загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что если ваши свидания часто однотипные - наверное, тоже что-то нужно изменить, или в анкете, или при отборе, или в "сценарии встречи"
Напомнило....

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все мужики-козлы... Чё не понятно)))
то что у автора куча претензий я поняла))) выглядят не так, пахнут плохо, говорят ни о том и т.д. и т.п.
и чё? (с)
ой отвыкла я от форума похоже rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю, что это просто круг на воде, словно от брошенного камушка в озере...и скоро он исчезнет. Все забудут о том, из-за чего сюда зашли, начнут сыпать комплименты друг другу, знакомиться за счёт новой темы и т.п. Но всё же. Речь о МУЖЧИНАХ. Не претендую на звание профессора философии, просто опыт наблюдений. Наблюдения такие: 1) Обжегшись в отношениях и раз, и два, и три, - всё равно к ним стремятся, поступают точно так, как и в прошлых ошибках, снова набивают шишки, обвиняют таких-сяких
Ничего не понял.Вы перед тем как идти на встречу с человеком совсем не общаетесь ?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой отвыкла я от форума похоже
А не надо прогуливать nono_rt_50.gif
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не надо прогуливать
некогда, Саша umnik2_rt_46.gif
лето на дворе, 2 работы, огород, сын и кошка, не до глупостей этих ваших tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, про женщин я хорошо понимаю))) Если к 20 годам воспоминания о пионерской юности все еще дают о себе знать, это диагноз. Лагерь с такими дамами может и можно разбить, хоть на год, а семью построить - вряд ли. И да, после 40 лет, да и до 40 лет совершенно не хочется сырой тяжести в сапогах и прочей "романтики".
да конечно. Откройте группы в контакте по туризму и посмотрите сколько там счастливых семей состоит и делятся своими походами. Я например знаю семью из Москвы, они были в автопутешествии 1.5года. Если кому то не интересен такой вид отдыха, это не означает то, что он должен быть не интересным для всех. Вот диванные войска женского рода, действительно никому уже не интересны. И как наблюдается по данному сайту, они практически тут все и собрались. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сценарий такой: Он: А вот жена была у меня(первая, вторая или третья)....... Она(молчит, слушает рассказ обо всех жёнах и любовницах). И молча слушает. Неудобно сразу сковородкой огреть. Вот и все сценарии.
Рвите шаблон сами )

Он: Ах, Вы в реальности ещё красивее, чем на фото.
Она: Спасибо, у меня тоже приятные первые впечатления, Александр.
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.06.2020 22:38
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Напомнило....
Надо либо Сибирь назвать консерваторией,либо консерваторию Сибирью)).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рвите шаблон сами ) Он: Ах, Вы в реальности ещё красивее, чем на фото. Она: Спасибо, у меня тоже приятные первые впечатления, Александр.
и давай рассказывать как он на бывшего мужа похож rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некогда, Саша лето на дворе, 2 работы, огород, сын и кошка, не до глупостей этих ваших
Ты...это...смотри, так и жизнь пройдет...вне форума, завязывала бы, ты с огородами...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты...это...смотри, так и жизнь пройдет...вне форума, завязывала бы, ты с огородами...
тока развязала secret_rt_44.gif , вот в сентябре завяжу haha_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
да конечно. Откройте группы в контакте по туризму и посмотрите сколько там счастливых семей состоит и делятся своими походами. Я например знаю семью из Москвы, они были в автопутешествии 1.5года. Если кому то не интересен такой вид отдыха, это не означает то, что он должен быть не интересным для всех. Вот диванные войска женского рода, действительно никому уже не интересны. И как наблюдается по данному сайту, они практически тут все и собрались.
Неинтересен такой вид отдыха, это да. Это особый психотип, для которого нет понятия дом, яркая иллюстрация - автопутешествие 1,5 года. Кроме того, почему диванные? Если не таскаться все время где-то , то это означает, что нужно лежать на диване? Это просто смешно)
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не может быть такого! Женщина всегда права По версии "ГдеПапа"
Я так не считаю.
Если виноваты, то оба.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И чё? (с)
Золотые слова!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сценарий такой: Он: Ах, Вы в реальности ещё красивее, чем на фото. Она: Спасибо за комплимент. Он: А вот жена была у меня(первая, вторая или третья)....... Она(молчит, слушает рассказ обо всех жёнах и любовницах). И молча слушает. Неудобно сразу сковородкой огреть. Вот и все сценарии.
А при телефонном разговоре с ними было о чем говорить?
У меня когда-то тоже были такие встречи, но редко, так как обычно любители пожаловаться и пообвинять часто проявляются еще на этапе переписки hm_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Переписать сценарий:
Сценарий такой:
Он: Ах, Вы в реальности ещё красивее, чем на фото.
Она: Спасибо за комплимент.
Он: А вот жена была у меня(первая, вторая или третья).......
Она: стоп-стоп...Что-то пошло не так сейчас. Давайте вернемся к п. 1. Вы закончили на том, что в реальности я ещё красивее. С удовольствием продолжу именно эту тему girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что вы говорите??? Откуда же такие познания у вас? Как опыт и практика показывают, то с дамами от 25 до 35 лет, нет никаких проблем, что бы поехать и разбить палаточный лагерь на 5-10-20 дней. А вот после 40 начинаются всякие затупы.
Тоже самое можно сказать и о мужчинах за 40. Большая часть уволеней диванных, они же кухонные бойцы за справедливость))). Крайне веселые типЫ. Это жизззь, а жизь-боль
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и давай рассказывать как он на бывшего мужа похож
Точно!.. Вот отдышусь после недавнего свидания, так и сделаю! tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И наличие квартиры и авто(это всегда перечисляется) ставит в качестве большого перевеса.
Мужчины часто оценивают женщин по материальному достатку. Как меркантильные бабы. Это из личного опыта...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
И вообще, зачем Вы сразу идёте на встречу? То что встречаться нужно сразу - это миф. Еще на этапе переписки можно отсечб зануд, циников, жмотов, зацикленных, юродивых, неинтересных, чокнутых, безработных, а если углубиться и обмениваться фото, то и вонючих biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр