загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так там ещё и другие толпы народу вокруг? нунееее мне такое не нравится) поход должен быть туда где никто не ходит ох не видать мне походов
Юль, ну ты же в любом случае идёшь группой, а не одна. Толп там нет. Только на базах, ночью. И то - кто хочет спит идет, но в основном все у костра сидят и общаются долго. Душевно в общем) Обязательно стоит попробовать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я люблю есть и не думать С тебя "Наполеон"!)
Давай я крем варю, а ты коржи печешь, и едим вдвоём?wink_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь о МУЖЧИНАХ.
Если Вы никому из них не сказали про его неправильное поведение, то ваша цель - доказать себе самой правильность своего презрения к противоположному полу.

То же самое в лицо готов сказать всем плюсовавшим.
Это даже не вероятность. Это есть факт.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общаемся по телефону. По телефону говорим о хорошем. Когда я слышу переход в негатив, я перевожу разговор на тему более приятную - рыбалка, отдых, дача. Не принимайте близко к сердцу. Всё нормально. Я что-то подобное ожидала в смысле реакции "непонимания" у всех. Просто захотелось высказаться. С моей стороны подлости и гадости не было. И когда свидание заканчивалось, я почему-то радовалась, что вот этого именно "счастья" у меня в доме не появилось.
А зачем переводить разговор ,если человек об этом говорит значит его это волнует.;Вас это как то задевает ?
Услышали ,уловили суть,и поняли интересен он вам или нет.
Дайте выговориться и вы себе сэкономите время.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давай я крем варю, а ты коржи печешь, и едим вдвоём?
Замётано)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если Вы никому из них не сказали про его неправильное поведение, то ваша цель - доказать себе самой правильность своего презрения к противоположному полу. То же самое в лицо готов сказать всем плюсовавшим. Это даже не вероятность. Это есть факт.
Гррррриша.... Рррр.... girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычно рядом никого на несколько километров
А медведи хде??
biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я одна не понимаю о чем тема?
Тема о том, что воняющие неухоженные мужчины хотят сильно моложе их женщин, а другие на свидании с Натали обсуждают бывших. Какие они были какашки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Юль, ну ты же в любом случае идёшь группой, а не одна. Толп там нет. Только на базах, ночью. И то - кто хочет спит идет, но в основном все у костра сидят и общаются долго. Душевно в общем) Обязательно стоит попробовать.
я б с удовольствием попробовала! но как-то небыло случая umnik2_rt_46.gif
когда берложане приезжали у них и палатка была на берегу Волги, и гитара с костром, почти поход! только мне домой идти пешком 15 мин))))) вся задумка ломается))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я почему-то радовалась, что вот этого именно "счастья" у меня в доме не появилось.
Это и была цель. Подсознание не всегда даёт такие вещи в себе увидеть.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гррррриша.... Рррр....
Салют.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Однозначно
Нет, ну вы вообще разбушевались сегодня! Кто остался-то ? Вы в отрицательные числа ушли!!
" Если это осталось, то что же ушло?" (с)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Я слышала, что гворили знакомые мужчины 55-65. Да меня да за моё жильё любаая облизывать будет. И знаю примеры, где находили укранок на 20-30 лет младше и в загс тащились. А у родственницы папа под 80 был на кладище жены и првёл домой отуда таджичку. Сказл, что эо ему жена её послала. Слав богу, через какоео вркмя она уехала.
Забавные истории lol_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А медведи хде??
Многие туристы стесняются рассказывать о своих встречах с медведями) Почему то))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тема о том, что воняющие неухоженные мужчины хотят сильно моложе их женщин, а другие на свидании с Натали обсуждают бывших. Какие они были какашки.
Честно говоря - если мне интересен человек, то мне интересно всё : и про бывших, и про причинно - следственные связи, и про детство.. Всё, что он рассказывает, слушаю взахлёб. А если неинтересен, то и слушать не стану почему-то. Но точно не стану из вежливости. Времени жалко.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Многие туристы стесняются рассказывать о своих встречах с медведями) Почему то))))
Похоже и медведи молчат)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, ну вы вообще разбушевались сегодня! Кто остался-то ? Вы в отрицательные числа ушли!! " Если это осталось, то что же ушло?" (с)
Сорри, я забыла к чему это hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Посмотрела. Вспомнила...
Да, я давно в отрицательных числах. Вот такая система координат... Как выйду в ноль хотя бы - напьюсь на радостях, наверное))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.06.2020 23:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Насчет самооценки.. Мы попросили демонтировать ванну одного моего бывшего прораба - он сейчас металлом занялся, отошел от стройки, ездит по дачам, собирает металлолом, картон, книжки, вообщем всякий хлам.. такой он в возрасте, мы стоим с сестрой и он начинает нам втирать, что у него жена есть в Узбекистане, в Уфе вторая какая то татарка.. а теперь ему нужна русская, вот моей сестры дочка бы ему подошла.. ему за 50, в дверном проеме не помещается, есть своя газель, тоже не пойми во что одет, а до
Охренеть. Я тоже не знаю, как это назвать. Такое первобытное отношение к женщине, как к вещи. Своя суперценность просто зашкаливает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
да конечно. Откройте группы в контакте по туризму и посмотрите сколько там счастливых семей состоит и делятся своими походами. Я например знаю семью из Москвы, они были в автопутешествии 1.5года. Если кому то не интересен такой вид отдыха, это не означает то, что он должен быть не интересным для всех. Вот диванные войска женского рода, действительно никому уже не интересны. И как наблюдается по данному сайту, они практически тут все и собрались.
А вы зачем здесь? Не до конца проверили контингент?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
как вонючего по фото вычислить?Лен,расскажи.
У него волосы на фото из подмышек будут торчать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр