загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Почему на форуме все так любят навязывать свое мнение другим? hm_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я никогда в жизни не была в полноценном походе хоть всегда хотела, что я делаю не так?
В полноценном в детстве я и не мог быть к сожалению. А вот с палатками на несколько дней и на тур слеты часто ходили/ездили
Да все так наверное кроме того что так и не сходили пока
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поверьте! Не хотел мешать вашему общению. Зарегистрировался чисто почитать ) довольно-таки интересные диалоги, есть что почерпнуть. Но неудержалсИ от этого комментария. Имею дикое желание не согласиться) Одинокий мужчина априори неаккуратен. Не буду голословным и говорить за всех, конечно же есть исключения этакие педанты. Которые не только футболку/рубашку кажНый день меняют, стирают, гладят, но даже джинсы/брюки/(трико) меняют. Дабы не пахнуть плохо по скайпу )) ИМХО. Совет не очень. Раз
Здравствуйте. Посмотрела Ваше фото. Вы даже когда с бородой - у неё определенная форма есть. Не думаю, что Вы можете предполагать о каких экзеплярах сейчас речь)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже самое можно сказать и о мужчинах за 40. Большая часть уволеней диванных, они же кухонные бойцы за справедливость))). Крайне веселые типЫ. Это жизззь, а жизь-боль
Мужчины и так как белки в колесе крутятся! Самую сложную работу по дому делают! Чемпионат мира по футбику например посмотреть, что бы жене интересные моменты пересказать когда она с работы придёт! А проконтролировать, всё ли правильно супруга сделала, ничего ли не забыла в магазе купить... Придумать, что на ужин было бы хорошо... Напомнить, что постирать да поутюжить надо! В общем мозг закипит от того, что не забыть надо напомнить! А вы говорите...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
В полноценном в детстве я и не мог быть к сожалению. А вот с палатками на несколько дней и на тур слеты часто ходили/ездили Да все так наверное кроме того что так и не сходили пока
я наверно как-то не так представляю походы blush_rt_40.gif если с палатками это не поход, то что тогда он? без палатки один в тайге? swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Здравствуйте. Посмотрела Ваше фото. Вы даже когда с бородой - у неё определенная форма есть. Не думаю, что Вы можете предполагать о каких экзеплярах сейчас речь)
Я тоже посмотрела его фото... Ладно, уступаю его тебе, я сегодня в отношениях. Но будешь должна. Шашлык и тортик. Наполеон хочу.))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сценарий такой: Он: Ах, Вы в реальности ещё красивее, чем на фото. Она: Спасибо за комплимент. Он: А вот жена была у меня(первая, вторая или третья)....... Она(молчит, слушает рассказ обо всех жёнах и любовницах). И молча слушает. Неудобно сразу сковородкой огреть. Вот и все сценарии.
Натали, думаю, что это наша ошибка. Надо сразу на место ставить, а не подставлять уши на лапшу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже посмотрела его фото... Ладно, уступаю его тебе, я сегодня в отношениях. Но будешь должна. Шашлык и тортик. Наполеон хочу.))
Мужчина ищет худую rtfm_rt_52.gif
А я толстая и не ищу мужчину.
Тебя ничего не смущает?))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы ходили по другому бы писали! Жаль что не ходили!
Это просто не мое) Красивую природу и всякие необычные места люблю, наверняка у туристов масса интересных впечатлений. Но сопутствующий антураж не для меня, я интроверт)))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я наверно как-то не так представляю походы если с палатками это не поход, то что тогда он? без палатки один в тайге?
Полноценный поход это когда много километров пешком и как правило не один день. А с палатками это десяток километров до озера и пара дней в палатке пожить. Классно но проще чем много дней пешком
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины и так как белки в колесе крутятся! Самую сложную работу по дому делают! Чемпионат мира по футбику например посмотреть, что бы жене интересные моменты пересказать когда она с работы придёт! А проконтролировать, всё ли правильно супруга сделала, ничего ли не забыла в магазе купить... Придумать, что на ужин было бы хорошо... Напомнить, что постирать да поутюжить надо! В общем мозг закипит от того, что не забыть надо напомнить! А вы говорите...
Бедняги...надо омовение ног не забыть ещё мужу сделать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полноценный поход это когда много километров пешком и как правило не один день. А с палатками это десяток километров до озера и пара дней в палатке пожить. Классно но проще чем много дней пешком
меня бы устроил первый вариант для начала rolleyes_rt_40.gif хотя, на одном месте скучно, надо каждую ночь на новом rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это просто не мое)
Только потому что не пробовали
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я наверно как-то не так представляю походы если с палатками это не поход, то что тогда он? без палатки один в тайге?
Есть базы. Там и ночуют
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.06.2020 23:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина ищет худую А я толстая и не ищу мужчину. Тебя ничего не смущает?))
Похудеть легче, чем поправить. Чтоб поправиться, надо думать что есть, чтоб похудеть, не надо ни думать, ни есть. sarcastic_rt_50.gif
Ну и ты ж не лошадь, чтоб тебе в зубы... на весы смотреть. Если надо, дам честное слово, что ты худая анерексичка
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня бы устроил первый вариант для начала хотя, на одном месте скучно, надо каждую ночь на новом
Если в соседнем лагере несколько пьяных в хлам подростков с голодной немецкой овчаркой нифига не скучно)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что такие мужчины подсознательно не хотят больше никаких отношений и поэтому ставят невыполнимые запросы и требования, чтобы уж наверняка на них никто не позарился
Нет. Я слышала, что гворили знакомые мужчины 55-65. Да меня да за моё жильё любаая облизывать будет. И знаю примеры, где находили укранок на 20-30 лет младше и в загс тащились. А у родственницы папа под 80 был на кладище жены и првёл домой отуда таджичку. Сказл, что эо ему жена её послала. Слав богу, через какоео вркмя она уехала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Похудеть легче, чем поправить. Чтоб поправиться, надо думать что есть, чтоб похудеть, не надо ни думать, ни есть. Ну и ты ж не лошадь, чтоб тебе в зубы... на весы смотреть. Если надо, дам честное слово, что ты худая анерексичка
А я люблю есть и не думать sarcastic_rt_50.gif
С тебя "Наполеон"!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если в соседнем лагере несколько пьяных в хлам подростков с голодной немецкой овчаркой нифига не скучно)))
так там ещё и другие толпы народу вокруг? нунееее мне такое не нравится) поход должен быть туда где никто не ходит rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
ох не видать мне походов blush_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так там ещё и другие толпы народу вокруг? нунееее мне такое не нравится) поход должен быть туда где никто не ходит ох не видать мне походов
Обычно рядом никого на несколько километров, но бывает по разному
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр