загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все же терпимость я бы исключила из списка...
Отсутствие терпимости (разумной) не может быть без агрессивности, с помощью которой женщина будет вынуждена оборонятся от всего нетерпимого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Джентльмен предпочитает блондинок)
Никоим образом. Шатенок.Не жеманных).
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Может ли женственная женщина быть злобной? Может ли злобная женщина быть женственной?
Мне кажется- нет. Есть черты характера, несовместимые с женственностью. Вот глупой и женственной мне кажется, вполне может быть.А вот глупой и красивой- по мне, так нет, не может.Ну это только по мне. Для многих всё совсем иначе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется- нет.
А злобная может быть красивой? Именно красивой, а не притягательной
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тема мужской женственности очень хорошо раскрыта у Януша Вишневского в романе «Одиночество в сети».
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется... женственность - это как то с аурой связано, которую чувствуют другие)
Возможно)а качества тоже прилагаются?)
Скажем мягкость,толерантность ...что еще?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Отсутствие терпимости (разумной) не может быть без агрессивности, с помощью которой женщина будет вынуждена оборонятся от всего нетерпимого.
Да,Вы правы...в этом варианте я не рассматривала терпимость)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
а качества тоже прилагаются?)
Скорее не прилагаются, а женственность проявляется в определенных качествах.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Скорее не прилагаются, а женственность проявляется в определенных качествах.
Каких?) 47 страница...я чувствую,что ответ близок)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я заметила давно, что мужчины и женщины по-разному красоту воспринимают, плюс еще индивидуальное восприятие. С мужем бывает спорим по этому поводу. Мне главное глаза, вижу красивые умные глаза, и все остальное уже не очень имеет значение, не дисгармонирует и ладно. Иногда, чем оригинальнее лицо, тем красивее. Смотрим кино, вижу красивую с моей точки зрения женщину, говорю:"Смотри, какая красавица!" А он удивляется: "Ну какая же она красавица, ты слышала, как она говорит, и губ
Да, мне тоже всегда кстати казалось странным
женское восприятие женской же красоты. Иногда я ,грешным делом думал, что может быть женщины подсознательно выбирают некрасивую и говорят- смотри, какая красавица, чтоб мужик подумал- ну если она офигенная красавица, то ты то у меня - ваааще огонь!!! lollol_rt_46.png . А на деле да, меня тоже в первую очередь цепляют глаза.Взгляд. Не цепляет- фигура, сиси,попа,симпатичное личико- всё это уже абсолютно ничего не значит... Никогда не верил тому, что глаза( как утверждалось в научных кругах )ничего более, как орган зрения. И выражение им придает мимика, веки- ресницы- короче, мол глаза это не более, как система органических линз. И они ничего не выражают сами по себе.А недавно где то вычитал, что глаза оказывается излучают особый свет, который удалось зафиксировать с помощью приборов. И даже вроде сфоткать. Так вот, по моей теории- взгляд человека и есть тот, самый главный портал, через который мы интуитивно, непонятно как, но определяем- кто этот человек, твой ли это человек, его суть, чем он наполнен. По взгляду я сходу могу сказать интересен я допустим вот этой женщине или нет.Чужой взгляд на себе я моментально ощущаю кожей.Счастье, любовь,ненависть,интерес,равнодушие- все можно прочитать во взгляде. Поэтому да- глаза это конечно самое главное.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Каких?) 47 страница...я чувствую,что ответ близок)))
Вы не бухгалтер? ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не бухгалтер? ))
Неть))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неть))
Не не, это даже не плохо)))

Вот я люблю математику. Она помогает найти точный определенный ответ.
А с другой стороны - точный ответ не всегда правильный.
Вот решите простейшую задачу: минус один плюс один. Что получится?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не не, это даже не плохо))) Вот я люблю математику. Она помогает найти точный определенный ответ. А с другой стороны - точный ответ не всегда правильный. Вот решите простейшую задачу: минус один плюс один. Что получится?
Ничего ...0
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, мне тоже всегда кстати казалось странным женское восприятие женской же красоты. Иногда я ,грешным делом думал, что может быть женщины подсознательно выбирают некрасивую и говорят- смотри, какая красавица, чтоб мужик подумал- ну если она офигенная красавица, то ты то у меня - ваааще огонь!!! . А на деле да, меня тоже в первую очередь цепляют глаза.Взгляд. Не цепляет- фигура, сиси,попа,симпатичное личико- всё это уже абсолютно ничего не значит... Никогда не верил тому, что глаза( как утвер
О, я раз такой мужской взгляд видела. По видеосвязи, повезло)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Вот решите простейшую задачу: минус один плюс один. Что получится?
где то пят-шест, учитэл...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где то пят-шест, учитэл...
Точно!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ничего ...0
Ответ точный но в корне не правильный! ))
Вот у меня один человек уехал (минус один), а второй человек приехал (плюс один). И нифига у меня не ноль. У меня прям реальная жопа возникла sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А злобная может быть красивой? Именно красивой, а не притягательной
Для меня- однозначно нет. А чем то притягивать- да, может. Тут смотря по каким критериям ты для себя определяешь. Я вот для себя лишь один эталон признаю. Смотрю на женщину и понимаю- я её смогу любить. Не хотеть, а любить. По настоящему. Значит она- красива. Для меня. А уж потом можно и подумать- почему. Что в ней такого- эдакого, чем взяла. И я о красоте не рассуждаю абстрактно. А лишь субъективно. Никаких мисс Москва, Вселенная, Галактика- я не считаю красивыми, да там, может быть, по стандартам 60 60 90 или там как еще- они красавицы и половина мужского населения земного шара пусть хоть ссыт кипятком. У меня свои каноны. И злобную женщину я не смогу любить. А значит и красивой она для меня быть не сможет.По настоящему, я имею в виду.Красивой женщиной, по моему разумению, ( еще один показатель) можно просто любоваться. Как морем, закатом, лесом, небом...К этому даже иногда не примешивается желание ею обладать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Смотрю на женщину и понимаю- я её смогу любить. Не хотеть, а любить.
И при этом она может мягко говоря не вписываться ваще ни в какие рамки общепринятой красоты. Да)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр