загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или самообольщение) Себя-то в зеркале он видит "красавчиком") И наличие квартиры и авто(это всегда перечисляется) ставит в качестве большого перевеса.
Это точно,смотришь анкету(ы),я такая красивая,хочу такого такого,начинаешь думать,у нее спецзеркало что ли дома или давление у меня biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и требований никаких нет по сути.
Слова Паши): Лукавите!!! А чтоб помылся rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно,смотришь анкету(ы),я такая красивая,хочу такого такого,начинаешь думать,у нее спецзеркало что ли дома или давление у меня
Вот это смело было. Смело и не обдуманно!!!
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Натали, если ситуация повторяется не раз... (см. пп 1-2 )
Ну это мужчины так рассказывают - о первой жене, о второй жене, о трех романах между двумя законными браками.
У меня таких "страданий", Слава Богу, не было.
Речь не обо мне, а об отсутствии элементарной культуры и этики у этих конкретных мужчин на ПЕРВОМ свидании - второго свидания уже не хочешь.
Я не обобщаю насчёт всех мужчин.
Речь об отдельных и особенных.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что вы говорите??? Откуда же такие познания у вас? Как опыт и практика показывают, то с дамами от 25 до 35 лет, нет никаких проблем, что бы поехать и разбить палаточный лагерь на 5-10-20 дней. А вот после 40 начинаются всякие затупы.
Женщины 40+ заслуживают благородного подхода уже,а не таскаться по палаткам smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это смело было. Смело и не обдуманно!!!
Я всегда за правду,такой уж hm_rt_40.png
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слова Паши): Лукавите!!! А чтоб помылся
Это из области элементарного.
Вам смешно. Мне - нет.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто Вам такое сказал ? Я со своим остеохондрозом - в горы и в палатки не ногой А ещё мне лень ходить ,я люблю диван охранять
Ну вы раньше разваливаться начали. Что тут поделаешь то? Зарядку не делали, гимнастику. Двигались мало. По этому и охраняете теперь диван. Следовательно, вам такой же бойскаут нужен. tease_rt_82.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что вы говорите??? Откуда же такие познания у вас? Как опыт и практика показывают, то с дамами от 25 до 35 лет, нет никаких проблем, что бы поехать и разбить палаточный лагерь на 5-10-20 дней. А вот после 40 начинаются всякие затупы.
Ну, про женщин я хорошо понимаю))) Если к 20 годам воспоминания о пионерской юности все еще дают о себе знать, это диагноз. Лагерь с такими дамами может и можно разбить, хоть на год, а семью построить - вряд ли. И да, после 40 лет, да и до 40 лет совершенно не хочется сырой тяжести в сапогах и прочей "романтики".
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно,смотришь анкету(ы),я такая красивая,хочу такого такого,начинаешь думать,у нее спецзеркало что ли дома или давление у меня
Анкеты женщин не читала. Мне это ни к чему.
У меня такого в анкете нет.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не обобщаю насчёт всех мужчин.
Показалось значит наверное только мне( чертова заниженная самооценка
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анкеты женщин не читала. Мне это ни к чему. У меня такого в анкете нет.
Много заморочек у всех,не только у мужчин,я к этому smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это мужчины так рассказывают - о первой жене, о второй жене, о трех романах между двумя законными браками. У меня таких "страданий", Слава Богу, не было. Речь не обо мне, а об отсутствии элементарной культуры и этики у этих конкретных мужчин на ПЕРВОМ свидании - второго свидания уже не хочешь. Я не обобщаю насчёт всех мужчин. Речь об отдельных и особенных.
Я имела в виду, что если ваши свидания часто однотипные - наверное, тоже что-то нужно изменить, или в анкете, или при отборе, или в "сценарии встречи" smiley-ast_rt_40.gif
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Натали, очень часто было так же. Ещё была история, когда выслушивала пару месяцев тяжёлую историю болезни смерти жены и тещи. А ведь пришла я на сайт в поисках любви, а не разговоры слушать. Потом после этого, наверное, из-за своей эмпатии чувствовала себя больной. А мне знакомая говорит: должна же быть романтика при знакомстве, узнавать друг друга, а не вот это всё. А человек просто слил на меня всё, использовал как жилетку, а потом помчался в другой город знакомиться и шутить. Сейчас себе жену
Ну да! Приходить на свидание с чугунной сковородкой и чуть начал жаловаться - хрясь по хребту! И всё. И требует разговоров только о любви! lol_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
совершенно не хочется сырой тяжести в сапогах и прочей "романтики".
Эх, не с теми вы людьми в походы ходили.(
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, не с теми вы людьми в походы ходили.(
Я вообще в походы не ходила)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы раньше разваливаться начали. Что тут поделаешь то? Зарядку не делали, гимнастику. Двигались мало. По этому и охраняете теперь диван. Следовательно, вам такой же бойскаут нужен.
Массажиста - хочу личного.Экономия должна быть в семье .Вот точно так и напишу в анкете .Муж- массажист grin-ast_rt_40.gif нужен .
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что если ваши свидания часто однотипные - наверное, тоже что-то нужно изменить, или в анкете, или при отборе, или в "сценарии встречи"
Сценарий такой:
Он: Ах, Вы в реальности ещё красивее, чем на фото.
Она: Спасибо за комплимент.
Он: А вот жена была у меня(первая, вторая или третья).......
Она(молчит, слушает рассказ обо всех жёнах и любовницах).
И молча слушает. Неудобно сразу сковородкой огреть. Вот и все сценарии.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это из области элементарного. Вам смешно. Мне - нет.
Забейте))
Я вообще редко на форуме к чему то серьёзно отношусь)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Насчет самооценки.. Мы попросили демонтировать ванну одного моего бывшего прораба - он сейчас металлом занялся, отошел от стройки, ездит по дачам, собирает металлолом, картон, книжки, вообщем всякий хлам.. такой он в возрасте, мы стоим с сестрой и он начинает нам втирать, что у него жена есть в Узбекистане, в Уфе вторая какая то татарка.. а теперь ему нужна русская, вот моей сестры дочка бы ему подошла.. ему за 50, в дверном проеме не помещается, есть своя газель, тоже не пойми во что одет, а дочке моей сестры 24 года... я даже не знала что сказать на такую наглость...
просто челюсть отвалилась и все... так мы и стояли с сестрой как пришибленные и слова больше не сказали, пока он не выговорился и не свалил..
Я потом долго в себя не могла прийти..
Что это было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр