загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не разводятся, если отношения уже закончились?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да прям вот никогда?
Да. Никогда ) и если еще в части смены залогодателя я допускаю теоретическую возможность в маленьком банке через личную договоренность, то заемщика не поменяет никто и никогда.
Только через новую ипотеку )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наталья, по мне, так это как раз и есть незрелость, когда Лень дойти довести все до логического завершения. Ему лень, а сколько это проблем может породить? Не лень это. Или за этой ленью должно что-то стоять, глубокое, что под лень маскируется.
Ну как посмотреть, если там жена помрёт раньше, то это ж будет выгодный жених)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да. Никогда ) и если еще в части смены залогодателя я допускаю теоретическую возможность в маленьком банке через личную договоренность, то заемщика не поменяет никто и никогда. Только через новую ипотеку )
Это что за банки которые не дают ничего поменять? Нам ВТБ в своё время разрешал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 13:58
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это что за банки которые не дают ничего поменять? Нам ВТБ в своё время разрешал
Что он вам разрешал менять? )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что он вам разрешал менять? )
Созаёмщика уж уточно можно было поменять. И право собственности вполне передаётся. Выясняли всё перед продажей. У нас был исходный вариант: поменять созаёмщика и переоформить доли. Вполне всё было возможно, если денежного спора нет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше быть одному,чем ради удобства " - понимание этого не сразу приходит.
Согласна со всем , кроме цитаты выше
Я вообще не понимаю как можно ради удобства с тем жить с кем есть сложности в ежедневном общении и какие то взаимные претензии. Это же можно умереть от инфаркта )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Созаёмщика уж уточно можно было поменять. И право собственности вполне передаётся. Выясняли всё перед продажей. У нас был исходный вариант: поменять созаёмщика и переоформить доли. Вполне всё было возможно, если денежного спора нет.
Вывести созаемщика или поручителя ВТБ вам точно никогда бы не разрешил ) а сменить залогодателя только по решению суда )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вывести созаемщика или поручителя ВТБ вам точно никогда бы не разрешил ) а сменить залогодателя только по решению суда )
Ну, как не разрешил, если разрешил? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, как не разрешил, если разрешил?
Вы сейчас вышли играть в футбол в моей стране, на моем поле и моим мячом 😂
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Согласна со всем , кроме цитаты выше Я вообще не понимаю как можно ради удобства с тем жить с кем есть сложности в ежедневном общении и какие то взаимные претензии. Это же можно умереть от инфаркта )
И я не понимаю)

В моей истории дело дошло как раз до открытой неприязни и прочего , так сказать последней каплей и я развёлся
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы сейчас вышли играть в футбол в моей стране, на моем поле и моим мячом 😂
То есть, вы даже не допускаете возможность поменять созаёмщика?
Более того, сейчас не во всех ипотечных сделках созаёмщик вообще присутствует. И ничего, банки живут с этим.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 14:45
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, вы даже не допускаете возможность поменять созаёмщика? Более того, сейчас не во всех ипотечных сделках созаёмщик вообще присутствует. И ничего, банки живут с этим.
В вышеназванном банке никогда не делали замену поручителя по ипотеке, могли его просто вывести. После решения суда о разделе имущества )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 31.01.2022 14:48
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Считаю подлым не разведясь искать вторую половинку. Если отношений нет, надо их расторгнуть.
Полностью с Вами согласна!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В вышеназванном никогда не делали замену поручителя по ипотеке, могли его просто вывести. После решения суда о разделе имущества )
А мы бы просто поменяли, да и всё. Банку вообще всё равно было. Лишь бы платёжеспособность была доказана.

Сейчас у меня ипотека вообще без поручителей. И ничего. Поручитель - это уже необязательная опция.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы бы просто поменяли, да и всё. Банку вообще всё равно было. Лишь бы платёжеспособность была доказана. Сейчас у меня ипотека вообще без поручителей. И ничего. Поручитель - это уже необязательная опция.
Еще раз, в ВТБ никогда не делали и не делают замену поручителя по ипотеке )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Гамадрил Вы сделали мое утро! Всё термин хотела поэффектнее найти
sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы бы просто поменяли, да и всё. Банку вообще всё равно было. Лишь бы платёжеспособность была доказана. Сейчас у меня ипотека вообще без поручителей. И ничего. Поручитель - это уже необязательная опция.
У вас сейчас ипотека без поручителя только по одной причине - вы не замужем ) Банку в этом случае и не нужно поручительство, оно по ипотеке берется не для того, чтобы поручитель исполнял обязательства в случае пропуска платежа )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
У вас сейчас ипотека без поручителя только по одной причине - вы не замужем ) Банку в этом случае и не нужно поручительство, оно по ипотеке берется не для того, чтобы поручитель исполнял обязательства в случае пропуска платежа )
Да не только по этой причине biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не только по этой причине
Вообще не по этой причине 😂 будь вы в браке, либо поручитель либо брачный договор )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 31.01.2022 15:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вообще не по этой причине 😂 будь вы в браке, либо поручитель либо брачный договор )
Нет. Почему вы так думаете? Разве второй супруг не может нотариально согласиться на приобретение имущества вторым супругом?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр