загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вован, ты решил свой портрет всем показать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не! Настоящие встречают ТОЛЬКО на вертолёте!
Между словом «настоящие» и словом «встречают» не хватает существительного, не находите ? Поэтому не ясно «настоящие» к т о делают так , как вы пишите ?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Красавица манит взглядом
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2022 22:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Красавица манит взглядом
Ну и глаза! Изумруды loveyes_rt_40.png невероятно красивая
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Между словом «настоящие» и словом «встречают» не хватает существительного, не находите ? Поэтому не ясно «настоящие» к т о делают так , как вы пишите ?
Если не ясно, значит вас не касается, аминь!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если правильный обязательно душнила? Если мужчина после бокала вина отказывается сесть за руль это душнила или слабак? Или может адекват но с таким скучно?))))
Да вам просто не та женщина попалась. Или как тут любят говорить - сами такую выбрали.
Нормальных больше.
Так что если обиды и негатив от предыдущей не транслировать, есть все шансы встретить свою любимую и хорошую.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем привет. Тема вопроса в основном для женщин: Издавна задаюсь вопросом: Почему некоторые женщины по их собственному признанию в "неудачном" браке, от нелюбимого мужа ( алкоголика, наркозависимого, тунеядца, тирана, деспота, изменника и т.д. и т.п) рожают 2-х и более детей? Зачем? Ведь, если такой мужчина недостоин то для чего делать его счастливым многодетным отцом, а себя и детей несчастными. Вот и получается, что: "Скверный муж- счастливый отец"
Чаще всего ( конечно не всегда) по молодости и глупости, выйдя замуж, хотят нормальную семью и надеяться на исправление ( вот он осознает, исправится, оценит). Потом только приходит понимание, что не исправится. Ну и семью рушить не хотят, пока совсем не припрет.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вам просто не та женщина попалась. Или как тут любят говорить - сами такую выбрали. Нормальных больше. Так что если обиды и негатив от предыдущей не транслировать, есть все шансы встретить свою любимую и хорошую.
Вот и встречаю, стою у моря и смотрю вдаль))))))))
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чаще всего ( конечно не всегда) по молодости и глупости, выйдя замуж, хотят нормальную семью и надеяться на исправление ( вот он осознает, исправится, оценит). Потом только приходит понимание, что не исправится. Ну и семью рушить не хотят, пока совсем не припрет.
Ваше мнение мне ясно, спасибо Катерина!
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Понимаю, но здесь ситуация другая: рождение первого и второго было явно с малым интервалом. Я ведь спрашиваю не о тех случаях, когда судьба распорядилась жестоким образом или ещё, что вы выше написали. Это понятное дело. Я спрашиваю когда реально после первенца есть масса фактов о скверном муже и пьёт и бьёт и прочее и зачем от такого ещё рожать: третьего, четвёртого и т.д...
Вас удивляет, что женщина может родить от человека, который способен на насилие и неадекват?
Меня удивляет, что женщина способна продолжить находиться просто рядом с человеком, который способен на насилие. И тем не менее такое происходит.
Я сильно сомневаюсь, что подобные решения женщина совершает с лёгким сердцем. Я уверена, что это истории про несчастные жизни и острое состояние страха за свое и детское благополучие, состояние зависимости, часто материальной зависимости. Подобные решения женщина принимает от безысходности, от отсутствия поддержки семьи, друзей, общества (сама дура, виновата) и государства.
И я искренне восхищаюсь теми, кто смог выкарабкаться из этого и справиться со своими жизненными обстоятельствами.
Не всегда человек с психотическими наклонностями (алкоголизм, нарциссизм, склонность к насилию) раскрывается сразу. Обычно этому предшествует конфетно-букетный период задабривания, завоевания, чтобы привязать своего партнёра к себе. А у жертв таких деструктивных отношений потом едет крыша от попыток понять, почему и что вдруг случилось с человеком. А он просто устал притворяться хорошим человеком... Страшная сказка для взрослых)....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем привет. Тема вопроса в основном для женщин: Издавна задаюсь вопросом: Почему некоторые женщины по их собственному признанию в "неудачном" браке, от нелюбимого мужа ( алкоголика, наркозависимого, тунеядца, тирана, деспота, изменника и т.д. и т.п) рожают 2-х и более детей? Зачем? Ведь, если такой мужчина недостоин то для чего делать его счастливым многодетным отцом, а себя и детей несчастными. Вот и получается, что: "Скверный муж- счастливый отец"
Потому что дурочки, которые верят в сказку "да, у нас всё хреново, но вот я щаз... (у каждый свой набор этих "щаз"), и заживём мы счастливо и умрём в один день." И некому было вовремя эту дурь из головы выбить. )) а дальше осознание приходит опытным путём.
П.с. и вот вообще ни разу не правило, что скверный муж - счастливый отец. Даже если и остался в семье. Нездоровые отношения и на детей распространяются.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем привет. Тема вопроса в основном для женщин: Издавна задаюсь вопросом: Почему некоторые женщины по их собственному признанию в "неудачном" браке, от нелюбимого мужа ( алкоголика, наркозависимого, тунеядца, тирана, деспота, изменника и т.д. и т.п) рожают 2-х и более детей? Зачем? Ведь, если такой мужчина недостоин то для чего делать его счастливым многодетным отцом, а себя и детей несчастными. Вот и получается, что: "Скверный муж- счастливый отец"
Парирую - если она стерва и гадина которой нужны от вас. Только алименты зачем женились ?
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Парирую - если она стерва и гадина которой нужны от вас. Только алименты зачем женились ?
Исходя из этой логики невольно возникает
встречный вопрос: Если он такой "плохой", зачем замуж то вышла?
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
"да, у нас всё хреново, но вот я щаз... (у каждый свой набор этих "щаз"), и заживём мы счастливо и умрём в один день."
Т.е. он ей в "лицо", а она ему в "пах"...
По принципу "Клин -клином вышибают" 😅
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Исходя из этой логики невольно возникает встречный вопрос: Если он такой "плохой", зачем замуж то вышла?
Исходя из вашей же логики , раз уж она такая плохая , зачем женились ????
Она же стерва и алименты требует и вообще все отобрать хочет дрянь ! Где же вы ее нашли отыскали !? И зачем женились а?
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Исходя из этой логики невольно возникает встречный вопрос: Если он такой "плохой", зачем замуж то вышла?
И это не ваш вопрос встречный а мой ! А ваша позиция - как бы это помягче сказать - вот идёте вы по улице , настроение отличное , солнце светит в правый глаз , жизнь прекрасна , бац и в гавно вы наступили … блин зараза … что делает гомо сапиенс ?
Отряхнулся , ну обтер об траву обувь … ну неприятно блин знать что идёшь весь такой в говне … ищешь водоём и моешь туфли … самые смелые ищут обувной магазин и к херам эти туфли чтоб не портили настроение .
А вы ? Обняли их и нюхаете ?
Выбросьте ! Блин
Гавно случается с каждым
Берегите себя ! Жизнь продолжается и солнце так де светит и не важно в какой глаз )
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Исходя из вашей же логики , раз уж она такая плохая , зачем женились ???? Она же стерва и алименты требует и вообще все отобрать хочет дрянь ! Где же вы ее нашли отыскали !? И зачем женились а?
Судя по всему о "хронологии событий" вы не слышали?! 😕
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
И это не ваш вопрос встречный а мой ! А ваша позиция - как бы это помягче сказать - вот идёте вы по улице , настроение отличное , солнце светит в правый глаз , жизнь прекрасна , бац и в гавно вы наступили … блин зараза … что делает гомо сапиенс ? Отряхнулся , ну обтер об траву обувь … ну неприятно блин знать что идёшь весь такой в говне … ищешь водоём и моешь туфли … самые смелые ищут обувной магазин и к херам эти туфли чтоб не портили настроение . А вы ? Обняли их и нюхаете ? Выбросьте ! Б
Я вообще-то о другом, ну да не важно....
P. S. ... "помягче сказать", вам не удалось😱
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Т.е. он ей в "лицо", а она ему в "пах"... По принципу "Клин -клином вышибают" 😅
Это Ваша интерпретация. Я такого не говорила. biggrin_rt_40.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это Ваша интерпретация. Я такого не говорила.
😁👍
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр