загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О господи! Sandra, у меня лично вопрос: не "ПОЧЕМУ", а как раз наоборот "ЗАЧЕМ"?????? Вы пишите массу комментариев и совершено на иной вопрос.
Любому здравомыслящему человеку ясно , что тут вы не получите ответ «зачем она родила от кого то» - это только она вам скажет
А вот на Иной и очень не удобный для ряда мужчин вопрос - вы ответить не можете)) говорю же - диалога нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надеюсь так не Толстой завещал?
Вряд ли он вам что то завещал - вы его не любите
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Минусов тут бесконечность...
Заминусил девицу Зеленоградскую - молодую, симпатишную и вертлявую - она и удалилась.
Вот теперь сиди тут - общайся с теми, кто внуков ждет и распашонки вышивает. sad_rt_40.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любому здравомыслящему человеку ясно , что тут вы не получите ответ «зачем она родила от кого то» - это только она вам скажет А вот на Иной и очень не удобный для ряда мужчин вопрос - вы ответить не можете)) говорю же - диалога нет
Ну я готов выразить свои мысли на любые вопросы, но здесь тема другая?!
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вряд ли он вам что то завещал - вы его не любите
На сей раз верно Sandra 😉
Сообщение отредактировал Дарум, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.08.2022 17:49
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любому здравомыслящему человеку ясно , что тут вы не получите ответ «зачем она родила от кого то» - это только она вам скажет
Ответ понятен, но неприятен - ветер в голове и под юбкой или не головой я выбирала. wink_rt_40.gif
Этот ответ он уж как 100 лет преобладает, и не наше поколение в этом первое, но таких все больше. rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну я готов выразить свои мысли на любые вопросы, но здесь тема другая?!
Тема развивается. И сразу ясно что на вопрос «зачем она от него родила» - ответ знает только она
то соответственно логичен вопрос - а вам то это зачем знать или вы прикинули почему от того «яркого петуха» , а не от этого «надёжного орла»
Но теперь ваша готовность не актуальна - чет скучный вы
Если «она» беспокоящая вас, реальная женщина - я ее оч хорошо понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ответ понятен, но неприятен - ветер в голове и под юбкой или не головой я выбирала. Этот ответ он уж как 100 лет преобладает, и не наше поколение в этом первое, но таких все больше.
Чесслово, я вот не поняла о чем именно речь
Кто то жалеет что ребёнка родил ? Есть такие ?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ответ понятен, но неприятен - ветер в голове и под юбкой или не головой я выбирала. Этот ответ он уж как 100 лет преобладает, и не наше поколение в этом первое, но таких все больше.
Ну а дальше-то что? Да, есть женщины у кого ветер в голове и под юбкой. И что? Что сказать-то хотели?
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема развивается. И сразу ясно что на вопрос «зачем она от него родила» - ответ знает только она то соответственно логичен вопрос - а вам то это зачем знать или вы прикинули почему от того «яркого петуха» , а не от этого «надёжного орла» Но теперь ваша готовность не актуальна - чет скучный вы Если «она» беспокоящая вас, реальная женщина - я ее оч хорошо понимаю
😵 надеюсь выходные дни пройдут у вас благоприятно. Всего вам доброго...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чесслово, я вот не поняла о чем именно речь Кто то жалеет что ребёнка родил ? Есть такие ?
Нет. Детей не трогаем - это табу.
Но вот претензии к тем от кого родили, тут у многих, да поди у всех.
И теперь то она знает каким мужчинам можно доверять, теперь то она обожглась, теперь то она не такая - теперь то она все понимает - поэтому больше рожать не будет. biggrin_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема развивается. И сразу ясно что на вопрос «зачем она от него родила» - ответ знает только она то соответственно логичен вопрос - а вам то это зачем знать или вы прикинули почему от того «яркого петуха» , а не от этого «надёжного орла» Но теперь ваша готовность не актуальна - чет скучный вы Если «она» беспокоящая вас, реальная женщина - я ее оч хорошо понимаю
Я думал от "петуха" вообще никакая рожать не будет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну а дальше-то что? Да, есть женщины у кого ветер в голове и под юбкой. И что? Что сказать-то хотели?
Не могут пояснить. Тоже спрашиваю.
Что то уткнулись они в тех дам, кто родил не от тех ,кого некоторые мужчины в теме, считают достойными для этого
И все
Дальнейшее развитие темы стало проблемой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я думал от "петуха" вообще никакая рожать не будет
Это не тот петух! Это другая порода - дискотечная
Вы Александра не читайте достаточно пристально )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет. Детей не трогаем - это табу. Но вот претензии к тем от кого родили, тут у многих, да поди у всех. И теперь то она знает каким мужчинам можно доверять, теперь то она обожглась, теперь то она не такая - теперь то она все понимает - поэтому больше рожать не будет.
Политика эта была ясна сразу после вывешивания темы от тс
Я думала есть поумнее что то - кроме избитых клише
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну а дальше-то что? Да, есть женщины у кого ветер в голове и под юбкой. И что? Что сказать-то хотели?
А дальше - признать свою глупость в выборе нельзя, поэтому нужно оправдать себя нападением на остальных мужчин.
Ну ладно я дура, ошиблась в выборе своем - не головой думала, но и они козлы, бараны и сволочи - нельзя же так себя вести.
В результате получаются "фурии" форума - умные по факту. biggrin_rt_40.gif

Никого обидеть не хочу, не воспринимайте лично - вас таких по стране миллионы и становится все больше. Кто виноват в этом?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могут пояснить. Тоже спрашиваю. Что то уткнулись они в тех дам, кто родил не от тех ,кого некоторые мужчины в теме, считают достойными для этого И все Дальнейшее развитие темы стало проблемой
Москвичи поехали на дачу - пойду бабло рубить на дачниках, куй железо пока горячо. biggrin_rt_40.gif
Может какая и позариться (на отечественном авто не рассматириваю, не старше 35, умна и изысканна - в поисках экзотики) biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
не воспринимайте лично - вас таких по стране миллионы и становится все больше. Кто виноват в этом?
Вы прикалываетесь?😂😂😂
Я ещё опусы форумчан на себя не принимала😂🤦‍♀️
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы прикалываетесь?😂😂😂 Я ещё опусы форумчан на себя не принимала😂🤦‍♀️
Конечно пишу с юмором и немного отстраненно.
Серьезно тут писать - мне Елена Евгеньевна запретила, сказала - Неча на зеркало пенять - коль рожа крива. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Никогда у нас в стране не было столько разведенных свободных, независимых женщин с детьми.
Хотя как показывает статистика мужики и пить стали меньше, и благосостояние поднялось по сравнению с 90-ми, и масса программ по поддержке семьи, да и дети не обделены.
Однако свободные и независимые женщины везде и всюду. Мужики виноваты, не иначе. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр