загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Моя подруга уже будучи замужем и имея дочь, на вопрос: когда за вторым? Отвечала: от таких больше не рожают. На вопрос, зачем дальше с таким жить, ответа не было. В итоге он на стороне родил сына и они развелись.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Моя подруга уже будучи замужем и имея дочь, на вопрос: когда за вторым? Отвечала: от таких больше не рожают. На вопрос, зачем дальше с таким жить, ответа не было. В итоге он на стороне родил сына и они развелись.
cray_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Моя подруга уже будучи замужем и имея дочь, на вопрос: когда за вторым? Отвечала: от таких больше не рожают. На вопрос, зачем дальше с таким жить, ответа не было. В итоге он на стороне родил сына и они развелись.
Так ему потом другая родит и не одна. Такие не заморачиваются с последствиями своего размножения. Подруга поняла - а другие поймут позже, по факту раннего обеспечения и воспитания общего чада.
А такие они хитрые - к опытным не пойдут - им нужны наивные, веселые, верящие. wink_rt_40.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Моя подруга уже будучи замужем и имея дочь, на вопрос: когда за вторым? Отвечала: от таких больше не рожают. На вопрос, зачем дальше с таким жить, ответа не было. В итоге он на стороне родил сына и они развелись.
Сочувствую подруге. Но развелись по причине того, что сына на "стороне" родил?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так ему потом другая родит и не одна. Такие не заморачиваются с последствиями своего размножения. Подруга поняла - а другие поймут позже, по факту раннего обеспечения и воспитания общего чада. А такие они хитрые - к опытным не пойдут - им нужны наивные, веселые, верящие.
Ну может так и надо? Природа мудра. Девушки же любят плохих мальчиков хулиганов. Вообще так устроена природа, что самки размножаются от более здоровых сильных самцов. Это у них на подсознательном уровне, за миллионы лет эволюции.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну может так и надо? Природа мудра. Девушки же любят плохих мальчиков хулиганов. Вообще так устроена природа, что самки размножаются от более здоровых сильных самцов. Это у них на подсознательном уровне, за миллионы лет эволюции.
Дошли до динозавров, а вот кошек обошли 😅👍
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а вот кошек обошли
Меня искали?)
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня искали?)
А я было решил: Беспрецедентный случай
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну может так и надо? Природа мудра. Девушки же любят плохих мальчиков хулиганов. Вообще так устроена природа, что самки размножаются от более здоровых сильных самцов. Это у них на подсознательном уровне, за миллионы лет эволюции.
Это было раньше так,сейчас многие даже не знают от кого родили(есть примеры даже тут,на сайте),ведь бабник(женатик) при знакомстве представляется другим именем,а женщины быстро беременеют от таких,а он уже пропал узнав об этом,номер телефона у него ...абонент не доступен,специально для этаких целей был приобретена симка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что начинающие алкоголики, лентяи и проходимцы - в молодости очень веселые, общительные ребята не зацикленные на образовании, карьере, трудовой дисциплине. Они веселые, с пивком и всегда свободны. А молодым девицам у которых в голове и под юбкой ветер гуляет таких любят. Потом - ах куда мои глаза смотрели, ах почему я согласилась без защиты - потому и замуж вышла и он не возражал .
Вы противоположный : грустный, необщительный, зацикленный на образовании и карьере и дисциплине ?
Почему же таким серьезным не рожают
Либо те у кого ветер гуляет в трусах и голове ? Либо другие дамы
Эта задачка посложнее
Весь такой положительный, с карьерой - а не нужен никому ? (Я не о вас лично!!! Вообще)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2022 17:06
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сочувствую подруге. Но развелись по причине того, что сына на "стороне" родил?
За неё только порадоваться можно, живет счастливо со вторым мужем. А развелись из-за ребёнка на стороне и рукоприкладств. После развода сразу женился, а через 2 года сделал анализ ДНК- ребёнок ни его
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
За неё только порадоваться можно, живет счастливо со вторым мужем. А развелись из-за ребёнка на стороне и рукоприкладств. После развода сразу женился, а через 2 года сделал анализ ДНК- ребёнок ни его
У Малахова были? 😂
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну может так и надо? Природа мудра. Девушки же любят плохих мальчиков хулиганов. Вообще так устроена природа, что самки размножаются от более здоровых сильных самцов. Это у них на подсознательном уровне, за миллионы лет эволюции.
Он был тихим домашним тираном
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так ему потом другая родит и не одна. Такие не заморачиваются с последствиями своего размножения. Подруга поняла - а другие поймут позже, по факту раннего обеспечения и воспитания общего чада. А такие они хитрые - к опытным не пойдут - им нужны наивные, веселые, верящие.
Так и есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Угадала значит
Задача на 1 взгляд (и только) не ясная
Всем хорош хлопец, такой есть на работе коллега, карьера, внешность, материальное обеспечение. А девочки (умницы - пластический хирург, дизайнер) бегут! Не рожая ))
И никто из этих парней, мужчин никому не нужных и шибко (как им кажется о себе) положительных - не скажет - я ж зануда, жмот, сухарь или бездельник
Ведь удобно валить на ветер в голове и трусах у дам)) и на других самцов - алкоголиков
В общем задайте себе вопрос - почему от меня , орла, не хотят детей
А не почему она от алкаша родила
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Могу предположить что женщина росла в семье алкоголиков или маргиналов, поэтому встретила такого же мужа, и его поведение для неё считалось нормой так как ничего другого она в своей собственной семье не видела.
Кстати, примеры знаю только противоположные. Выросшие в среде алкоголиков знают, что их не перевоспитать. А домашние папины дочки уверены, что "как с людьми, так и они к тебе", "я лучшая жена, рядом со мной он не может не измениться" - вот среди таких знаю несколько, которые до последнего романтично не верили, что они в одиночку ничего сделать не смогут - просто потому что никогда с таким не сталкивались. (Папы, конечно, были против, но смирялись с выбором любимых дочек и даже помогали их мужьям на первых порах - потому что они тоже из другой среды и тоже романтики)
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Угадала значит Задача на 1 взгляд (и только) не ясная Всем хорош хлопец, такой есть на работе коллега, карьера, внешность, материальное обеспечение. А девочки (умницы - пластический хирург, дизайнер) бегут! Не рожая )) И никто из этих парней, мужчин никому не нужных и шибко (как им кажется о себе) положительных - не скажет - я ж зануда, жмот, сухарь или бездельник Ведь удобно валить на ветер в голове и трусах у дам)) и на других самцов - алкоголиков В общем задайте себе вопрос - почему о
Сожалею, вы вновь ошиблись...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сожалею, вы вновь ошиблись...
Вновь - это как минимум 2 ой раз))
А куда первый делся ?
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вновь - это как минимум 2 ой раз)) А куда первый делся ?
В самом начале, вы отвечали на несколько иной вопрос Sandra...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Угадала значит Задача на 1 взгляд (и только) не ясная Всем хорош хлопец, такой есть на работе коллега, карьера, внешность, материальное обеспечение. А девочки (умницы - пластический хирург, дизайнер) бегут! Не рожая )) И никто из этих парней, мужчин никому не нужных и шибко (как им кажется о себе) положительных - не скажет - я ж зануда, жмот, сухарь или бездельник Ведь удобно валить на ветер в голове и трусах у дам)) и на других самцов - алкоголиков В общем задайте себе вопрос - почему о
Не так.
Поставим вопрос - в каком возрасте мужчина может обеспечивать семью - т.е. зарабатывать на 3 человек и обеспечить некое жилье и приемлимые условия. Хорошо если в 25 лет - обычно старше.
Вопрос 2 - в каком возрасте девица стремиться родить, дабы не стать старородящей - я знаю десяток случаев (реально больше) когда рожают ребенка, хотя ее даже замуж никто и не звал и лет ей-18-20 - видно время ее пришло - срочно и от такого дискотечного мачо.
Вы наверное такие случаи тоже знаете и не один, и не десять.
Тут полсайта раньше было "юридических девственниц" - которые рожали первого ребенка, а им никто замуж и не обещал. От кого рожали - уж не знаю каким местом на нем выбор остановился, судя по постоянным жалобам на бывших.
Не в обиду многим - но не получиться - понимание какой мужчина нужен для семьи у женщин возникает в основном тогда - когда она уже отрожалась. Вот так вот.
Никого не хочу обидеть - жизнь без меня уже все разложила. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр