загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем привет. Тема вопроса в основном для женщин: Издавна задаюсь вопросом: Почему некоторые женщины по их собственному признанию в "неудачном" браке, от нелюбимого мужа ( алкоголика, наркозависимого, тунеядца, тирана, деспота, изменника и т.д. и т.п) рожают 2-х и более детей? Зачем? Ведь, если такой мужчина недостоин то для чего делать его счастливым многодетным отцом, а себя и детей несчастными. Вот и получается, что: "Скверный муж- счастливый отец"
Ответы на эти вопросы дала нам наука - Этология.
Ну или очень глупых и жёстких интроектов в детстве привили.
Больше копать некуда - всё в голове. Про такие отношения, которые со стороны кажутся невозможными есть депрессивная книга "Грозовой перевал".
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ответы на эти вопросы дала нам наука - Этология. Ну или очень глупых и жёстких интроектов в детстве привили. Больше копать некуда - всё в голове. Про такие отношения, которые со стороны кажутся невозможными есть депрессивная книга "Грозовой перевал".
Остерегайтесь 🤐, вас прочитает Sandra
😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А дальше - признать свою глупость в выборе нельзя, поэтому нужно оправдать себя нападением на остальных мужчин. Ну ладно я дура, ошиблась в выборе своем - не головой думала, но и они козлы, бараны и сволочи - нельзя же так себя вести. В результате получаются "фурии" форума - умные по факту. Никого обидеть не хочу, не воспринимайте лично - вас таких по стране миллионы и становится все больше. Кто виноват в этом?
Но есть один большой и толстый - плюс
«Она» я правда не знаю кто это - с детьми
А «он»? Он или (как у тс в первом посте, видимо круг общения - пьяница ,наркоман или что там у него за примеры Страшные) или от «него» (я тоже не знаю кто это , тк все люди гипотетические) вовсе не родили
Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя кума оборотиться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Москвичи поехали на дачу - пойду бабло рубить на дачниках, куй железо пока горячо. Может какая и позариться (на отечественном авто не рассматириваю, не старше 35, умна и изысканна - в поисках экзотики)
Обязательно позарится!! В хозяйстве пулемёт не лишний hahaha_rt_40.png hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ответы на эти вопросы дала нам наука - Этология. Ну или очень глупых и жёстких интроектов в детстве привили. Больше копать некуда - всё в голове. Про такие отношения, которые со стороны кажутся невозможными есть депрессивная книга "Грозовой перевал".
Эта наука не может дать ответ на эти вопросы)) она не изучает людей и их поступки
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Единственная тема, которую раскрыли уже на первой странице, не дойдя даже до котиков
Оказывается женщины рожают много детей от алкоголиков , чтобы алименты побольше платил? swoon_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем вот у меня на глазах была одна такая история Двое детей, отец классный - все для них Жена красавица Дети молодцы Почему то после 38 запил отец ! Разъехались, развод. Он пил, переживал сильно Потом чем больше отпускался - тем меньше переживал Сперва если видел подросшие детей хвастался «вот мои орлы» дети перестали с ним иметь дело - он уже лежал на улицах , а им было лет по 15. В общем потом он стал животным. Уже не переживал. Не соображал. Почему от него родили? До 10 -11
Что случилось с мечтой?
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оказывается женщины рожают много детей от алкоголиков , чтобы алименты побольше платил?
Ну с детдома детей то берут также с расчётом на денежку за каждого ребёнка. И такое есть. Методология бывает разной
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Заминусил девицу Зеленоградскую - молодую, симпатишную и вертлявую - она и удалилась. Вот теперь сиди тут - общайся с теми, кто внуков ждет и распашонки вышивает.
Это не я. Меня там нет и не было
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну с детдома детей то берут также с расчётом на денежку за каждого ребёнка. И такое есть. Методология бывает разной
Вот вот
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему то после 38 запил отец
Дело в жене)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Остерегайтесь 🤐, вас прочитает Sandra 😂
Таки она в своих темах полфорума блокирует)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дело в жене)
Правильно. Баба виновна
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Правильно. Баба виновна
А им всё невдомёк)
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Правильно. Баба виновна
👏😁
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки она в своих темах полфорума блокирует)
А это уже коварство...
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дело в жене)
Аллилуйя!!!
Фсеиззабапппп
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оказывается женщины рожают много детей от алкоголиков , чтобы алименты побольше платил?
Ох они такие)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем вот у меня на глазах была одна такая история Двое детей, отец классный - все для них Жена красавица Дети молодцы Почему то после 38 запил отец ! Разъехались, развод. Он пил, переживал сильно Потом чем больше отпускался - тем меньше переживал Сперва если видел подросшие детей хвастался «вот мои орлы» дети перестали с ним иметь дело - он уже лежал на улицах , а им было лет по 15. В общем потом он стал животным. Уже не переживал. Не соображал. Почему от него родили? До 10 -11
Спился
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы противоположный : грустный, необщительный, зацикленный на образовании и карьере и дисциплине ? Почему же таким серьезным не рожают Либо те у кого ветер гуляет в трусах и голове ? Либо другие дамы Эта задачка посложнее Весь такой положительный, с карьерой - а не нужен никому ? (Я не о вас лично!!! Вообще)
Парадокс жизни, заботливые и правильные не нужны никому, с ними скучно... женщине нужны эмоции.
Как я понимаю рецепт идеального мужа;
1. Должен хорошо зарабатывать.
2. Должен хлопотать по дому и не ждать от жены тогоже.
3. Не должен приставать там со всякими кексами... ждать покорно когда жене понадобится.
4. Обязательно!!!!! Должен регулярно косячить. Не сильно чтоб до развода, а чтоб был повод у жены пар спускать...

Думаю это идеал для большинства женщин)))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2022 19:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр