загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не разводятся, если отношения уже закончились?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кать, смотрела в мире животных с Николаем Дроздовым?
Вот там, когда гамадрил с ветки на ветку перелезает, он первую не отпускает, пока на второй прочно не обоснуется. Здесь такая же тактика)
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет уже давно никаких принципов, где то в глухих деревнях или на кавказе еще они остались а у нас их давно нет. Раньше все доставалось с трудом и это берегли и хранили а сейчас все легко доступно, все можно получить быстро.
Если человек без труда и пользы хочет быстро,легко,что то получить.То получит только гемор@ой" в итоге..)
имхо
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 00:59
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объясните мудрые форумчане, отчего же так происходит? На этом сайте очень много мужчин, официально в браке. Хоть и говорят, что отношений уже нет, и до развода руки просто не дошли, и вот вот, вот уже прям сейчас конечно же займутся этим разводом. ( То есть год, два, пять...и даже 7 лет все никак, а тут вдруг решились) Знаю, есть и женщины такие, тянут с разводом, хотя сами уже живут давно без мужа. И всех все похоже устраивает. По мне, так это может быть связано только с одним: ест
Напишу свои мысли - не разводятся из-за привычки, детей или имущество делить не хочется.
А второй вопрос - просто не устраивают отношения в браке или по глупости, на работе, к примеру, начинаются отношения. Работать над отношениями - скорее этим женщины занимаются, брак хотят сохранить...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
детей делить не хочется.
Дети не вещь что бы их делить и не собственность
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напишу свои мысли - не разводятся из-за привычки, детей или имущество делить не хочется. А второй вопрос - просто не устраивают отношения в браке или по глупости, на работе, к примеру, начинаются отношения. Работать над отношениями - скорее этим женщины занимаются, брак хотят сохранить...
Звучит,как оправдание-таких действий,поступков
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кать, смотрела в мире животных с Николаем Дроздовым? Вот там, когда гамадрил с ветки на ветку перелезает, он первую не отпускает, пока на второй прочно не обоснуется. Здесь такая же тактика)
"Вдруг я и здесь все разрушу, и там ничего не получится"- запоминайте) пользуйтесь, если кому надо)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Вдруг я и здесь все разрушу, и там ничего не получится"- запоминайте) пользуйтесь, если кому надо)))
За две ветки держаться и качаться - тоже весело, и, главное, разнообразно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За две ветки держаться и качаться - тоже весело, и, главное, разнообразно))
Ага) только я- то баба суровая, ветки быстро рублю) но формулировку мне высказанную на всю жизнь запомнила)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Звучит,как оправдание-таких действий,поступков
Нет, это просто печальная констатация факта.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Вдруг я и здесь все разрушу, и там ничего не получится"- запоминайте) пользуйтесь, если кому надо)))
Он и так уже всё разрушил
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети не вещь что бы их делить и не собственность
Вы прочитали так, как прочитали. Я имела ввиду не разводятся из-за привычки, из-за детей или...
Не нужно мне объяснять, что такое дети. Я - мать одиночка в недавнем прошлом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага) только я- то баба суровая, ветки быстро рублю) но формулировку мне высказанную на всю жизнь запомнила)
Екатерина, немного жаль, что такая молодая симпатичная девушка о себе, как о бабе, отзывается. smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объясните мудрые форумчане, отчего же так происходит? На этом сайте очень много мужчин, официально в браке. Хоть и говорят, что отношений уже нет, и до развода руки просто не дошли, и вот вот, вот уже прям сейчас конечно же займутся этим разводом. ( То есть год, два, пять...и даже 7 лет все никак, а тут вдруг решились) Знаю, есть и женщины такие, тянут с разводом, хотя сами уже живут давно без мужа. И всех все похоже устраивает. По мне, так это может быть связано только с одним: ест
Сложный вопрос и сам до конца ответа не понял.
Я на развод официально подал,прожив "женатым холостяком" наверно лет пять.
Конечно человек надеяться что наладится,особенно если дети.
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Считаю подлым не разведясь искать вторую половинку. Если отношений нет, надо их расторгнуть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот, что и следовало доказать)) а в моей теме возмущались когда главный герой не разведясь к другой женщине переехал, а тут каждая вторая с такой историей)) и что характерно никто за него по этому поводу не заступился, осудили и всё)) эх женщины.., двойные стандарты))
С какой историей?
1. Посмотрите, кто что писал в той теме, кто здесь.
2. Для Вас разницы нет, когда пишут: "не разводились - делили имущество"
и "не разводились - начали новые отношения"? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объясните мудрые форумчане, отчего же так происходит? На этом сайте очень много мужчин, официально в браке. Хоть и говорят, что отношений уже нет, и до развода руки просто не дошли, и вот вот, вот уже прям сейчас конечно же займутся этим разводом. ( То есть год, два, пять...и даже 7 лет все никак, а тут вдруг решились) Знаю, есть и женщины такие, тянут с разводом, хотя сами уже живут давно без мужа. И всех все похоже устраивает. По мне, так это может быть связано только с одним: ест
Потому что лень!
Вот можно бы было через госуслуги сделать- давно бы развелись!
Это лишь ещё раз подтверждает что штампы в паспорте не важны. Атавизм это.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объясните мудрые форумчане, отчего же так происходит? На этом сайте очень много мужчин, официально в браке. Хоть и говорят, что отношений уже нет, и до развода руки просто не дошли, и вот вот, вот уже прям сейчас конечно же займутся этим разводом. ( То есть год, два, пять...и даже 7 лет все никак, а тут вдруг решились) Знаю, есть и женщины такие, тянут с разводом, хотя сами уже живут давно без мужа. И всех все похоже устраивает. По мне, так это может быть связано только с одним: ест
Есть у меня парочка знакомых. Не с сайта. Которые тоже говорили что живут с женой как соседи. Вот только их жены об этом не догадывались.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За две ветки держаться и качаться - тоже весело, и, главное, разнообразно))
Как бы, кто не обезценивал официальную регистрацию семьи, тем не менее это обстоятельство является сдерживающим фактором для многих, для верующих ещё сильнее венчание (хотя я противник этого действа с учётом того что там наговаривают служители культа).
В любом случае не подают на развод в надежде на востонавление отношений, в качестве оправдания используются разные причины такие, как из-за детей, лень связываться с официальным разводом и волокитой( самое смешное,) не разделенное имущество, некуда идти, а по факту основная причина неуверенность перехода в более комфортные условия, чем те в которых он/она живёт. В любом случае не оформленный развод сигнал о незаконченных отношениях в этой паре
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 31.01.2022 07:57
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как бы, кто не обезценивал официальную регистрацию семьи, тем не менее это обстоятельство является сдерживающим фактором для многих, для верующих ещё сильнее венчание (хотя я противник этого действа с учётом того что там наговаривают служители культа). В любом случае не подают на развод в надежде на востонавление отношений, в качестве оправдания используются разные причины такие, как из-за детей, лень связываться с официальным разводом и волокитой( самое смешное,) не разделенное имущество, неку
Согласна с последней фразой.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Объясните мудрые форумчане, отчего же так происходит? На этом сайте очень много мужчин, официально в браке. Хоть и говорят, что отношений уже нет, и до развода руки просто не дошли, и вот вот, вот уже прям сейчас конечно же займутся этим разводом. ( То есть год, два, пять...и даже 7 лет все никак, а тут вдруг решились) Знаю, есть и женщины такие, тянут с разводом, хотя сами уже живут давно без мужа. И всех все похоже устраивает. По мне, так это может быть связано только с одним: ест
Зачем реанимировать то что умирает,всё равно через какое то время отношения умрут. Очень в редких случаях отношения удаётся перезагрузить. Ну а сто касается с затягиванием развода то причины разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр