загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мордюкова,как актриса потрясающая на мой взгляд)) А вот ее героиня в фильме "Родня" не женственная.
Смотрю, случилось таки обсуждение по теме biggrin_rt_40.png
Есть мужские ответы? запрос удовлетворен? smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотрю, случилось таки обсуждение по теме Есть мужские ответы? запрос удовлетворен?
Если кратко.. Мне показалось. У каждого своё видение, но объяснить не могут.. Как нечто неосязаемое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я похоже, начиталась тут. Во сне искала свои сапожки. Столько обуви перебрала, аж отчаялась
Нашла?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хорошенькая, симпатичная, броская, чувственная,привлекательная- много можно прилагательных найти. Но все это меньше, чем красивая. Как мне кажется. А вот что есть женская красота, ну по крайней мере, для меня, что в себя вбирает это понятие: вот как раз очень много таких прилагательных... Если коротко, на мой взгляд опять же: может ли некрасивая женщина быть женственной- однозначно- да Может ли красивая женщина не быть женственной- однозначно нет... Ну это мое личное мнение... Вот знаете, сей
Оно и понятно, что сейчас может выдать инет?! Однотипные, обколотые, переделанные лица. Это обоих полов касается. В реале оно как-то теплее. По крайней мере на наш век ещё хватает, а вот за детей и их выбор становится действительно обидно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нашла?
Угу happy2_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Угу
Значит скоро встретишь свое счастье amur.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит скоро встретишь свое счастье
Толкования разные, поживём увидим rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Толкования разные, поживём увидим
Верь в верные.
В неверные- не верь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оно и понятно, что сейчас может выдать инет?! Однотипные, обколотые, переделанные лица. Это обоих полов касается. В реале оно как-то теплее. По крайней мере на наш век ещё хватает, а вот за детей и их выбор становится действительно обидно.
Думаешь, всем остальным пора обколоть и переделать лица?

У меня даже брови свои umnik2_rt_46.gif а тут целое лицо переделывать umnik2_rt_46.gif
СтрашнА
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, всем остальным пора обколоть и переделать лица? У меня даже брови свои а тут целое лицо переделывать СтрашнА
Думаю человечество обречено
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если кратко.. Мне показалось. У каждого своё видение, но объяснить не могут.. Как нечто неосязаемое.
Так ведь и должно быть. У всех разные вкусы, предпочтения, мечты и идеалы) У меня на днях сын восхищался внешностью девушки, которая (на мой скромный взгляд будущей свекрови) не выделяется из толпы... Как говорится: "Каждому - своё"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю человечество обречено
Обречено быть одинаково прекрасными? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обречено быть одинаково прекрасными?
Да, вот прям думала каким же словом назвать все происходящее sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так ведь и должно быть. У всех разные вкусы, предпочтения, мечты и идеалы) У меня на днях сын восхищался внешностью девушки, которая (на мой скромный взгляд будущей свекрови) не выделяется из толпы... Как говорится: "Каждому - своё"
И слава Богу smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обречено быть одинаково прекрасными?
И как легко будет оправдаться при адюльтере rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, всем остальным пора обколоть и переделать лица? У меня даже брови свои а тут целое лицо переделывать СтрашнА
Я кстати, не критикую женщин в возрасте, за уколы красоты. Если кожа уже не вырабатывает то, что должна, почему бы и нет. Но вот эти молодые женщины-трансформеры...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 08:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, всем остальным пора обколоть и переделать лица? У меня даже брови свои а тут целое лицо переделывать СтрашнА
Не, брови я доверяю ровно нарисовать)) Но не более того) А так тож все свое.
Могу поделиться. Особенно тем, чаво много))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я кстати, не критикую женщин в возрасте, за уколы красоты. Если кожа уже не вырабатывает то, что должна, почему бы и нет. Но вот эти молодые женщины-трансформеры...
Критикуй меня за их отсутствиеwink_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Критикуй меня за их отсутствие))
Наташ, при всем уважении к твоим 80)))), я не считаю тебя "в возрасте"))). Я говорила о дамах, преклонных лет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, вот прям думала каким же словом назвать все происходящее
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр