загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не так. Поставим вопрос - в каком возрасте мужчина может обеспечивать семью - т.е. зарабатывать на 3 человек и обеспечить некое жилье и приемлимые условия. Хорошо если в 25 лет - обычно старше. Вопрос 2 - в каком возрасте девица стремиться родить, дабы не стать старородящей - я знаю десяток случаев (реально больше) когда рожают ребенка, хотя ее даже замуж никто и не звал и лет ей-18-20 - видно время ее пришло - срочно и от такого дискотечного мачо. Вы наверное такие случаи тоже знаете и не о
Одна моя подруга родила в 18. Мама настояла ее и замуж ее спихнула - за более старшего и не любимого. Плохая она(( жаль подругу
Все больше ни одного случая рождения от не мужей или вот вот мужей и не ранее 23 точно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не так. Поставим вопрос - в каком возрасте мужчина может обеспечивать семью - т.е. зарабатывать на 3 человек и обеспечить некое жилье и приемлимые условия. Хорошо если в 25 лет - обычно старше. Вопрос 2 - в каком возрасте девица стремиться родить, дабы не стать старородящей - я знаю десяток случаев (реально больше) когда рожают ребенка, хотя ее даже замуж никто и не звал и лет ей-18-20 - видно время ее пришло - срочно и от такого дискотечного мачо. Вы наверное такие случаи тоже знаете и не о
Ну вам уже , как и автору темы за 25, работа стабильность
А воз и ныне там
А виноват кто? Ветер в голове ))
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вам уже , как и автору темы за 25, работа стабильность А воз и ныне там А виноват кто? Ветер в голове ))
У вас удивительная способность ошибаться Sandra
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В самом начале, вы отвечали на несколько иной вопрос Sandra...
На тот что вы задали
Позже вы сумели его скорректировать, сузить и уточнить
Александр - предположил , что виною инстинкт - выбрать яркого петуха
Но ни один из Вас не смог ответить - а почему не от тех хороших ребят )) надёжных как весь гражданский флот (так вы думаете о себе)
минусы тыкаете - а сказать нечего )))
«Надежным душнилкам» есть о чем подумать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2022 17:37
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я спрашиваю когда реально после первенца есть масса фактов о скверном муже и пьёт и бьёт и прочее и зачем от такого ещё рожать: третьего, четвёртого и т.д...
Нормальная женщина не будет рожать от такого, ни третьего, ни четвертого ребенка. Она уйдёт.
А если случается подобное, то там масса факторов: либо тоже начинает злоупотреблять алкоголем и там уже рожают по пьяни, либо психология жертвы и терпит тирана, либо настолько тяжелая жизнь была до него, что схватилась и боится потерять.
В любом случае, это не норма. Так зачем обсуждать патологию?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вам уже , как и автору темы за 25, работа стабильность А воз и ныне там А виноват кто? Ветер в голове ))
Так наши ровесницы уже отрожались, им теперь подавай жизнь-праздник. Теперь то они знают какой мужик должен быть - теперь то они головой думают, им гарантии нужны всего и вся biggrin_rt_40.gif
А зачем она мне такая красивая, которая уже отражалась,и просто хочет жить теперь счастливо и беззаботно, не по своему труду?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина не будет рожать от такого, ни третьего, ни четвертого ребенка. Она уйдёт. А если случается подобное, то там масса факторов: либо тоже начинает злоупотреблять алкоголем и там уже рожают по пьяни, либо психология жертвы и терпит тирана, либо настолько тяжелая жизнь была до него, что схватилась и боится потерять. В любом случае, это не норма. Так зачем обсуждать патологию?
Потом что удобно оправдать свою несостоятельность при наличии , казалось бы - идеальности кандидатуры
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На тот что вы задали Позже вы сумели его скорректировать, сузить и уточнить Александр - предположил , что виною инстинкт - выбрать яркого петуха Но ни один из Вас не смог ответить - а почему не от тех хороших ребят )) надёжных как весь гражданский флот (так вы думаете о себе) минусы тыкаете - а сказать нечего ))) «Надежным душнилкам» есть о чем подумать
Александр минусы не тыкал. nono_rt_50.gif
Не волнуйтесь, Вам еще в пробках о дачи 3 часа ехать.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На тот что вы задали Позже вы сумели его скорректировать, сузить и уточнить Александр - предположил , что виною инстинкт Но ни один из Вас не смог ответить - а почему не от тех хороших ребят Зато минусы тыкаете - а сказать нечего ))) А «душнилкам» есть о чем подумать
Вижу вас так задело, что поставил "—" вашему комментарию, ну если вам от этого будет легче готов поставить "+"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так наши ровесницы уже отрожались, им теперь подавай жизнь-праздник. Теперь то они знают какой мужик должен быть - теперь то они головой думают, им гарантии нужны всего и вся А зачем она мне такая красивая, которая уже отражалась,и просто хочет жить теперь счастливо и беззаботно, не по своему труду?
Опять дело не в вас lollol_rt_46.png
Да что ж такое )))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина не будет рожать от такого, ни третьего, ни четвертого ребенка. Она уйдёт. А если случается подобное, то там масса факторов: либо тоже начинает злоупотреблять алкоголем и там уже рожают по пьяни, либо психология жертвы и терпит тирана, либо настолько тяжелая жизнь была до него, что схватилась и боится потерять. В любом случае, это не норма. Так зачем обсуждать патологию?
Не надо уж так о женщинах hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вижу вас так задело, что поставил "—" вашему комментарию, ну если вам от этого будет легче готов поставить "+"
Нет)) я очень ценю минусы. Просто нет диалога
Чуть выше смотрите - снова с больной головы на здоровую - не рожают тк 1,2,3
Но только не из за «вас и ваших каких то особенностей»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Александр минусы не тыкал. Не волнуйтесь, Вам еще в пробках о дачи 3 часа ехать.
Я никогда не езжу в пятницу туда и воскресенье обратно
Пробки меня angry2_rt_40.png бесят ))
Я лучше в 3 ч ночи за 40 минут долечу, чем так
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А зачем она мне такая красивая, которая уже отражалась,и просто хочет жить теперь счастливо и беззаботно, не по своему труду?
Ох, Александр, а Вы думали в 42 за Вами встанет очередь нарожавших красавиц?))
Всю тему не читала, может что уже писали по этому поводу.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет)) я очень ценю минусы. Просто нет диалога Чуть выше смотрите - снова с больной головы на здоровую - не рожают тк 1,2,3 Но только не из за «вас и ваших каких то особенностей»
О господи! Sandra, у меня лично вопрос: не "ПОЧЕМУ", а как раз наоборот "ЗАЧЕМ"??????
Вы пишите массу комментариев и совершено на иной вопрос.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вижу вас так задело, что поставил "—" вашему комментарию, ну если вам от этого будет легче готов поставить "+"
Вот ещё за минусы здесь не ругались. Скоро запятые делить будем?😂😂😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У вас удивительная способность ошибаться Sandra
У вас неприличная для человека неспособность - брать ответственность на себя ))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот ещё за минусы здесь не ругались. Скоро запятые делить будем?😂😂😂
Минусов тут бесконечность...
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас неприличная для человека неспособность - брать ответственность на себя ))
Надеюсь так не Толстой завещал?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ох, Александр, а Вы думали в 42 за Вами встанет очередь нарожавших красавиц?)) Всю тему не читала, может что уже писали по этому поводу.
Вот мне еще только очереди не хватало. swoon_rt_40.gif
Вот если бы у меня был ребенок (живущий с бывшей) - вот тогда да - желающих иметь со мной отношения было бы реально больше.
Этот пункт отпугивает многих неглупых, симпатичных девиц 35+ - на которых я имею взаимную симпатию. Их даже огород и корова пугает меньше - так как это решаемо. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр