загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не разводятся, если отношения уже закончились?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не согласна
Считаете, что главное правильно и своевременно оформить явку с повинной? ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Считаете, что главное правильно и своевременно оформить явку с повинной? ))
Я не понимаю мысль, что вы вкладываете под явкой с повинной
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если люди допустили разрушение своего брака, то на этом фоне, вопрос своевременого оформления бумажек, просто ничтожен
Вот лично вы, знакомитесь с теми, кто ещё "замужем", "в процессе развода" и т.п.?

Если вам новая знакомая скажет, знаешь, один момент тебе честно сообщить хочу , с бывшем хоть и не живём сто лет, но ещё официальное развод не оформлен, как-то всё руки не доходят". Ваша реакция?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот лично вы, знакомитесь с теми, кто ещё "замужем", "в процессе развода" и т.п.? Если вам новая знакомая скажет, знаешь, один момент тебе честно сообщить хочу , с бывшем хоть и не живём сто лет, но ещё официальное развод не оформлен, как-то всё руки не доходят". Ваша реакция?
"А нас то за що?" "Это другое!" "Я?! ... Конечно же нет! Но ..." и к.г.: т.д. и т.п. haha_rt_56.gif

Честно говоря мне просто не приходилось. Но нужно различать ситуации. Одно дело, когда не живут уже года три, и совсем иное, когда мадам только месяц назад сказала своему благоверному: "Ах, так?!( Вот, оказывается, ты каков!!( Ну тогда я пошла жить к маме!("

Право, были и у меня пара подобных тому ситуаций, ещё более траги-комических, связанных с незавершённостью прошлых отношений, тех женщин, с которыми я давольно плотно общался. Но раскрывать их подробннее, в публичном поле, я бы не хотел.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот лично вы, знакомитесь с теми, кто ещё "замужем", "в процессе развода" и т.п.? Если вам новая знакомая скажет, знаешь, один момент тебе честно сообщить хочу , с бывшем хоть и не живём сто лет, но ещё официальное развод не оформлен, как-то всё руки не доходят". Ваша реакция?
В целом вы правы, это бы меня сильно насторожило. Особенно, когда такого рода особенности, не обговариваются сразу, а бережно преберегаются в качестве драгоценного сюрприза! ))

Это как купить машину и годами ездить, по доверенности, с чужой ПТС. Потом поменять её ч.н. в ключ на другую такую же ... Нет! Это не наш путь! Только ЗАГС, только хардкор только ГБДД! nono_rt_50.gif Ну то машина, дело сурьёзное! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.02.2022 13:31
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вернуться обратно.Да кто ж его/её обратно примет. Поэтому боится уходить вообще.Тянет..@)
Естественно. Уходя уходи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Скажу за себя: была против развода, т.к. считаю, что это - зло для детей.
П.С. ребенком пережила развод родителей и считаю, что всегда надо бороться за сохранение семьи!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объясните мудрые форумчане, отчего же так происходит? На этом сайте очень много мужчин, официально в браке. Хоть и говорят, что отношений уже нет, и до развода руки просто не дошли, и вот вот, вот уже прям сейчас конечно же займутся этим разводом. ( То есть год, два, пять...и даже 7 лет все никак, а тут вдруг решились) Знаю, есть и женщины такие, тянут с разводом, хотя сами уже живут давно без мужа. И всех все похоже устраивает. По мне, так это может быть связано только с одним: ест
Почему не сходятся
Андрей, Россия, Москва, 55 лет
Андрей, Москва, 55 лет.
 
Самое важное, что есть у человека - это семья, любящие люди, дети, которые находятся рядом.Деньги можно заработать, путешествия еще сбудутся, а вот невозвратное это люди, родные, которые рядом.Ценнее семьи и родных, что рядом, нет никого больше.Отказаться от них ради чувств ( полюбил(а), это предательство. К сожалению это прозрение для некоторых приходит поздно, они ушли навсегда.Если чувства притупились, сядьте поговорите, выясните в чем проблема, почему стало пресно. скучно и тд. Легко разойтись, когда нет детей, а если есть, то надо пытаться разобраться и попробовать сохранить семью, если уж никак то сохранить нормальные отношения.Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр