загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тема проста. Как реально, не шутя, что то сделать такое, чтоб люди были счастливы. И не в вымосле а в реальности, чтоб лишнии не лезли и не разбивали семьи. Вопрос. Что не хватает мужчинам? Что не хватает женщинам? Неужели предательство, это факт с которым можно дальше вести себя как будто так и надо. Стериотипы всем ясны. А сердце и душа тоже стереотип? Ведь наши родители дорожили семьями. Вымерло поколение? Дигродация? Перестали уважать. Ценить. То что есть. Радоваться дню с семьёй. Все пытаемся заработать. А про чистую любовь забыли? Честно? Очень хочется, чтоб рядом был тот кому веришь. Зная чтоб ты не натворила, он всегда подскажет. И поддержит. А вы как думаете,? Клятва пустой звук?

Источник: Нет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы сего ждёте?
нет, не жду...пытаюсь делать)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, не жду...пытаюсь делать)
И как? Получается?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инфантилизм всё это и потреблядство.
Но ведь предательство это не только физические измены. Всё гораздо глубже
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тема проста. Как реально, не шутя, что то сделать такое, чтоб люди были счастливы. И не в вымосле а в реальности, чтоб лишнии не лезли и не разбивали семьи. Вопрос. Что не хватает мужчинам? Что не хватает женщинам? Неужели предательство, это факт с которым можно дальше вести себя как будто так и надо. Стериотипы всем ясны. А сердце и душа тоже стереотип? Ведь наши родители дорожили семьями. Вымерло поколение? Дигродация? Перестали уважать. Ценить. То что есть. Радоваться дню с семьёй. Все пытаем
Полюбите себя. Станьте счастливой.
Это привлекает больше всего…
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как реально, не шутя, что то сделать такое, чтоб люди были счастливы.
Знаете, Елена, я позавчера приехала с отпуска, а вчера почти день отлеживалась, дорога была дальняя и тяжёлая. Читала форум , несколько тем. Я в шоке просто. Честно. Легла спать и всё ещё была в шоке. Что пишут эти люди???? Какой шлак в головах у мужчин??почитала и поняла,что с таким отношением к женщине, никого не хочу я делать счастливым .Искренне не хочу, а по-другому не умею . Мне кажется, что таких мужчин невозможно ’ осчастливить"))) Если только родных людей, тех которые мне близки и дороги...столько негативв на форуме, лучше б не заходила, а книжку почитала, толку бы больше было, чем столько " нахлебалась" на форуме. Вот
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 07.08.2022 07:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тема проста. Как реально, не шутя, что то сделать такое, чтоб люди были счастливы. И не в вымосле а в реальности, чтоб лишнии не лезли и не разбивали семьи. Вопрос. Что не хватает мужчинам? Что не хватает женщинам? Неужели предательство, это факт с которым можно дальше вести себя как будто так и надо. Стериотипы всем ясны. А сердце и душа тоже стереотип? Ведь наши родители дорожили семьями. Вымерло поколение? Дигродация? Перестали уважать. Ценить. То что есть. Радоваться дню с семьёй. Все пытаем
Справедливости ради: не все дорожили. Но разводиться было позорно.
Я бы сказала: почему женщины в семье стали не так терпимы к мужьям, как раньше. )
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
почему женщины в семье стали не так терпимы к мужьям, как раньше. )
А может и правильно, что перестали быть терпилами??? Почему женщины должны терпеть еобои, алкоголиков , измены итд???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А может и правильно, что перестали быть терпилами??? Почему женщины должны терпеть еобои, алкоголиков , измены итд???
Может быть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне кажется, что таких мужчин невозможно ’ осчастливить
Ты права. Я тоже поначалу наивно полагала, что лёд этот можно растопить. Свежо предание biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У поколения наших родителей и дедов тоже было по- разному. А не разводились из за оглядки на мнение общества, потому, что тогда женщине разведенкой жить стыдно, " да кому ты с дитем нужна", квартирный, партийный вопрос опять же.
Также у них всё было.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Может он деградацию не смог вынести?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты права. Я тоже поначалу наивно полагала, что лёд этот можно растопить. Свежо предание
Не думаю, что лед можно растопить,, если у человека холод в душе, то ему никакие " отопительные приборы " не помогут.. а самое для меня грустное, что форумские мужчины, они же не только тут, эти же самые мужчины окружают нас в обычной реальной жизни, с таким ’ замечательным " мнением((* у меня все
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 07.08.2022 07:42
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А про чистую любовь забыли?
Чо это? Не-не, душ обязателен.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зная чтоб ты не натворила, он всегда подскажет
Не, мне это нравицца!
"Что бы не натворила"... Милота какая)))
Но с другой стороны, я вот всегда подскажу. В зависимости от натворенного. Куда идти могу подсказать, например.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А может и правильно, что перестали быть терпилами??? Почему женщины должны терпеть еобои, алкоголиков , измены итд???
Если в вашем понимании все только такие, то что вы делаете тут, сидите и наслаждайтесь одиночеством.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, мне это нравицца! "Что бы не натворила"... Милота какая))) Но с другой стороны, я вот всегда подскажу. В зависимости от натворенного. Куда идти могу подсказать, например.
Все как всегда, ну я же девочка, мне все можно, а мужики все плохие))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр