загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У него волосы на фото из подмышек будут торчать.
ispug_rt_40.png yyy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
в основном все у костра сидят и общаются долго. Душевно в общем)
Да... разговоры, песни, рассвет в лесу... каша... котелки песком в ледяной воде... в туалет под кустик...

Когда-то перевешивала первая часть, сейчас - вторая sarcastic_rt_50.gif Хотя воспоминания душу греют, не скрою))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вообще такого, что мужчина желает познакомиться с девушкой, которая на много моложе его? Меня например раритеты тоже не интересуют. С ними сложно очень... То ехать на машине долго не может... То кости болят в палатке спать... То ноги уже не те, что бы в горы ходить... На фига мне разглядывать диванное туловище? С молодыми прикольнее ведь! Они заводные, лёгкие на подъём, за любой кипишь! По этому чё тут у вас за истерика такая, не понимаю.
Истерики нет. Я легко иду и в горы, и на рыбалку, палатку сама поставить могу, не ною о больных ногах и костях. Так что не обобщайте.
И я НЕ ОБО ВСЕХ мужчинах пишу. А лишь о тех, что наблюдала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да... разговоры, песни, рассвет в лесу... каша... котелки песком в ледяной воде... в туалет под кустик... Когда-то перевешивала первая часть, сейчас - вторая Хотя воспоминания душу греют, не скрою))
Сейчас почитала Вас и поняла: всё - таки ещё вернусь туда) и пусть я буду в группе самой медленной и старой занудой... Им придется терпеть меня дней 10 sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если Вы никому из них не сказали про его неправильное поведение, то ваша цель - доказать себе самой правильность своего презрения к противоположному полу. То же самое в лицо готов сказать всем плюсовавшим. Это даже не вероятность. Это есть факт.
Каждому сказала. В лицо.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если Вы никому из них не сказали про его неправильное поведение, то ваша цель - доказать себе самой правильность своего презрения к противоположному полу. То же самое в лицо готов сказать всем плюсовавшим. Это даже не вероятность. Это есть факт.
И в моих словах нет презрения.
Зря Вы так думаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у родственницы папа под 80 был на кладище жены и првёл домой отуда таджичку. Сказл, что эо ему жена её послала. Слав богу, через какоео вркмя она уехала.
Было так: она потерялась, дорогу хотела спросить, но траблы с языком и взаимопониманием, и вот они идут к метро, хвала аллаху, а потом из уважения к возрасту проводила пожилого человека. flirt_rt_70.gif А родственники дедушки всё неправильно поняли. lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Охренеть. Я тоже не знаю, как это назвать. Такое первобытное отношение к женщине, как к вещи. Своя суперценность просто зашкаливает.
Так у мужчин с самооценкой все в порядке, иногда даже слишком. А у женщин наоборот. Так уж нас воспитывают в основном.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас почитала Вас и поняла: всё - таки ещё вернусь туда) и пусть я буду в группе самой медленной и старой занудой... Им придется терпеть меня дней 10
У меня коллеги года два назад ходили в поход по Крыму с сыновьями 10-летками ходили. Мальчишки, конечно, в восторге, мамы первые 2 дня (пока связь ловила) жаловались по ватсапу, маникюр оплакивали. Потом на неделю пропали. И когда поход закончился, они, уже живя у моря, заваливали всех восторгами и фото гор и костра))
До сих пор в восторге, что тогда рискнули вспомнить детство, а не поехали в Турцию (кстати, сыновья прекрасно пережили поход без гаджетов и готовы повторить)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому сказала. В лицо.
А они после этого в лицо сами все слились или не все? Обычно, когда мужчинам неприятные вещи говоришь, они моментом сливаются.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А они после этого в лицо сами все слились или не все? Обычно, когда мужчинам неприятные вещи говоришь, они моментом сливаются.
Это неправильные мужчины biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было так: она потерялась, дорогу хотела спросить, но траблы с языком и взаимопониманием, и вот они идут к метро, хвала аллаху, а потом из уважения к возрасту проводила пожилого человека. А родственники дедушки всё неправильно поняли.
Было так: она работала на кладбище, разговорились, она переехала к нему, прожила полгода. Сестра двоюродная моего мужа чуть ли не в обмороке полгода была-его дочь. Слав богу, через полгода ей куда-то надо было и она с, ехала. Он в это время не общался с родственниками.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины 40+ заслуживают благородного подхода уже,а не таскаться по палаткам
Ну почему же, можно и палатку, если отдых и развлечения не сводятся всегда только к палаткам и рыбалка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это неправильные мужчины
У меня почти все неправильные были. 99 процентов.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в моих словах нет презрения. Зря Вы так думаете.
Прекрасно выглядите Натали!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Все хорошо в походе, кроме ночевки . Очень страшно. Всю ночь не спишь , караулишь вход ))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Было уже всё... Ничего), скоро закроете анкету и будете жить спокойно))
Откуда Вы знаете?))
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Показалось значит наверное только мне( чертова заниженная самооценка
Я вообще высказалась по поводу только своих наблюдений за конкретными мужчинами.
Не о здесь присутствующих речь.
Может, это только мне так "повезло" wink_rt_40.png
А у всех женщин все первые свидания проходили чудесно. С приятным запахом.
И с общением на культурные темы.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забейте)) Я вообще редко на форуме к чему то серьёзно отношусь)
Спасибо. Успокоили)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Автор,для 57 вы выглядите просто обалденно)))и естественно себя надо уважать и других тоже. ...прийти на свидание и неприятно пахнуть это уж совсем капут .. чистоплотности учат с детства,элементарные вещи,насчёт дедушек которые хотят 25 они реально смешны,так же это относится к подобным бабушкам.,разница в возрасте должна быть адекватна,вы хороши и следите за собой,вам вполне можно знакомится с мужчинами помладше
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр