загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не разводятся, если отношения уже закончились?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Есть личный пример раздела имущества, в котором в том числе присутствовала и ипотечная квартира )
После развода?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После развода?
Окончательно решился вопрос после развода. Но у нас никаких споров не было, обстоятельства менялись. Причем от начала и до конца все договоренности были исключительно устные, но у меня не было ни малейшего сомнения в порядочности бывшей жены, как, думаю, и у нее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Окончательно решился вопрос после развода. Но у нас никаких споров не было, обстоятельства менялись. Причем от начала и до конца все договоренности были исключительно устные, но у меня не было ни малейшего сомнения в порядочности бывшей жены, как, думаю, и у нее.
Так напишите шаги. И почему до развода не смогли закончить процесс?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так напишите шаги. И почему до развода не смогли закончить процесс?
Потому, что после этого еще несколько раз меняли изначальные договоренности )
Не принимайте на свой счет, но у меня нет абсолютно никакого желания посвящать данный форум в подробности моей личной жизни.
Но если вам интересны особенности раздела ипотечных квартир через суд, то могу ответить на интересующие вопросы, так как по роду деятельности часто с этим сталкиваюсь )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Потому, что после этого еще несколько раз меняли изначальные договоренности ) Не принимайте на свой счет, но у меня нет абсолютно никакого желания посвящать данный форум в подробности моей личной жизни. Но если вам интересны особенности раздела ипотечных квартир через суд, то могу ответить на интересующие вопросы, так как по роду деятельности часто с этим сталкиваюсь )
Зачем суд-то, блин? facepalmm_rt_40.png
Договорились до развода, продали и не нужно потом никаких судов. Любят же люди себе жизнь усложнять ради отсутствия штампа.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно... сейчас точно таких стереотипов нет. Сейчас потребительские отношения, появился телефон получше, поменяли. Появился кто то получше, поменяли.
Это касается человека любого пола? Такое поведение ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет такого закона, если инициатор мать, разводят на общих основаниях независимо от возраста детей.
В РФ нет?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем суд-то, блин? Договорились до развода, продали и не нужно потом никаких судов. Любят же люди себе жизнь усложнять ради отсутствия штампа.
Задам еще раз первоначальный вопрос, а причем здесь штамп? 😂
Зачем суд? Приведу пример: семья, три ипотечные квартиры, двое детей. Заемщик муж, по одной созаемщик жена, по двум нет. Как делить будете? Продадите все три и с детьми на улицу?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а тут каждая вторая с такой историей))
Автор наоборот задаёт вопрос «на фига так делать?» а вы делаете их этого вывод «каждая вторая общается с замужним мужчиной» логику потеряли
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 13:09
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где каждая вторая?)) Тему вашу всю не читала, но судя по всему, такая же история: точку в старых отношениях не поставил, а уже в новые отправился. Это же неуважение к новой пассии, как минимум
К себе в первую очередь
А пассия раз поддерживает эти отношения и позволяет такому смотреть в ее сторону и говорить - сама себя не уважает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Задам еще раз первоначальный вопрос, а причем здесь штамп? 😂 Зачем суд? Приведу пример: семья, три ипотечные квартиры, двое детей. Заемщик муж, по одной созаемщик жена, по двум нет. Как делить будете? Продадите все три и с детьми на улицу?
Почему на улицу?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В РФ нет?
В РФ не разведут по инициативе отца, а если мать, то без проблем )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему на улицу?
Ну вы же написали - все просто без суда, жилье ипотечное продать, вопросы решены ) вот я и спрашиваю, продать три ипотечные квартиры и на улицу? Или какой вариант?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну вы же написали - все просто без суда, жилье ипотечное продать, вопросы решены ) вот я и спрашиваю, продать три ипотечные квартиры и на улицу? Или какой вариант?
А я справшиваю, почему в этом случае на улицу?
И зачем судиться, чтобы продать квартиры?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 13:13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не только мужчины так поступают-на сайте с мужчинами не общался, а вот женщин в браке было много. То, что не разводятся причин много, например Надежда на возврат отношений под разными поедлогами Дети в семье и к ним тяга(возможно манипуляция партнёром через детей) Совместная ипотека Привычка быть вместе И наверное самое обычное - усидеть на двух стульях, собственно заранее найти аэродром
Я таких женщин лично не знаю в своём окружении
Но могу сказать что когда я никак не могла решиться на развод - мне 99% говорили - ты что? Поживи пока детей на ноги поставить и потом! Выжди удобный момент…
А я думала - как это? А сейчас эти минуты значит надо проживать «типа в браке» - не так то видать было удобно , чтобы было что беречь. Ради чего одну свою жизнь проживать в ситуации «пока так удобно» ? По моему это бред какой то. Уж лучше одна, чем «удобно, потерплю пока мест»
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я справшиваю, почему в этом случае на улицу? И зачем судиться, чтобы продать квартиры?
А где им жить? Другой недвижимости нет. На съемную?
Вот для этого и судятся, чтобы поделить имущество, поделить обязательства и не продавать все жилье.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 31.01.2022 13:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я скорее про вариант когда ушел. Реально в ЛС написал один, что семь лет уже с другой жил, и только спустя 7 лет с первой решил развестись.
У меня знакомая, очень красивая женщина 52 лет. Как знаете, женщина без возраста 45 + и дальше не поймёшь - ухоженная, не бедная совсем… поддерживала такие отношения более 5 лет
Жёна в другом городе , муж тут с ней со знакомой и обещает развод
Потом жена заболела (думаю понарошку) и муж уехал туда к ней в др город месяцев на 6.
А знакомая - хотела семью , ребёнка. В навале отношений ещё был какой никакой шанс. И к чему было спускать в туалет свои 5 лет жизни?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот недавно говорили о похищении 100 миллионов рублей у жены Градского.Выяснились некоторые подробности.Они не были мужем и женой.И за две недели до смерти Градского,они зарегистрировали брак.И немного тёмных пятен в биографии молодой жены.Вообщем как это и бывает не редко,молодая жена аккуратно завладела большой суммой денег немолодого мужа.
Это ее пятна? Точно не его? Он так, подженился и двух детей родил без брака , ведь штамп ничегоооо не значит
Представляю что испытывала эта юная тогда , девушка
Очень жаль ее
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня знакомая, очень красивая женщина 52 лет. Как знаете, женщина без возраста 45 + и дальше не поймёшь - ухоженная, не бедная совсем… поддерживала такие отношения более 5 лет Жёна в другом городе , муж тут с ней со знакомой и обещает развод Потом жена заболела (думаю понарошку) и муж уехал туда к ней в др город месяцев на 6. А знакомая - хотела семью , ребёнка. В навале отношений ещё был какой никакой шанс. И к чему было спускать в туалет свои 5 лет жизни?
В 52 года ребенка хотела? 🤨
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Давайте будем честными,
Давайте
Если мужчина не желает терять эту конкретную женщину , а женщина говорит что без брака отношения ее не устроят по какой либо причине , с течением времени - он одевает ей кольцо. Точка.
Возможен вариант , как тут ряд людей проповедует , каких то отношений выходного дня - там совпадет оба человека не желающих заключать брак по каким либо своим причинам - ну что же - если все довольны , отлично. Разные люди разные пожелания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр