стремятся, поступают точно так, как и в прошлых ошибках, снова набивают шишки, обвиняют таких-сяких
Читаю и прям так стыдно за нас мужиков( и ведь нам козлам вонючим одни ангелы попадаются а мы с ними такое все вытворяем cray_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что такие мужчины подсознательно не хотят больше никаких отношений и поэтому ставят невыполнимые запросы и требования, чтобы уж наверняка на них никто не позарился
👍 Согласна. А если вдруг мечта исполнится, замучают подозрениями и домыслами)
Кстати, это для обоих полов подходит wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вообще такого, что мужчина желает познакомиться с девушкой, которая на много моложе его? Меня например раритеты тоже не интересуют. С ними сложно очень... То ехать на машине долго не может... То кости болят в палатке спать... То ноги уже не те, что бы в горы ходить... На фига мне разглядывать диванное туловище? С молодыми прикольнее ведь! Они заводные, лёгкие на подъём, за любой кипишь! По этому чё тут у вас за истерика такая, не понимаю.
Вам действительно нужны дамы сильно помоложе, лет этак до 20, чуть старше уже не будут разделять Ваших интересов)))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что такие мужчины подсознательно не хотят больше никаких отношений и поэтому ставят невыполнимые запросы и требования, чтобы уж наверняка на них никто не позарился
Или самообольщение) Себя-то в зеркале он видит "красавчиком") И наличие квартиры и авто(это всегда перечисляется) ставит в качестве большого перевеса.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
За неделю так надоело, что только сейчас зашла.
Видно Вы были очень активной, раз за неделю такой богатый опыт wink_rt_40.gif
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю и прям так стыдно за нас мужиков( и ведь нам козлам вонючим одни ангелы попадаются а мы с ними такое все вытворяем
Как Вы точно заметили wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр